Frade

Калининград

Frade
28 July 2016


kirov34
спасибо, а то как-то не по-себе было...

Frade
28 July 2016


kirov34
Можно не переживать и оставить как есть или его куда-то воткнуть надо?)))

Frade
27 July 2016


Добрый день, коллеги. Не знаю в какую тему написать... пишу сюда. Ковыряюсь я значит вчера в машине после замены генератора, аккум был естественно отключен и я решил снять "лоток" в котором он установлен, а под ним обнаружил какой-то резиновый шланг, Выходит он вроде из коробки, а вот куда должен заходить не понятно! Подскажите что это? Может вентиляция какая?
posted image

Frade
26 April 2016


Proklovm
Похоже что эта штука отдельно не продаётся(
posted image

Frade
26 April 2016


P
Proklovm:

1 357 313

Похоже не он(((. У меня какая-то круглая ерунда.
posted imageposted image

Frade
26 April 2016


Proklovm
кода с экзиста случайно нет? а то что-то найти не могу...

Frade
12 May 2016


Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите может кто сталкивался... Езжу на Мондео 3, 2006 г.в. бензин 2.0, CD4E. Столкнулся с такой проблемой, машина не тянет, дёргается, расход аж 18л, причём особо в пробках не стою. Поехал к официалу на сканирование. Результат: свечи, в/в провода, катушка зажигания под замену, но эти мелочи я поменял, вроде поехала но расход не упал. Еще сказали, что развалились заслонки впускного коллектора (определили как-то на слух, сканирование не показывает и рекомендовали заменить в сборе 41000р.!!!) и не работает клапан управления вихревыми заслонками. Это как-то влияет на расход?. Ремкомплект коллектора я нашёл на Экзисте 1 349 276 - 12300р., а вот с клапаном пока проблема или не на тот клапан мне пальцем показали или я не там ищу. Фото клапана прикрепил. Может кто поможет советом и в поиске этой штуки))) Стоит беспокоится и срочно ремонтировать или тут ничего критичного? Заранее спасибо.
posted imageposted imageposted imageposted image

Общие вопросы по тюнингу Оборудование и запчасти Focus 1
Frade
8 August 2007


Всем привет, я здесь новенький и фф1 уменя только пятый день, но прелести фф уже начинаю понимать. Сам я из Калининграда и где достать примочки пок не знаю. Есть ли к.-л. инернет-магазинчик, посмотреть что по чём? Пока интересуют диски и обвес.



    up