qw29

Архангельск


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти13 years

MP3 плеер для 6000CD или Sony Оборудование и запчасти Focus 2
qw29
5 October 2010


Непруха у меня с плеером однако. Кажется кабель USB бракованный попался. Если его начинаешь шевелить в районе фильтра плеер произвольно отрубается/включается. Видимые поврждения отсутствуют. Что делать-то?

MP3 плеер для 6000CD или Sony Оборудование и запчасти Focus 2
qw29
4 October 2010


Sony 6CD. При работе с плеером не работают кнопки Вперед-Назад на самой магнитоле, при этом на руле с кнопками все в порядке. В чем может быть проблема?

MP3 плеер для 6000CD или Sony Оборудование и запчасти Focus 2
qw29
1 October 2010


У меня август 2007, значит не судьба... Жаль.

MP3 плеер для 6000CD или Sony Оборудование и запчасти Focus 2
qw29
1 October 2010


Вопрос. Можно Sony 6СD заставить выводить тэги на собственный экран?

Автомир Двина Дилеры Ford
qw29
10 July 2008


И еще немного про обслуживание в Архангельске.
С осени езжу на Мондео 4, до этого ездил на Фокусе, который нынче благополучно продан (порой даже жаль).
Началось всё с подогрева сидений, не сохранялось последнее положение. Обратился буквально через месяц как получил машину. В итоге при попытке (безуспешной) сделать подогрев мне навернули штатный парктроник. В течении полугода я их посещал с данными проблемами раз 6. В последний раз, это было 4 июля, пока копались в парктронике, навернули контроль давления в шинах. Еще и пытались скрыть данный факт, проявляется он при включении зажигания, а мастер выдавая машину заявил, "я не буду глушить, поезжайте", что меня и насторожило. Вдобавок на холодную стал заводиться как убитый трактор, с такой же вибрацией и грохотом, да еще и не с первого раза.
В конечном счете я теперь имею проблемы с подогревом, парктроником, контролем давления, да еще и с двигателем.
Что ж это за гадский сервис-то такой, который только и умеет что ломать...

Отправил претензию заказным, попутно копию в ФМК, и по инфу по электронке в высшее руководство ФМК, жду результат.

qw29
29 August 2007


Минус. Ни один из предлагаемых вариантов аудиосистем не работает с USB\Flash (4). Кому как, а я уже успел отвыкнуть от дисков.

qw29
29 August 2007


TravoltA-real
цитата:
А ФМ4 с заводским парктроником Вы разве не у дилера заказывали?


В том-то и дело, что у дилера и заводской. Но дилер помимо этого предлагает установку парктроников сторонних производителей, а там было что повыбирать.
цитата:
по лицу ногой за такие "альтернативные" предложения!

ладно, простим парня, все-таки он честно пытался мне помочь, когда я оформлял заказ, они еще сами их в глаза не видели.

qw29
29 August 2007


Мутанты в городе
Я тоже поначалу заказал X, но все уперлось в колеса, пришлось откатываться на Titanium.

cheroka
цитата:
1. Ну, если дороги такие, то зачем Вам 2.5T

А при чем здесь двигатель? Тогда уж надо ставить вопрос зачем мне вообще Мондео на таких дорогах. Признаюсь, сам считаю такой подход непрактичным, но... нравится он мне. Придется ездить аккуратно.
цитата:
2. Резина на 17-х действительно 45-я, но ШИРИНА резины, по-моему, 235. Так что реальная высота самой резины не такая критичная...

Критична, если по весне попадаются ямы глубиной в полколеса. Хотя, здесь уже вопрос размера дисков непринципиален.
А почему вместо ксенона адаптив? Ксенон светит ярче и дальше, а по дворам ездить мне хватит и статических виражных фар, что идут в комплекте с ксеноном. Просто гораздо больше приходится ездить по автомагистралям, чем по городу, зачастую ночью, так что думаю ксенон на трассе предпочтительней.
Кнопку старта я добавил, keyless не стал, все равно буду ставить свою сигналку, а в любой более-менее нормальной эта функция есть. Почему не заводская сигналка - в заводских не предусмотрен удаленный пуск двигателя, а я уже успел привыкнуть к нему.
В любом случае изменения вносить поздно, машина уже изготовлена, ждет отправки в Россию.

qw29
27 August 2007


Кто-нибудь объясните толком про ксенон. По разным источникам он идет изначально би- и адаптивный, манагеры у дилера твердят, что в европе запрещено использование ксенона с адаптивной системой, потому светить в повороты не будет. Кроме того, они уверяют, что ксеноном будет светить только ближний, а дальний так и останется галогеном, типа опять же из-за запрета в европе на дальний свет с ксеноном. В качестве альтернативы предлагают мне ксеноновые лампочки в противотуманки - бред какой-то... Вот и думаю теперь не лоханулся ли я, заказав ксенон почти за килобакс, или лучше надо было поставить адаптивную, еще и на пиво осталось бы.
С парктроником точно лоханулся, 3 с половиной сотни убитых ёжиков за акустическое оповещение многовато, лучше бы у дилера поставил...

qw29
27 August 2007


Ну вот, теперь и я ждун.
Mondeo Titanium 2.5T +круиз, ксенон, парктроник, радиопакет 6, алькантара, датчики давления, усиленный акумуллятор, и еще кое-чего по мелочи, всего на 1083 килорубля, заказал в начале июля сборка август 27-го, доставить обещают в первой половине октября. Хотел Titanium X, но они идут на 17-дюймовых колесах, резина на 45, а дороги у нас не для таких колес. Дилер кроме как дополнительного комплекта предложить ничего не смог, пришлось брать Titanium и допихивать в него фарш.



    up