LEVAL

Питер

LEVAL
19 September 2011


Jusp
Я имею ввиду, что вместо дисков которые идут в пакете, попросить поставить другие... Кстати как допы другие диски даже дешевле пакетных. Хотя здается мне , что если это и возможно, то надо с ОД договариваться...

LEVAL
19 September 2011


Подскажите пожалуйста если кто знает.
В пакете "Style Titanium" идут диски R17 15 FINIS: 1719527 (15-ти спицевые). А если я хочу диски другого дизайна, возможно будет их заказать?

LEVAL
16 September 2011


По поводу посторонних звуков.
На сухой DSG у ВАГа тоже присутствуют посторонние звуки в процессе эксплуатации. Это не является каким либо деффектом и не влияет на эксплутационные характеристики коробки. Вероятнее всего у PowerShift все тоже самое. Конструкция то, в принципе, одинаковая.
Другой вопрос, что не все себя комфортно чувствуют при таких посторонних шумах. Надо просто отдавать себе отчет, что DSG и PowerShift это не классический гидроавтомат, а роботизированная механника. Отсюда и повадки более присущие механике, а не автомату.

LEVAL
15 September 2011


Есть ли какая нибудь дополнительная шумо/виброизоляция или другие отличия от бензиновых версий для комплектаций фокуса 3 с дизельным двигателем?

Дополнительная шумоизоляция на а/м с дизельным двигателем не устанавливается.

LEVAL
15 September 2011

8

Понимаю, что процент владельцев такой комбинации мотора и КПП будет мягко говоря минимальным. Однако хотелось бы услышать впечатления тех счастливчиков, которые все же "рискнули" приобрести сей девайс. Планирую замену своего авто в следующем году, который тоже, кстати, дизельный и с почти такой же КПП.
FF3 с дизелем и ПШ один из претендентов.

LEVAL
14 September 2011


Интересует форд фокус 3, универсал, 2.0 дизель с коробкой пауэршифт в комплектации титаниум. С непониманием и удивлением обнаружил отсутствие комплексации титаниум для дизеля. Не могли бы прояснить ситуацию?

Выпуск интересующих Вас автомобилей планируется в 1 квартале 2012 года.

LEVAL
14 September 2011


M
malacut:

Если бы дизель стоил бы дешевле то многие бы и брали,но 1 лимон за фокус это перебор.

разговоры про перебор очень относительны... Каждый выбирает свое.
У меня у самого сейчас VW Passat B6 TDI 140 л.с. DSG. Владею уже 5-ый год.
Так вот на форуме пассатоводов знаете сколько разговоров про B7 и его запредельную стоимость на дизельную модификацию 170 л.с...
Там точно такие же разговоры типа пассат седан за полтора миллиона (а при желании можно и больше) - это перебор...
У каждой модификации есть свой покупатель. Вот и фф3 с дизелем и ПШ скорее всего найдет своего покупателя. Конечно не в тех количествах как другие модификации.
Я, например, уже озадачился сменой машины в следубщем году. И что бы вы думали, фф3 сарай с дизелем и пш тот вариант, который я буду рассматривать.
Почему я рассматриваю фокус после пассата - это уже другой разговор...

Дизель на FF2 Дизельные двигатели
LEVAL
12 September 2007


avatar
Romas:

Маленький OFF на тему ликвидности покупки дизельного Фокуса.
Решил вчера посмотреть почем торгуют по стране б/у дизельные Фокусы 2 используя базу Афта.ру. Был крайне разочарован отсутствием такой информации. Ни одного предложения на 9-ти листах, одни зажигалки. Только 2 новых. Причины две: либо они не задерживаются на доске объявлений, либо их не продают вообще. Хотя я думаю что некоторые уже накатали за 100т. и готовы их выпустить на вторичный рынок. Соответственно при отсутствии предложений любое может быть на расхват.

Количество относительно новых дизельных легковых машин крайне мало, поэтому и продаются они гораздо реже. А те которые продаются, достаточно быстро находят своих новых хозяев. Т.е. продать хорошую (в плане состояния) дизельную машину проще, чем аналогичную бензиновую...



    up