ipa1977

Москва (RU)


Active in topics:
 
Ford Focus 214 years

 
Автобеседка14 years

ipa1977
9 September 2009


Российский Ford Focus подорожает на 44 процента.

В начале октября текущего года компания Ford намерена увеличить стоимость собираемых во Всеволожске автомобилей Focus почти на 44 процента – с 345 до 496,1 тысячи рублей. Данная цена будет распространяться на машины в самой доступной комплектации с трехдверным кузовом и 1,4-литровым двигателем, выпущенные после 7 октября. Другие производители увеличат стоимость моделей, участвующих в программе льготного автокредитования, в среднем на 10-20 процентов. Об этом сообщает "Коммерсант", в распоряжении которого оказались новые прайс-листы компаний, предоставленные изданию официальными дилерами.
Стоимость самой доступной версии Ford Focus была снижена до 345 тысяч рублей в конце марта текущего года. Это позволило машине попасть под действие правительственной программы льготного автокредитования, однако с 3 августа условия субсидирования поменялись. Максимальная стоимость приобретаемого автомобиля увеличилась с 350 до 600 тысяч рублей, минимальный первоначальный взнос снижен с 30 до 15 процентов, а срок, на который выдается кредит, вырос с двух до трех лет.

Изменение условий программы льготного кредитования позволило производителям увеличить цены на машины. По данным "Коммерсанта", в июле Skoda Fabia стоила уже 379 тысяч рублей (ранее – 349 тысяч рублей), Kia Spectra – 359 тысяч рублей, Chevrolet Niva - 412 тысяч рублей, а Renault Logan – 299 тысяч рублей. В общей сложности с список автомобилей, подпадающих под субсидии, входит 50 автомобилей, из которых 12 – иномарки, выпускаемые на российских предприятиях.

Источник: http://auto.lenta.ru/news/2009/09/09/ford/

ipa1977
30 June 2009


avatar
MeRcH:

Увидел на небольшом и грамотно спрятанном стенде следующее объявление "Дилер взымает комиссию при оплате наличными 0,3%. Просим извинений, но оплата безналичным расчетом не принимается..."

Это у них всегда было.

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
ipa1977
2 June 2009


avatar
Antas:

А на фиг такой геморой? Делается все проще - пишется заявление в местное ОВД об ограблении, вытащили ключи из кармана и тому подобное. После пишется заявление об угоне машины. У страховой не будет никаких причин отказать в выплате.

Это называется мошейничество и есть очень большая вероятность, что это проявится при проведении следственных мероприятий. Тем более не понятно, зачем этим заниматься, если есть законные и возможно более быстрые способы добится своего.

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
ipa1977
1 June 2009


По закону, отсутствие второго комплекта ключей, не может являтся основанием для отказа в выплате.
Была статья в прессе про аналогичный случай и суд принял сторону водителя. Только не помню какой суд, кажется Конституционный. Вообщем если "друзья" не овощи. то выбор не велик - судится. Причем долго и муторно, т.к. тут нужно будет доказывать, что включение условия в договор по наличию ключей, вообще не правомерно. Будет проще, если КС уже принял решение по подобному делу.

ipa1977
1 June 2009


НИКИТА_603
правильно написал. Зачем покупать г-но за 9 т.р. или 25 т.р.. Суть будет одна и таже. Хороший противоугонный комплекс стоит 50 т.р. и выше. А это фуфло будет только на нервы соседей действовать и аккумулятор разрежать, когда начнутся ложные сробатывания из-за галимой сборки или кривой установки.

ipa1977
23 April 2009


Решение проблемы коллеги с работы.
Тоже взял долларовый кредит на 5 лет на киа спортаж. 30 кило$.
До октября было терпимо, в декабре тревожно, а в феврале он начал искать покупателя, т.к. в последих числах марта, нужно было оплачивать $ страховку. 1,5 месяца искал, и продал. ПТС был заложен в банке. Договорился с банком, что ПТС отдадут сразу после проплаты, приехал с покупателем, проплатили, получили ПТС и далее по обычному сценарию.

Сейчас перемещается на метро.

ipa1977
5 December 2008


avatar
Evgeniy514:

Мазда подняла цены на 10%

Поэтому Мазду сейчас никто не покупает!)))

ipa1977
20 December 2007


Проголосовал за первый вариант. Т.к. заказал и хотел купить, НО, хотел купить в ноябре. Форд подвел и по этому теперь езжу на другой машине.

Продление гарантии на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
ipa1977
9 November 2007


avatar
Равновесие:

Вся инфа здесь...

Прочел и не понял - а что остается на гарантии, если это исключить:

Позиции не включенные в объем предоставляемых услуг:

приводные ремни, аккумуляторные батареи, тормозные колодки и диски, тормозные барабаны, фрикционные накладки диска сцепления,элементы выпускной системы ДВС, плавкие предохранители, фары, фонари, лампы (светодиодные, накаливания и газорязрядные),амортизаторы подвески ( в том числе в стойках Макферсона), петли и ограничители хода кузовных элементов, шины, щётки стеклоочистителей.
элементы отделки салона и конструкции кузова. Внутренняя отделка, стёкла (за исключением элементов обогрева стёкол),чехлы сидения и коврики, бамперы, молдинги и накладки кузова, лакокрасочное покрытие, листовой металл, элементы уплотнения кузова (в том числе герметизирующие химические составы), антенны, колёсные диски.
детали для планового технического обслуживания. Детали для регулярного планового технического обслуживания ТС в соответствии с Сервисной книжкой, включая, без ограничения, фильтры (воздушный ДВС, салонный тонкой очистки, топливный и масляный) и прокладки, свечи зажигания, эксплуатационные жидкости, масла и т.п.
Нарушение герметичности кузова ТС

ipa1977
1 November 2007


А какая разница, что они заказывают. Мощьности завода заняли и все.

ipa1977
1 November 2007


Про Москву написали, про остальные города умолчали. Страна то большая, про всех писать - бумаги не хватит.

ipa1977
31 October 2007


А вот и подтверждение про госзаказ.

Столичной милиции подарят 400 новых "Фордов"
Мэрия Москвы передаст столичному ГУВД около 400 новых автомобилей Ford. Как сообщает РИА Новости, торжественная церемония "передачи" состоится 1 ноября на Поклонной горе. Какие именно модели автомобилей Ford отправятся на службу в милицию - пока не сообщается.
Как ожидается, 150 машин получит ГИБДД Москвы, 127 автомобилей отправятся во все столичные ОВД (Отделы внутренних дел), а еще 127 "Фордов" передадут руководящему составу в каждый из районных отделов "для оперативной работы".

По словам начальника управления информации столичного ГУВД Виктора Бирюкова, "получение новой партии уже подготовленных для патрулирования города автомашин серьезно закроет на ближайшее время тему транспорта в московской милиции".

Ссылка:

ipa1977
31 August 2007


29.08 заключил договор с Нюйорк-моторс на поставку 2.0 АТ Гиа Хеч. По договору машина должна придти на склад продовца до 30.11.2007. Про проблемы с корбками автомат менеджер ничего не говорил. Немгого подстраховались и после переговоров с ихними юристами внесли дополнительный пункт в договор. Если машина не придет до 15.12.2007 имею право разорвать договор в одностороннем порядке с возвращением предоплаты в полном размере.



    up