Vasechkin99

Москва Головински район (RU)

Vasechkin99
18 July 2012

1

Огромное спасибо))) Приятно вернуться из Чехии и получить поздравления!!! oleg_812 респект и уважуха!!!

Vasechkin99
19 September 2010


Здравствуйте! Появилась сильная вибрация в салоне на холодном двигателе, после прогрева вибрация уменьшается, но не пропадает полностью. Грешу на гидро-опору двигателя. Сколько будет стоить оригинальная опора и работа? Есть ли в наличии ? фф1 2001 года, Испания, двиг 1,6 zetec МКПП

Vasechkin99
24 August 2010


avatar
Dragon33:

И правда, найди нормального электрика и будет тебе счастье. При замене сигнализации функция комфорт, т.е. закрытие окон должна сохраниться. Скорее всего провод по которому на блок подаётся импульс для команды на закрытие окон просто не подключен к сигналке.
А по поводу, что машина орёт сама по себе через пол часа, всё из-за того что через это время она грубо говоря 'засыпает'. Поэтому на проводе открытых дверей проподает плюс, который идёт через светильник. Сигналка это распазнаёт как открытие двери. Достаточно просто поставить сопротивление между этим проводом и постоянным плюсом.

А по моему , не сопротивление, а диод ставится. А сигналку надо еще настроить. я когда свой доводчик подключил, так он закрывал то ли при снятии с охраны или еще как то. точно уже не помню. В мануале про настройки все написано.

Vasechkin99
21 August 2010


Salem
Найди нормального электрика и он тебе все сделает и настроит. а про полярность. Вот описание одного доводчика как пример :"Модуль FALCON WR-400 предназначен для последовательного закрывания четырёх стёкол Вашего автомобиля при постановке в режим "охраны" имеющейся на Вашем автомобиле сигнализации. При появлении сигнала управления модуль последовательно доводит стёкла в крайнее верхнее положение. Для управления движением стёкол необходим импульсный или постоянный сигнал положительной или отрицательной полярности. Командой для отключения двигателя стеклоподъёмника служит прекращение пульсации в цепи питания двигателя или импульсный сигнал положительной или отрицательной полярности на входе прерывания. Выходной сигнал на двигатели стеклоподъёмников может быть как положительной, так и отрицательной полярности (выбирается при монтаже модуля). Модуль FALCON WR-400 имеет максимальный выходной ток 15А, что позволяет использовать его для управления всеми известными системами стеклоподъёмников." может из-за этого мастер и ругается.

Vasechkin99
20 August 2010


А блок управления стекол(доводчик) установлен или просто одна сигналка установлена?
1. Если не установлен доводчик, то покупаешь блок на 2 или 4 стеклоподъемника(смотря сколько электростеклоподъемников на твоей машине) устанавливаешь в водительскую дверь этот блок. подключаешь по схеме которая идет вместе с блоком(прозвонить провода не сложно). Затем надо настроить работу дополнительного канала сигнализации согласно инструкции на сигнализацию.
2. А если это все установленно, но не работает. Тогда нужно прозванивать все цепи, смотреть предохранители, проверять сам блок доводчика. На сам блок, уже точно не помню, тянется постоянный или(+) или (масса), или же и то и другое(давно ставил,уже забыл ) скорее всего +.и смотреть настройки выходов на доп. каналы.

Vasechkin99
8 August 2010


Поменял бензонасос. пока тестирую машину. сделал марш-бросок на 400 км. мощность не падала, но остается ощущение, что держит что то за жопу. но кушать перестала сильно.

Vasechkin99
7 August 2010


Народ! хэлп! Не могу открутить 2 болта нижнего крепления теплового экрана, за которым спрятана лямбда. Сорваны все грани на болтах. Может у кого было похожее? Как откручивали? Думаю может тонким зубилом срубить? Боюсь только, не пострадает ли катализатор от ударов молотком?

Vasechkin99
4 August 2010


YuRik23
Радиаторы чистые в тестовом режиме температура 98 градусов. тем более радиатор охлаждения менялся зимой. а радиатор кондея мылся недавно. А такой вопрос. компьютерная диагностика показала бы, что катушка давала пропуски в зажигании? Даже, если в момент диагностики все нормально было?

Vasechkin99
3 August 2010


Aliot
Сделал себе люк, первым делом сетки проверил. Сетки чистые. Компьтерная диагностика ошибок не показала. думаю все таки бензонасос. а контактики проверю спасибо!

Vasechkin99
26 July 2010


Здравствуйте! Хотел бы записаться на диагностику двигателя(падает мощность, даже тронуться не возможно. на нажатие педали газа практически не реагирует. периодически слышатся хлопки. но это не постоянно, через какое то время все стабилизируется. И машина стала сильно кушать бензин, бака хватает на 300км). Так же хочу поменять масло, с промывкой двигателя, заменить датчик скорости( датчик мой). Когда есть свободные места? и сколько стоить будет? Масло, фильтр ваш. Промывку свою привозить?

Vasechkin99
26 July 2010


Беркут
Понятно, что может и на проверенных заправках хреновый бензин бывает. Но, повторюсь, у меня, на одном и том же бензине при полном баке, эта проблема появилась и через минут 10 исчезла. 2 дня, после этого, работает нормально.

Vasechkin99
25 July 2010


Мне кажется, что проблема не с кондеем. Скорее всего просто так совпало. Смотри катушку, свечи провода.если троит может не работать свеча в каком нибудь цилиндре, выверни и посмотри, если мокрая, то не работает.

Vasechkin99
25 July 2010


SDVIG перегрева нет в тестовом режиме 98 градусов. и тем более после работы на холостых все нормализовалось. сегодня весь день проездил нормально с включенным кондеем.

Vasechkin99
25 July 2010


шурец заправляюсь в одном и том же месте, проблем не было. да и как объяснить , то что с тем же бензином теперь все нормально работает?

Vasechkin99
25 July 2010


Ситуация следующая. Остановился на светофоре, жду зеленого. Загорелся. Включаю передачу, прибавляю газу и отпускаю сцепление. обороты падают, тронутся не могу. выжал сцепление, нажимаю газ обороты практически не прибавляются, а если погазовать, то двигатель можно раскрутить на 1500-2000об\мин. но при попытке тронутся опять падают. Кое как убрал машину с перекрестка. стою. температура норма 98 градусов в тестовом режиме. на газ реагирует вяло или вообще не реагирует. холостой держит отлично, заводится с первого раза и сразу, бак полный, заправка проверенная бензин 95. попробовал поочередно отсоединять провода со свечек. при каждой отключенной свечи чувствуется изменение работы двигателя. Сел обратно в машину, сижу подгазовываю, все тоже самое. Затем все само собой нормализовалось, на газ реагирует нормально и все тупления пропали сами по себе. Добрался до дома, решил посмотреть катушку, небольшие трещинки есть конечно! До этого случая было похожее 2 раза, но оба раза на столько кратковременно, что не успел даже понять что случилось. езжу уже 2 дня такое больше не повторялось. Да еще, последнее время машина стала много кушать. бака хватает на 330 км(еще до этих случаев). Вот думаю в каком направлении копать то ли катушка(провода свечи), то ли бензонасос(сетки мыл зимой у comicsa) или еще что то! Проблема плавающая и появляется не систематически. Может кто что нибудь дельное посоветует? Не хочется диагностировать методом купил, поставил опять не работает и тд...

Vasechkin99
7 July 2010


Здравствуйте! Машинка 2001 года фф1 испанец 1,6 90л\с. у машинки проснулся аппетит, полного бака хватает на 350 км. есть подозрения на лямду-зонд. Что еще может быть и сколько будет по деньгам? и сколько стоит замена датчика скорости? Датчик есть, покупал у вас весной.

Vasechkin99
29 June 2010


Приветствую всех Началась такая же проблема с подклиниванием заслонки. Кто нибудь решил эту проблему?

Vasechkin99
20 February 2010


avatar
axl:

Пешее ББФФ товарищу Vasechkin99 сегодня в 18:30 на 1-й брестской
Скрытый текст

И тебе ББФФ я говорил по телефону и не сразу врубился , что ты свой ,но потом сообразил! А позже не приметил тебя видно . А там перекресток идиотский, глаз да глаз нужен. жмут и сигналят все и со всех сторон. Головой крутишь в разные стороны, что бы не зацепить кого нибудь. Удачи на дорогах!!!

Камера заднего вида. Оборудование и запчасти Focus 1
Vasechkin99
14 December 2008


avatar
pabliksol:

Vasechkin99
А вариант с накладкой багажника не устраивает, это та которая с шильдой Форд??? Снимите обшивку крышки, сами увидите, там ей и место.

Я думал туда её примастырить, но не помню что то там ей мешает. надо еще раз все перепроверить.

Ключ зажигания EUR: изготовление, прошивка. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Vasechkin99
28 July 2008


W
waska_:

Vasechkin99
Теперь займусь подогревом сиденья

Подогрев дело не сложное Себе тоже делал.брал емелю установочный комплект с регулятором



up