Max738

Москва (RU)

Posts in forums:

Max738
13 February 2010


Если надо есть правый брызговик...оригинал. Новый, отдам по дешману))) Ну или за пивко)))

Max738
13 February 2010


Оригинальный брызговик, правый (пассажирский) новый. отдам подешману)))

Max738
13 February 2010


Не понял, телевизор - это что имеется ввиду?? Телевизор который под капотом, к чему радиатор крепится что-ли???

закрыто Мусор
Max738
28 September 2009


Рассмотрел коробку)) Колодки задние. Motorcraft 1360306
отдам за 1000р.

закрыто Мусор
Max738
26 September 2009


У меня был фокус 2. Продал в прошлом году... Недавно в гараже нашел колодки (естественно, новые).
Не знаю, на с-макс подойдут?

Max738
22 September 2008


При езде с хрустом втыкается 2 передача. Думаю, что надо менять синхронизатор... может кто-нибудь подскажет сколько стоит деталь (даже не представляю, как этот синхронизатор выглядит ) ну и соответственно работы по замене. А то ищу, нигде не могу найти цены.

Max738
4 September 2008


У меня абсолютно тоже самое!!! Фокус, 2 литра, пробег 23тысячи. Сегодня ехал по делам, не гнал, резину не жег, вообще всю дорогу больше 4 тысяч двигатель не крутил. Вот единственный раз со светофора резко разогнался, еду, торможу, пытаюсь переключиться с 3 на 2...не переключается. Педаль сцепления стала выжиматься подозрительно легко, я на нее еще несколько раз понажимал, и все, вообще стала пустая. Остановился, под машиной капает тормозуха. На незаведенной машине передачи переключаются как всегда хорошо, пытался сначала сам доехать до сервиса, завел на 1 скорости, тронулся поехал, аккуратненько переключился на 2, даже на 3, все прекрасно едет, сцепление не буксует, машина, как обычно и разгоняется и тормозит. Проехал около километра, дальше решил не мучать машину, потому что так ехать в городе невозможно.
Вот, значит, отбуксировал в Кунцево. Там мастера вообще очень веселые. Все улыбались и подкалывали, что я типа гонщик, и езжу неправильно. Цитата: "О!!! Ну че?? Убил машину???" "Все...готовь 47 тысячь...сцепление - не гарантия" ну и все в таком духе. Вот сижу, жду когда мне позвонят, скажут что там(((

Резюмирую: Я думаю, что там что-то с гидроприводом сцепления, визуально все трубки целы, капает откуда-то из под коробки, там из-за защиты не подлезть, не посмотреть. Уровень тормозной жидкости в расширительном бачке упал. До этого никаких серьезных проблем со сцеплением не было.



    up