avatar
avatar

Aleksei_tobolsk

Тобольск

Posts in forums:

хлам Мусор
avatar
Aleksei_tobolsk
24 June 2008


Привет фсем!!!

Вот я и продал своего фокуса.

Очень жаль канешно но продам в связи с покупкой нового авто мотоцикл
Suzuki RF400RV г.в. 1998, 53 л.с., 400 куб. см.

Очень, очень срочно!!!

Находится в Тобольске, мотор в отличном состоянии, куплены все расходники (средства по очистке и смазке цепи, масло для 4Т мото двигателей Castrol). + отдам 2 черные каски.

Иногородним скидка или помощь в доставке в ваш город.

Цена 125000 рублей.

Просьба заинтересовавшихся писать на e-mail: Aleksei_tobolsk@bk.ru, т.к. не фокусовод уже и сдесь бываю крайне редко. Вобщем пишите и спешите.
posted image

avatar
Aleksei_tobolsk
16 June 2008


Да нормальный город, я тут живу, и мне нравится, преступность и спид это дело лично каждого, не надо сувать в кого попало и ходить где не надо, например в нашей подгоре ночью появляться вобще не стоит, там каждый день "крошат" кого нибудь, т.к. весь подгорный район состоит из алкоголиков из зэков и безработных лодырей на 95%, гонки по городу это для ВАЗов, на иномарках у нас особо не гоняют т.к. у большенства голова на плечах есть, есть конечно и исключения но их не так много, личноу меня есть хороший моцик для гонок , с ним ни одна тачка гоняться не станет, а машину гробить это для мажеров и дураков. Единственное что мне не нравится, так это что надо каждый раз когда что нибудь хочешь купить или на тоже ТО для своей машины ехать в тюмень, т.к. у нас полных колхоз в этом отношении, сервис Форд меня разочаровал по полной, хотя и тюменский не блещет, но наши ценники и качество работы отличаются даже очень, шмотья нормального нет вобще, тока бичей одевать. А в остальном все даже очень хорошо, тихо спокойно, пробок нет, дороги вполне нормальные, а вот сходить не куда, ни кино ни баров нормальных ни чего в этом плане, в летних кафе работают конкретные абдолбаные кашелки, которым в ухо кричишь "АЛЛО" а ей по барабану, ей насрать что ты хочешь что нибудь купить, иногда приходится по гриве настучать чтобы тебя поняли, но я считаю это везде так, без этого ни как, люди то все разные, и очень много бестолковых и особенно зазнавшихся в себе (не понятно по какой причине если сами из себя они абсолютно ни чего не представляют разве что мобила купленная в кредит штук за 20), вобщем сказать можно много про наш город, но я не думаю что в той же тюмени как то по другому, долбаный колхоз есть везде, всякий спид и язва дело наживное и зависит от каждого. Город как город вобщем

avatar
Aleksei_tobolsk
13 June 2008


Malalv
там вобще все просто, заказывай не бойся, идет почтой правда долго, недели 2, но за то все в лучшем виде упаковано и придет 100%, я не один у них заказывал и друзьям советовал, все отлично было. И самое главное при том дешевле выдет даже с учетом доставки, в салоне раза в два дороже выходило когда я себе брал. Вобщем желаю удачи...

avatar
Aleksei_tobolsk
13 June 2008


я тут брал, на 3-х дв. хэтч.

http://www.deflektor.ru/

avatar
Aleksei_tobolsk
11 June 2008


Теперь они мои

Верну в сток еще бампер, заднюю юбку, пороги и спойлер, мож кого интерисует, цвет авто чОрный, с вашей доплатой естественно. Монипуляции в связи с продажей авто, уж больно долго продается увешенное авто
Жалка канешна, но не чО не поделаежжж

avatar
Aleksei_tobolsk
11 June 2008


biggimot
Покупай 490 тыр, уесть усе практически даже DVD и т.п.

Тобольск мой родной город ни куда от седа не уеду, тут все мое родное , домой как на праздник, в больших городах жизнь пролетит не заметно, а так чуть дольше

avatar
Aleksei_tobolsk
9 June 2008


biggimot
а привет чувак, вот кто мне в Тобольске под дворник запихал бамаженку и скрылси

avatar
Aleksei_tobolsk
8 June 2008


Денех не жалко Возьму по любому, тока не забудьте про меня!!!

avatar
Aleksei_tobolsk
3 June 2008


Maxx72
Видно будет, пока фокус рулит

avatar
Aleksei_tobolsk
2 June 2008


Maxx72
Да точно, кабриолет для повседневной езды в сибири "самый сенокос"

avatar
Aleksei_tobolsk
2 June 2008


Maxx72
На новую пока ненацливаюсь!!! Хочу 318 или 320 купе черную (обязалово) с автоматом (типтроник) годов от 2004
Или Мерин 180 с автоматом спорт купе

avatar
Aleksei_tobolsk
30 May 2008


Аврора
а как с вами договориться об отправке в Тобольск??? Все расходы беру на себя пощтой пожалуууууустааааа!!!

avatar
Aleksei_tobolsk
30 May 2008


BMF
приветствую, про меня не забыли, помните в Тобольск отправку просил!!! Все еще в силе? незамедлительно готов оплатить любым для вас удобным способом жду с нетерпением модного брелочега

avatar
Aleksei_tobolsk
30 May 2008


FocusNik764
диски красил - если да то на фото очень даже аккуратно получилось ? а подтеков нету??? ты их разбортовывал или прямо так?

avatar
Aleksei_tobolsk
25 May 2008


ЖИЗНЬ
купи канфетку
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=95061

avatar
Aleksei_tobolsk
24 May 2008


Да не уже ведь я писл выше, все нормализовалось само сабой, я сам не знаю, вроде ни че и не делал особенного, а метки мы проверяли с парнями знакомыми в сервисе они стоят правильно только пришлось чтоб их посмотреть почти провести туже процедуру что и замена ремня.
!!! мыли в автограде на респеблики !!!

avatar
Aleksei_tobolsk
24 May 2008


Все верно, я тоже так считаю (теперь) что абсолютно не зачем мыть форсунки если ни каких траблов с двигателем нет. Вот мне и впарили эту промывку на ТО дабы форсунки не накрылись вдруг они грязные, а я со своими автомобильными познаниями положился на сервисменеджера т.к. подумал что ему то лучше знать, а оказалось впаривание услуг. Не зачем к ним лезти если машина ведет себя нормально, до этой помывки я вобще к двигателю не касался, вот он и результат можно было бы шерсть с одного места вырвать если бы они мне их накрыли свей помывкой комплект стоит около 10 тыщ да еще помывка и замена.
Не не надо мыть форсунки если двигатель работает без нареканий

avatar
Aleksei_tobolsk
23 May 2008


Спасибо всем огромное за ответы. Ни че не делал и сегодня уже кажется все нормализовалось само сабой, тьфу-тьфу-тьфу
Больше точно ни на одной машине не стану мыть форсунки
Как ведь говорят некоторые лучше грязный двигатель чем чистый

avatar
Aleksei_tobolsk
21 May 2008


-PaNik_TS-
Спсибо за совет, если трабл не пройдет макс. к выходным, поробую найти подходящие ключи (там какие то в форме звездочки) и снять ее для чистки, к ним не поеду, у них сказали еще когда им звонил процедура дороже 1 т.р., я сам за эти деньги сделаю, думаю снять поставить и почистить смогу и сам нормальными средвами. Насчет топлива я уже не уверен что в нем есть проблема, на каких заправках на этой машине уже год заправлялся ни когда не смотрел и ни кго не слушал, хороший или плохой, машина ездила на любом топливе АИ95 или АИ96 и ни каких абсолютно проблем, зимой даже когда кател не удавалось включить и то с полтыка всегда заводилась, тяжело чувствовалось что работает первые сек. 5-10 особенно в 40 градусов, но реально без проблем, т.е. с заводкой до этого вобще все было идеально и ни каких провалов и т.п.
Вариант чистки буду изучать к выходным буду надеятся что не понадобится

avatar
Aleksei_tobolsk
20 May 2008


Celixx
Я канешно ламер автомобильный, может ошибаюсь! Мне кажется зажигание стоит электронное и оно не регулируется руками, по крайней мере я траблера не нашел, и даже вариант рассматривал чистки дроссельной заслонки, но она тоже электронная, и смысл ее чистить тоже мне кажется отсутствует т.к. она полностью регулируется электроникой, а чистить сам клапан смысла нет его смотрел он не в хлам черный, а просто чуть небольшой нагар имеется, мне кажется это нормально.
Выстрелы были в глушитель после того как я на работающем двигателя снял подачу воздуха с дроссельной заслонки, и после второго запуска загорелась лампочка инжектора, после того как хорошенько топнул по трассе, и заглушил снова завел, лампочка больше не горит. Машина едет полностью отлично, ни провалов ни нареканий по тяге нет, единственная проблема, это старт со второй попытки после простоя прогретого двигателя через 15 минут и где то час, после того как стоит часа 2 проблемы с запуском нет, заводится с пол оборота, и сразу заглушить и завести снова тоже все отлично. Вчера искатал старый бензин и залился на другой заправке, трабл появляется через раз уже, иногда т.е. проблем с запуском нет. Звонил в форд (не в тот где делали ТО) говорят что типа мы клиентов придупрежлаем с возможностью проявления анологичных проблем с запуском после чистки форсунок, что типа обычно км. 300 все датчики пристраиваются к нормальному запуску, может враки, может нет, предлагают вернуть настройки компьютера на заводские параметры, но опять же предупреждают о том что проблема может и остаться, что это не факт что поможет. Вобщем поезжу еще посмотрю, может и пройдет, и так уже кажется что по тихоньку начинает все нормализоваться.
Всем спасибо за советы



up