pemka


pemka
24 August 2007


Тема закрыта - проблемы решены!! Спасибо всем!

pemka
24 August 2007


Тема закрыта - проблема решена!

pemka
23 August 2007


Часть вопросов снялась - СПАСИБО ИНЖЕНЕРУ-ТЕХНОЛОГУ Виталию из "Независимости"!! Оказывается, машина находилась в режиме "Transport Mode". Перевели в "normal mode" - дистанционное закрывание включилось!!

pemka
23 August 2007


S-Max-у - месяц. Заметил - часы останавливаются, когда машиной не пользуешься. Как будто снимается питание полностью с магнитолы (6000CD).

Это правильно или что-то где-то нужно настроить?

pemka
20 August 2007


Коллеги! У меня брелок - не работает (батарейка хорошая). Как самостоятельно запрограммировать новый брелок для своей машины?

pemka
20 August 2007


Повторно нажимал - не работает... Вообще, иногда срабатывают на открывание все двери. Но поймать, при каких условиях это происходит, не могу

pemka
25 August 2013


S-Max Titanium 2.0 купил в автосалоне, не у офф.дилера (нет их у нас в регионе, ближайший за 1500 км.). Прошу владельцев подсказать, это неисправности или так и должно быть:
1. Брелок не регистрируется (по алгоритму C-Max), соответственно не работает дистанционное закрывание-открывание (батарейка исправна).
2. Ключом закрываются все двери, но открывается только водительская. Чтобы открыть остальные нужно из салона закрыть-открыть центральный замок (двойной блокировки нет).
3. Стояночный свет (габариты) включается только при работающем двигателе. При положении ключа в II - не горит.
4. При переводе ключа в положение II и через несколько секунд перестают работать управление стеклоподъёмниками и зеркалами с водительской двери. Стеклоподъёмники с остальных дверей продолжают работать.
5. Как работает задержка выключения фар и подсветка подхода к дверям водителя и переднего пассажира? Ни того, ни другого пока не обнаружил, хотя в спецификации это есть?
6. Часы останавливаются через какое-то время после выключения зажигания, т.е. каждое утро часы приходится корректировать (6000CD)

Спасибо!



    up