madbestia

Москва (RU)

madbestia
9 June 2010


Здравствуйте!

Подскажите цену на ff2 дорейстайл (2007 г. VIN X9F5XXEED57U24282):
1. Зеркало пассажирское электропривод/электроподогрев с серебряной накладкой (кажется 17682)
2. Задняя правая панель отделки двери (эл. стеклоподъемник, 8 динамиков система)

Выбор GPS-навигатора Автобеседка
madbestia
9 November 2009


Приемник работает через редко встречающийся в современной технике разъем Compact Flash, так что конкретно этот приемник с этой моделью нетбука не заработает ни разу ! Можно попробовать использовать BlueTooth приемник, но судя по описанию нетбука, в нем нет встроенного модуля BT, значит и этот вариант отпадает. Возможно есть приемники работающие через USB, с такими не сталкивался. Сам на днях в качестве эксперимента прикрутил свой КПК с встроенным модулем GPS к ноутбуку, программы навигации (можно найти спец. версии для PC) работают нормально, но требуют кучи дополнительного софта для корректной работы.

Microsoft Windows Курилка
madbestia
9 November 2009


Daemon Tools Lite 4.5 специально для 7 заточена, эмулирует любые диски, работает отлично

madbestia
14 August 2009


Машину оставляю во дворе, иногд забываю закрыть окна. Даже внутрь ни разу не пробовали забраться Форд нафик никому не нужен.

madbestia
4 July 2009


люди говорят что 50ка объектив очень резкий, но конструктив очень хлипкий, часто мажет автофокус, и вроде плохо отрабатывает IS (не уверен, что он там есть). к тому же диафрагма 5-ти лепестковая, и БОКЭ не очень кошерное. фокусное расстояние у 50 очень специфичное, говорят лучше 35 или 85 пользоваться, а если надо именно 50, то 50/1.2 или 1.4 на порядок лучше, но и стоят значительно дороже .

на МКАДе... Курилка
madbestia
10 June 2009


автоинспектор сидел на торпеде, мирно болтал головкой в такт шуршанию шин... ну и грех было не выпасть при столкновении собственно

madbestia
10 June 2009


Несколько знакомых в этом году в Москве и МО получали права - всем выдали ламинат, за пределами МО, можно брать права на выбор, какие нравятся

ТЕРМИНАТОР-4 Курилка
madbestia
10 June 2009


Фильм смешной, забавный такой. Драки в стиле джеки чана между недоедающими отбросами человечества и стальными многотонными роботами, это конечно кое-что. Робот спобоный кинуть железяку на десяток метров в конце фильма с трудом тащит на себе Коннора... КОННОР ВЕЛИК АКИ ВСЕЛЕННАЯ

madbestia
8 June 2009

-1

Не так давно почувствовал наконец на себе действие нантехнологий! Впечатлен работой московских дорожных служб. Еду значит по проспекту Андропова в сторону области, смотрю - лежит новый асфальт, несколько дней назад переложили, предварительно сняв старый фрезой, и чтобы вы подумали? Да, так полюбившиеся ямы остались на своих местах! Какое филигранное исполнение! Для тех, кто ездит исплючительно по звуку отбоя амортизатора, по непроизвольному перекашиванию машины и болтанию в колее, для всех слепых водителей дорожники постарались, и оставили все выбоины на своих местах. Думаю без помощи ГЛОНАСС и схемы ям и колдобин в 3D не обошлось. Да здравствуют высокие технологии товарищи!

madbestia
28 April 2009


Ремонтировался на корчагина, было повреждение 7 деталей (царапины по правой стороне, царапины на каботе и бампере). Записался в ноябре-декабре на начало февраля по направлению СК. Машину приняли в середине февраля после досогласования суммы ремонта со страховой. Обещали ремонт за 10 дней, но удивили меня вернув машину через 2 дня. Нареканий по ремонту нет.

madbestia
3 March 2009


В свое время, покупая машину в НЕЗАВИСИМОСТИ, в договоре было черным по белому прописано "ПРЕДОПЛАТА В РАЗМЕРЕ ХХХХ РУБЛЕЙ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ". Если вам не возвращают что-то свыше указанных в договоре ХХХХ рублей - велком в суд, или с претензией к руководству НЕЗАВИСИМОСТИ. В противном случае, единственная рекомендация - не просто подписывать все документы, которые Вам дают, но и пытаться вдумываться в скрытый в этих документах смысл.

madbestia
6 February 2009


Между двух и четырехядерными процессорами разницы для винды нет никакой! Есть различие между одноядерным и многоядерным режимом, И ВСЁ! Проблемы с зависонами на 90% связаны с перегревом проца/видео/памяти. Возможно мощности Б.П. не хватает для более энергоемкого процессора, есть маленькая вероятность, что процессор дефектный. Но в большинстве случаев, зависоны следствие перегрева компонентов компьютера.

madbestia
21 August 2007


Да ладно, там один единственный человек под тремя-четырьмя никами писал. Я так тоже умею.



    up