Янус

Красноярск

Янус
23 September 2008


Всем , Привет! у меня тоже шумит, грешил на колодки с дисками . Поменял, шум остался. Шум возникает после набора скорости в 20 км/ч. Ребята говорят типа промежуточный подшипник мозг ест, который предохраняет от увода при троганье. Ступичный гудел правый - поменял. А сечас звук другой , пробег 130 000 км

Янус
27 August 2008


всем привет,у меня тоже после набора скорости больше 30 км/ч появляется шуршание, грешу на тормозные диски и колодки. Так как колодки, на исходе второй комплект, и по идее пора менять тормозные диски.
На недели собираюсь занятся, как сделаю отпишу есть изменения или нет.

Янус
17 December 2007


а какие сигналы ты хотел услышать, один из сигналов - увеличивающейся расход топлива.
А прбег у тебя какой?

Янус
19 October 2007


вопрос делитанта, а как на подводящих шлангах к топливному фильтру открываются застежки?

Янус
2 October 2007


у меня срелка падает пятый год подряд, но без потери мощьности.Поехал в сервис - взяли тысячу рыблей за диагностику, деталь заказали прошел год .Красноярск .Форд Редут. Отношение хамское вроде как ты им еще должен, особенно приемщик Николай, такое впесатление что за хамство ему еще и доплачивают.

Янус
2 October 2007


болт не вывалился, по тому что он длинный - это раз, резбу нет , потому что он крепится через кронштецн и вес генератор - вопрос зачем по всей длинне болта резьба, если он входит в крепежное место и высовывается на пять мм, и того резьбы должно быть два сантиметра. а не вылетел он, потому что ремень заклинил его между генератором и кронштейном. И мойка здесь не причем. У меня этот балт выкрутился на 140 000 км пробега. И кто виноват? Машина сновя подомной седьмой год, испанец

а подтянуть не снимая ремня можно. Надо бод генератор и нижний кронштей, что нибудь подложить слегка приподняв генератор. И все получится. На крайняк скидываем пыльник , ролик натяжения и вперед генератор свободен!!!

Янус
27 September 2007


Не надейся!!! У меня в сырую погоду ручка водилы открывает только с треть его раза . Грешу на то, что что то надо поиазать.

Янус
27 September 2007


При пробеге 80 000 км, у дилера спросил : " Пора ли менять ремень? - ответ - Ресурс 150 000 менты меняют на 120 000 , так что от дыхай , на трассе при 85 000 , ... ... заглох. В итоге семь часов на вереке , руки деревянные,двумя ногами. Развалился ролик , гарантия , а мне то не легче . 7 часов по гололеду . из чьейто лени.

Янус
27 September 2007


Помыл двигатель три дня назад, завелся без проблем, выехал еду мощи не хватает. Огоньку подал вроде тянет, на малых тупит. На второй день опять тупит. Думал катушка или свеча? глянул на свечи , а они по пояс в моящей жидкости. Сам удивился как Федя ваобще ехал. Жидкость убрал и уехал в коммандировку. приеду отпишу



    up