Forest-fw

Санкт-Петербург (RU)

Поменял права! Ура! Санкт-Петербург
Forest-fw
30 August 2009


Менял сегодня (воскресенье) на ш.Революции. Используя инструкцию приведенную выше, вошел в здание МРЭО в 10:50, вышел в 11:45. (55мин, не рекорд ли я установил?)

Forest-fw
26 August 2009

1

Въезжаете в Кировск со стророны Муршоссе и когда проедете их главплощадь с железным Кировым будет указатель налево Псков, Гатчина...и вперед до Киевского ш. никуда не сворачивая...а там опять по указателям Луга, Псков, Киев...

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Forest-fw
26 August 2009


От Ростова до Ефремова комп показал среднюю скоровть 72км/ч, от Ефремова до Питера уже 92...Ехал в прошлую субботу-воскресенье

Forest-fw
26 August 2009

1

Кировск, бетонка до киевского.Можно с бетонки на Вырицу и до Выры...

... Мусор
Forest-fw
24 July 2009


ДАМ уже высказался...что надо закручивать гайки...для водителей...

Forest-fw
20 July 2009


На счет книг. Книги которые было не достать в Питере (Ленинграде), будучи в Самарканде, скупал совершенно свободно и отправлял посылками домой...

Forest-fw
20 July 2009


yes_
По ген.дроверке Вы не можете сами себе оформить авто. Вам доверяют управлять , представлять интересы и т.п. Но продать самому себе Вы не можете. Как Вам написали выше или договор купли продажи, т.е. Вы покупаете или ген.доверка на право продажи, кому угодно, но только не себе.

Forest-fw
19 July 2009


avatar
SevaS:

avatar
slanick:

SevaS
А он вам даст расписку, что все это время за рулем будет он?
Юридически владелец не поменяется, все вопросы будут к вам. В том числе и при ДТП

Да оно конечно понятно.Но только вопросами то это и ограничится.Ну отошлю если что заказное в гаи с копией доверенности и расписки и все. Ведь ответственности подлежит не владелец имущества, и не само имущество, а только человек совершивший приступление при помощи этого имущества(предмета).
Ведь елси я дам молоток соседу, а он кого-нибудь убьет им, не я буду отвечать за то что дал этот молоток)
Может прост окто сталкивался с гереналкой, продавал или сам покупал. расскажите какие там еще то есть подставы

Сие есть не правильно.Вы являетесь владельцем источника повышенной опасности.И если не найдут того, кто чтойн то натворил на ВаШЕМ авто, то к ответственности привлекается ВЛАДЕЛЕЦ.

Forest-fw
7 July 2009


Жизнь за городом, помимо тишины, чистого воздуха ,простой парковки, дает еще чувство СОБСТВЕННОСТИ. Т.е. это МОЕ!. ИМХО в варианте с квартирой в многквартирном доме это не прокатывает...А вот когда есть СВОЙ кусок земли, а на нем стоит СВОЙ дом, это уже совершенно другие ощущения...И темы скорая, охрана, дороги и т.п. решаемы в рабочем порядке... т.е. мелочевка...

Forest-fw
5 July 2009


ИМХО менять машину при пробеге 50тыщ не правильно...ей еще бегать и бегать. Интересно что Вам Борис 660 не нравиться в своем авто?Что Вы хотите получить от вновь приобритенной?

Forest-fw
21 June 2009


-GRom-
Мне на прошлой неделе в "Сила тока" ремонт генератора (замена щеточного узла в блоке с регулятором) обошлось в 7250р...2500снять- поставить, 400 работа с генератором, остальное (блок регулятор+щетки)

Forest-fw
21 June 2009


V.Frost
Сочувствую.
Подскажу по поводу замков.Если нужны двери, подскажу по поводу изготовителей...А так, не любопытства ради а специализации для, какие замки стояли и как открыли?

Forest-fw
11 June 2009


K
KIL2:

А если тупо заявить в салоне : "Возьму вон ту машинку за столько-то денежек и не более. Зовите руководителя отдела продаж, пусть он и скидывает цену как хочет..." (правда, нужно, чтобы из машин, которые есть в наличии у дилера, была та, которая более-менее подходила бы).
Думаю, если салон действительно перезатарен автомобилями, он будет искать способы снижать цену - оборот денежных средств и товара ведь им необходим. Иначе как они зарабатывать будут, в условиях спада спроса подъемом цены особо не заработаешь. А авто ведь уже находится в салоне, значит, салон за него часть денег заплатил, т.е. некоторая сумма уже "заморожена". Думаю, по крайней мере, они сами будут искать пути, чтобы продать уже привезенный автомобиль.

ага...скинут.По приходу машина стоила 680т., давали скидку 20, я послал их, позвонили через 4 дня, сказали ,после продолжительных переговоров, готовы дать еще 10т...

Forest-fw
28 May 2009


P
PASH_SPb:

Тоже могу вписаться в тему "ЭКСТРЕННЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ"

После вскрытия дверей...экстренно экстренно...

avatar
foksik:

avatar
амд 19:

мда...с пожарниками у нас в клубе беда...

не с пожарниками а с МЧС-никами
но в любом случае думаю так и есть..
1) завязки должны быть на довольно высокий ранг (вам же не подойдет скажем районная служба) соответственно круг должен быть другой ...
2) довольно большая ответственность... понятно конечно что вы не "медвежатники" .. но кто его знает "кто" и "какую" квартиру будет просить открыть..

зы: поспрашала среди свох.. но у меня "круг" еще не тот... пока ранг не позволяет

Пусть будут спасателями...
1.В районе есть, но дело в том что когда чел звонит в 01 то попадают в центральную, а та уже сортирует по районам...Т.е. все заказы скидываются или своим караулам, а те уже по лесницам или бензорезом...или нашим коллегам ...а так хочется укусить ма-а-а-а-ленький кусочек, Ба-а-а-а-льшого пирога...
2. Мы легально .мы честно, мы ха-а-а-а-рошие

Forest-fw
27 May 2009


Легкоотвечу...мне всегда нравились любознательные люди...

Forest-fw
27 May 2009


Коллеги, помогите. может советом, а может и делом.
Требуется найти зацепки в центральной диспетчерсокой службе 01.на условиях взаимной выгоды

Forest-fw
25 May 2009


avatar
Iris_Ka:

"Самое высокое октановое число бензина зафиксировано на заправках AERO и "Кириши" в Санкт-Петербурге.
Холодов отметил, что на заправке "Кириши" на Торфяной дороге, д. 10 - октановое число 95-ого бензина (экспертиза которого и проводилась - ИА REGNUM Новости) составило 97,6, а на заправке AERO на улице Савушкина, д. 110 - 97,3.
пошла гордиться

А чего гордиться то...95 должен быть 95, а 98-98м...и т.д.

Forest-fw
19 May 2009


S
Spider:

avatar
амд 19:

а если нет?

Тогда не нужно вписываться туда,где у тебя нет объективного понимания вопроса.
Ты написал про то,как можно наклеить плитку (я то в силу своей необразованости думал, что плитку кладут). Вот я тебя и спросил, где обучают искусству укладки плитки?
Если хочешь подискутировать, то объясни ценообразование вопроса.

Плитку можно ложить,...а если использовать "плиточный клей", то клеить. Или суть меняется?
А вопрос ценообразования "косметики" не мой конек... я по дереву больше.

Forest-fw
14 May 2009


Алексей_Анатольевич
тану?

Forest-fw
14 May 2009


И шо? таки нету здесь знатоков родного краю из КиришЕй? А?



up