Trydogolik

Омск

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация16 years

Topic author:
 
FF2 Эксплуатация16 years

Trydogolik
26 November 2007


Всем дарова!! как и обещал, в субботу съездил к дилеру, разобрали пол панели приборов и в итоге...Тросик на регуляторе температуры состоит из 5-и стальных жилок, так вот 3 из них были переломаны и он стал длиньше, поэтому регулятор ставиш на красную до упора а заслонка открывается на 20 процентов и тепло недоходит до его потребителя... короче сказали что может перетянули на заводе при скручивании и поентому переломился!! будут менять по гарантии, жду тросик...а сейчас заслонка на полную, в салоне жара...Пусть будет лучще жарко...чем...-20!! Но у меня механика, а вот чот с климатом...может быть и фильтр...!!!

Trydogolik
13 November 2007


Большое спасибо за подсказки!! Две недели проходил плановое ТО, так что уровень жидкости нормальный да же недоливали фильтр салона тоже меняли!! Может действительно заслонка...такое ощущение что она по большей части пускает холодный и чуть чуть горячий воздух!! Вчера записался на приём в сервис, говорят что может при сборке плохо собрали..)) ...посмотрим!!

Trydogolik
12 November 2007


Про иней то понятно...непонятно как идёт воздух без рецеркуляции, ведь через радиатор печки должен идти и там греться, а если блин он холодный значит проходит где то мимо или радиатор печки не грее...!!???

Trydogolik
12 November 2007

1

Машина греется нормально, движок горячий включаю печку, повернув переключатель на красную полоску, до конца. Дует холодный воздух!! включаю кнопку рецеркуляции воздуха, воздух тёплый идёт а вместе с ним все окна затягивает инеем!! Короче либо тепло и нивидать нифига, либо чистые окна и холод!!! Что может быть то такое???
(5-дверный Х/б, 1,6, механика, trend)



    up