maksim_y

Москва (RU)

maksim_y
20 February


avatar
Commics:

Здравствуйте!
Ремонт дизельной аппаратуры не делаем, свечи накала не меняем.
Не путайте обслуживание и ремонт. Обслужить Вы его без проблем сможете. Проблемы могут возникнуть при ремонте.
Десять раз подумайте, зачем Вам это, при том, что существуют обычные бензиновые моторы, с которыми нет проблем?


Подскажите ещё, замена ремней, фильтров (топливного, масленого), помпы, цепи, масла — это обслуживание или ремонт.

maksim_y
19 February


Commics
Добрый вечер. Но если что вы занимаетесь этими движками или надо будет самому всё искать. И на сколько обслуживание сложней и дороже по сравнению с обычным движком.

maksim_y
19 Februarymobile


Commics
Добрый вечер, присматривать к C-max дизель 1.5 120л. На форуме пишут о трудностях с запчастями. Форд был давно и отстал от темы, поэтому скажите как обстаят дела с обслуживанием этого двигателя. Не хотелось бы взять и мучиться с ремонтом запчастями.

maksim_y
11 July 2011


Добрый день. Подскажите, сколько стоит замена кулисы механической КП (номер. 13783229) и когда можно подъехать

Пакет Безопасности №5 Эксплуатация Focus 2
maksim_y
30 July 2010


ZaZiLa
Резать не надо там разъёмы стоят просто отсоедените

Атермальное лобовое стекло Оборудование и запчасти Focus 2
maksim_y
6 April 2010


Pogrom
Подскажите, пожалуйста, сегодня заказал у Undera стекло fin1495613 (атермальное с обогревом и д/д) он уверяет что молдинги идут в комплекте ( смотрел по компу.) Не хотелось перед установкой обнаружеть что нужны ещё и молдинги.

maksim_y
29 March 2010


Under
А по железу (крыша)

maksim_y
29 March 2010


Under
Подскажите срок исполнения какой. И нужен VIN для заказа?

maksim_y
29 March 2010


Under
Спасибо, если не сложно, подскажите, а переднее стекло с обогревом датчиком дождя и буквой "R" (атермальное) сколько стоит. И у вас всё в наличии или под заказ?

maksim_y
27 March 2010


Здравствуйте, скажите, сколько стоит панель крыши на 2-й фокус седан, а также заднее стекло с обогревом. Переднее стекло с обогревом и датчиком дождя.

maksim_y
23 March 2010


Спасибо за сообщение. Вчера вечером упало так что ещё бумаг нет. Сегодня пойду по инстанциям. В ЖЭК ещё не ходил, приходила смотритель посмотрела отзванилась главному инжинеру не стала не чего писать сказала что я пришол к ним. Наверно разводить будут. В милиции тоже говорят ждите расмотрения дела.

maksim_y
23 March 2010


На крышу машины во дворе дома упало дерево, повреждены: крыша, переднее и заднее стекло, замята передняя стойка. Есть два вопроса, хотя бы примерно если знаете сколько может стоить ремонт (каски) нет и второй вопрос как надо предъявить претензии ЖЭК на ремонт. Если есть юристы, объясните в какой последовательности надо действовать. ( Фото я сделал, в милицию заявил)

Пакет Безопасности №5 Эксплуатация Focus 2
maksim_y
28 September 2009


Для машин с 4 стеклоподъёмниками резать провода не обязательно (если посмотрите, то жгут с чёрно-белым проводом в двери подходит коробочки с 2 разъемами). Снимаем большой разъем и вытаскиваем из колодки провод (при необходимости вставляем обратно) и в сервисе некто даже не заметит. Данная процедура заняла 20 минут чистого время (ещё 20 мин. менты гоняли я на их стоянки всё делал пока жену ждал. Аккуратний с клипсами одну умудрился немного сломать.

maksim_y
4 June 2009


Если будут пропуски то скоро загорится чек.

maksim_y
4 June 2009


Если чек остался не выбрасывайте, если движок накроется из-за бензина, то сможете предъявить заправке счёт на ремонт ( если экспертиза покажет что топливо плохое) но будем надеяться, что до этого не дойдёт и всё исправится после того, как Вы выкатаете эту заправку.

Можно, только, я б залил очиститель еще, хуже не будет

maksim_y
4 June 2009


Без снятия бака всё, все ровно, не слить самый мусор останется

maksim_y
4 June 2009


У меня похожая ситуация была только на 2109 карбюратор вылечилось снятием и промывкой бака. Я думаю симптомы что на инжекторе что на карбюраторе одинаковые. А так может быть что хочешь.

maksim_y
4 June 2009


Похоже Вы заправились говном. Попробуйте купить очиститель топливной системы для инжектора, залейте и заправьтесь на другой заправке до полного бака. Если не поможет то уже к дилеру на промывку. Только лучше слить бензин перед этим чтоб они бочку не катили. и не говорите что заливали что-либо.

maksim_y
4 June 2009


Ремень ГРМ рекомендуют менять на 100тыс. а так форд регламентирует его замену на 160тыс.

maksim_y
4 June 2009


Переключаюсь около 3000, средний расход за последние 40000км. 7.3л



up