BATman3

МО, Солнечногорск (RU)

BATman3
6 November 2019


avatar
FORDIAGNOSTIC_1:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Да, попробуем Вам помочь, поищем блок "Cх" по минимальной стоимости.


Добрый вечер!

Никаких новостей по блоку "Сх" нет?

BATman3
4 November 2019


Добрый вечер!
S-max, 2013 г.в., экобуст
Нужна замена масла в PS + ТО 90000. Сколько будет стоить?

BATman3
24 April 2019


avatar
FORDIAGNOSTIC_1:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ДОЛГИЙ ОТВЕТ!!!

Разница в начинке определяется по предпоследней букве BG9T-14A073-ХХ... серия "Е" - полный минимальная , серия "В" чуть получше, но тоже не полная, а вот ... серия "С" - полная, со всеми плюшками, нужными и не очень. По поводу YL сложно сказать, к заказу этот блок не доступен к заказу. Скорее всего в этом блоке всё же нет функции "контроля давления в шинах".

Добрый день!
Историю с предпоследней буквой я изучил, спасибо. Сможете ли помочь с реальным решением проблемы? Возможно ли с Вашей помощью купить блок "Сх"? Желательно недорого))

BATman3
12 April 2019


Добрый день!
Авто Ford Galaxy, 2.0 TDCi, 2012 г.в.
В начале января менял у Вас BCMii. Блок привозил свой. Был блок BG9T-14A073-CK, поставили BG9T-14A073-YL. После замены, километров через 30 на конверсе выскочило сообщение "прибор контроля шин неисправен" и загорелся желтый знак "i" в квадратике. При этом в BCMii появляются сообщение с ошибками всех 4-х антенн датчиков давления шин. C1A57:11-6C, C1A59:11-6C, C1A61:11-6C, C1A63:11-6C. Сообщение на конверсе появляется всегда с включением зажигания. Просто сброс ошибок не помогает. Если сделать сброс модуля BCMii, то сообщение пропадает на 30-50 км...
На старом блоке сообщений на конверсе не было. Правда в памяти была ошибка по задней левой антенне (мне официалы по гарантии 2 раза меняли проводку к ней). Эта ошибка и сейчас висит, при сбросе блока BCMii, но на конверсе при этом ничего не светится.
Как мне избавиться от транспорантов на конверсе и добиться нормальной работы системы контроля давления шин? Опять нужна замена BCMii?
P.S. Вообще мой блок "YL" стоял на машине с датчиками давления... При его покупке мне сказали, что "YL" "максимальная" версия гема, поддерживающая даже и bliss (помимо датчиков давления).

BATman3
22 March 2019


Добрый день!
S-max, 2013 г.в., экобуст
Нужна замена масла в PS. Сколько будет стоить?

BATman3
14 December 2018


Добрый день!
S-max, 2013 г.в., экобуст

1. Замена передних амортизаторов + опорников. Сход-развал.
2. Есть течь масла в районе возвратного маслошланга турбины. Похоже во время недавней гарантийной замены турбины поставили старую прокладку... Сейчас гарантия закончилась и официалы отмораживаются.

https://drive.google.com/open?id=1R0zkqQkVHJT_sB...TPuuu-k

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам.

BATman3
9 August 2017


Добрый день!
Сколько будет стоить ТО на Galaxy 2.0 tdci (масло + все фильтра, включая топливный)? Защита картера присутствует.
Вы делаете замену масла в АКПП? Сколько будет стоить?

BATman3
9 March 2017mobile


Сколько будет стоить поменять опорные подшипники на Ford Galaxy?

BATman3
31 May 2016

1

Автодин-Зеленоград
Я все понимаю, форс мажор бывает. Но, ведь наверняка, в течении первого часа стала известна неисправность с блоками питания. Ведь, значит сразу было понятно что за 3-4 часа это не исправить... Почему тогда сразу честно не сказать об этом? Я бы поехал спокойно на работу и занимался бы делами... Ради чего было "мариновать" меня там? Сначала говоря что скоро все включат, а потом просто разводить руками... А так у меня минус один рабочий день...
P.S. Ну а ремонтировать то меня теперь будут? У Вас все починили?

BATman3
18 May 2016

2

Я обслуживаю 2 автомобиля в Автодин-Зеленоград (оба авто на гарантии). В общем и целом все устраивает. Практически все возникающие проблемы решаются достаточно оперативно. За не которым исключением .
Сегодня в очередной раз посещал данный сервисный центр. Ну это был полный ахтунг... Приехал по предварительной записи на гарантийный ремонт к 09:00, проторчал в сервисе до часа дня. Авто все это время простояло перед входом и им ни кто не занимался. В сервисе не было интернета, все базы висели...
В 13 часов я уже не выдержал, забрал ключи от авто и уехал... Мастер приемщик ничего сказать по времени появления интернета сказать не смог.. Итого фактически потерян рабочий день, результат нулевой... Очень обидно и просто прибесило.
Ситуация с висящими базами и отсутсвием связи в данном сервисе возникает почти в каждое мое посещение, но до этого достаточно быстро связь восстанавливалась. Но в этот раз - ни в какие ворота...
Автодин-Зеленоград
Считаю Вам нужно или выгнать своих IT специалистов (как минимум вставить хороших пистонов), если проблемы возникают из-за них. Или поменять провайдера. Но так работать не возможно. У Вас же сегодня была практически парализована вся работа.

BATman3
9 January 2016mobile


А какое масло используете?

BATman3
8 January 2016


fordmaster
Здравствуйте!
Сколько будет стоить замена масла в АКПП Ford Galaxy II 2.0 TDCi (2012 г.в.) (работа + материалы)?

Рольф Москва Дилеры Ford
BATman3
23 July 2014

2

Столкнулся с кузовным ремонтом в Рольф-Химки... Машину брал у них, застраховал по КАСКО в салоне. Не так давно притерли мне слегка заднее крыло в районе арки и задний бампер. Потертости были не особо заметны, поначалу даже не хотел перекрашивать (лучше бы так и поступил ). Оформил страховой случай, сдал в ремонт. При сдаче авто, мастером был обозначен срок около 7 дней . На вопрос, почему так долго, он сказал: "Мы делаем работы по технологии производителя, машина будет полностью загоняться в покрасочную камеру и т.д. и т.п.".
Через 8 дней (в пятницу, 18.07.14) я приехал получать автомобиль. На ресепшене мне распечатали акт по проделанным работам, мне его дали для информации (он предназначался страховой компании), в котором указаны куча работ по разборке/сборке + покраске. Подойдя к автомобилю первое что я увидел - покрашенный белой краской задний войлочный локер (под краской песок), на крыле и бампере вкрапления маленьких волосинок (от локера?), наплывы краски по низу арки, участок не отполированной (шершавой) краски. От всего этого просто волосы зашевелились на голове. Какие нафиг технологии производителя? Это уровень работы "в гараже у ары"... Только там, в таком виде, работы сделали бы максимум за один день... В общем были одни эмоции, естественно машину я не забрал.
20.07.14, ближе к вечеру, позвонил мастер-приемщик и сказал что машина готова. 21.07.14 приехал получать авто. Локер они отмыли, наплывы почти полностью убраны, вкраплений на крыле вроде нет. Но на бампере пару волосинок осталось, на торце заднего фонаря краска... В общем плюнул на все, подписал акт и забрал авто.
Народ не страхуйте авто в этом салоне! И ни за что не отдавайте свой автомобиль к ним ремонт!

BATman3
26 December 2013


Alla Saltykova
Большое спасибо за содействие в решении моих маленьких вопросов! ФЦИ полный зачет, буду дальше обслуживать оба авто в этом техцентре! С наступающим!!!

BATman3
26 November 2013


Илья мне сразу сказал, что пластины будут меняться, так как эти пластины покрашены в гаражных условиях и могут при эксплуатации проржаветь. А заводские будут покрыты порошковой краской.

BATman3
26 November 2013


Популярность не причем. На Мондео, как оказалось, точно такой же замок как на S-Max и Galaxy. Кстати мне пластины сделали не как Aleksey_WP, а другой формы. Илья сказал, что по моим лекалам будут делать и для Мондео.
И вообще потом пластины будут чуть толще и с заводской покраской.

BATman3
26 November 2013

1

ПыЖиК
Да мне все поставили. В пятницу забрал с установки вторую машину. Все установлено безукоризненно.
Итого на одну из машин установлен замок капота и АКПП без иммобилайзера (по моей просьбе), так как в ближайшие дни планирую установку сигнализации на этот авто. На вторую уже с обозначенным выше иммобилайзером Pandect.
Замки действительно выглядят как штатное решение. По сути целью акции, как я понял, являлось не только и не столько разработка инструкций, а разработка крепежных пластин для нового типа замка Defentime (и капота и КПП) адаптированных под каждую модель автомобиля. Участники акции будут приглашены через пару месяцев для замены пластины, на другую, изготовленную в заводских условиях.
На самом деле было приятно пообщаться и с Ильёй и с ребятами, монтировавшими замки и обсудить с ними средства защиты авто и не только .

BATman3
7 November 2013


tired_pilot
Так в первом посте написано 12-13 года, т.е. рестайл. У меня именно такие...

BATman3
7 November 2013


ПыЖиК
Так я же у них уже почти неделю как записался на Макс и Гэлакси... Что за ерунда?

BATman3
1 November 2013


Aleksey_WP
Позвонил? Ну так что за модель ставят?



up