GomerJ

Москва (RU)

GomerJ
12 April 2012


Nei3NO
Лично у меня во дворе периодически стекла на машинах бьют.У соседки на опеле 2 раза подряд выбивали,наверно разные люди, пока присоску снимать не стала.

GomerJ
11 April 2012


Если кто хочет себе такое крепление,пишите в личку.

GomerJ
11 April 2012

9

Всем добрый день. Приобрел себе ВР iconbit dvr fhd mk2 gps.Пользуюсь в течении месяца.Доволен всем кроме ежедневного снятия его со стекла вместе с присоской.По другому никак, если оставить присоску,могут стекло разбить,типа хозяин что-то с присоски снял и в машине оставил... Я переделал крепление, у меня получилось вот так:
posted image

Само крепление представляет из себя согнутую железную пластинку
posted image
вид с другой стороны
posted image
Я её пленкой обтянул,просто торопился,не стал красить, все равно не видно,ведь висит на зеркале.
А к самому ВР прикрутил другую скобку из металла,только усадил на неё термоусаживаемую трубку черного цвета,что-бы ВР не крутился сильно вокруг винта.
posted image
.
Если скобу с последнего изображения сделать длиннее, то можно крепить в любом месте на лобовом.
А снимается это все просто.Нужно приподнять ВР вверх,что-бы скоба с ВР вышла из паза крепления.

MP3 USB Link Оборудование и запчасти Focus 2
GomerJ
5 February 2008


действительно облазив "весь интернет" единственное что удалось найти,так то что у них в наличие этой штуки нет.Мне кажется,чем больше людей закажут,тем быстей привезут.Но вот подойдет ли?Можно конечно обьединиться с кем нибудь,и заказать.А забрать и из офиса можно,прям там и попробовать.А вообще,сейчас изменения в законе о защите прав потребителей.Не подойдет,можно обратно вернуть.

MP3 USB Link Оборудование и запчасти Focus 2
GomerJ
4 February 2008


Trasser
Слушайте!Я Смотрю Вас интересует тема музыки 6000.Вот нашел такую статейку:http://www.arescomp.ru/7982/sounlink-ipod-ford.html.Может она работает!

Модернизация 6000CD Оборудование и запчасти Focus 2
GomerJ
23 January 2008


ребят, подскажите пожалуйста а к Форд 6000CD (7S7T) можно такую штуку приделать? И еще вопрос есть по поводу того,что если к штатному AUX приделать USB при помощи переходника, и воткнуть карточку- ничего не получится???

GomerJ
15 January 2008


Добрый всем день.У меня FF2 рестайлинг.Ghia 2.0 5W МКП. Цвет-черный мет.Литье 16,музыка с МР3,климат,подогрев сидений.что то еще,непомню.Машина должна быть в марте в М47.Заказвыал давно, не дождался,взял там же другой а/м из наличия.Покупкой доволен.Очередь на универсал могу отдать одноклубникам.кому интересно-пишите:Udin-Mmail.ru

GomerJ
15 January 2008


Добрый всем день.Заказал себе FFII Ghia Wag 2.0 MКП черный мет. еще в мае 2007г.Ждал ждал,потом взял из наличия 5 дв. хетч. черный мет. 1.6 АКП. От очереди на универсал пока не отказвыался.Машина должна быть в марте.Если кто заинтересовался,пишите:Udin-M@mail.ru



    up