avatar
avatar

deema

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация14 years

avatar
deema
8 October 2009


да ))) я сам додумался, только на следующий день: это же как сквозняк... Но все же думаю все равно дверь и без этих выкрутасов должна закрываться. Попробую замок отрегулировать ))

avatar
deema
4 October 2009


P
PaWeLL31:

У меня бухать начинает, когда захлапывается только на первый щелчок, как боковые двери. Вытекающая проблема. Может кто-нибудь сталкивался с вопросом самостоятельной регулировки замка задней дверины. Достало сил нет!!! С первого раза практически не захлапывается, приходится снова открывать и долбить со всей дури, что наверное не есть хорошо, а руки заняты пакетами..., а наболевшая "чистота" кормы...     

такая же фигня, закрывается нормально через раз (с тем же усилием)

PaWeLL31
Откройте одну из дверей и задняя закроется легко.

Подскажите, а как отрытая пассажирская или водительская дверь повлияет на зарывание двери багажниа ???

avatar
deema
19 August 2007


Сегодня пообщался с сервисменом, когда менял промежуточный подшипник. Он сказал, что от этой проблемы - влажность и запотевание не избавиться. Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь предложенными вариантами. И кондей думаю тоже немешало бы почистить.

avatar
deema
18 August 2007


Доброго всем времени суток. Не пойму в чем дело. Включаю печку на минимум и через некоторое время на лобовом стекле появляется испарина и запах сырости в салоне. Через минуту это исчезает так же необъяснимо как и появилось. Такие симптомы проявляются как при работающем кондее, так и при выключенном. Машина у меня Focus 1.8 (первый). Подскажите в чем дело.



    up