avatar
avatar

Lesha76

Алексей , 47 years, МО г.Ногинск

avatar
Lesha76
28 November 2011


Здравствуйте у меня накрылся моторчик печки (климат) сколько стоит моторчик и замена?

avatar
Lesha76
28 October 2009


avatar
ks222:

avatar
Lesha76:

Посоветовали для начала поменять жидкость,кто нибудь знает как это делается?  Заранее ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!

я поступал , наверное, не совсем правильно, но , думаю, мой способ тоже имеет право на жизнь. я не стал заморачиваться с разбором и сливом, побоявшись что-нить поломать. поступил проще - стал откачивать сверху, через бачок. я взял большой шприц(на 20 кубиков) и мягкую трубку , навроде тех, что подводят воду к "писалкам" стеклоомывателей. трубку надел на шприц и опустил в бачок. набирал жижу и сливал её, и так далее, пока не смог больше выкачивать.

Так, все таки, кто нибудь знает как правильно менять?Сколько надо жижи?

avatar
Lesha76
26 October 2009


При заводке гудит ЭГУР около 30сек потом гул проподает пробег 108тыс ,началось 106тыс,жидкость в норме. У кого нибудь есть такое? Кто знает подскажите как это можно устранить?Посоветовали для начала поменять жидкость,кто нибудь знает как это делается? Заранее ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!

avatar
Lesha76
26 October 2009


Пробег 108тыс дв 1,8, заслонку чистил 2 раза нагар не большой, бензин 92

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
avatar
Lesha76
10 January 2009


На 92 мне больше нравится:плавнее трогается,нет рывков при переключении передач,дабл старт пропал (может из за прошивки). Мощь вроде не потеряла.Правдо первую неделю тупила,потом привыкла,но об этом он мне сразу сказал.

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
avatar
Lesha76
10 January 2009


Авто июнь 2007г дв 1,8 обороты плавали с самого начала, д/з мыл не один раз, помогало где то на 1000км.Летом 2008г в превоксе поменял прошивку и перешел на 92бензин.Про бенз один мастер подсказал т.к 95 дерьмо.Пол года полет нормальный.

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
avatar
Lesha76
20 September 2008


Июнь 2007г двиг 1,8 пробег 64500 по началу ездил на 95 бензине обороты плавали,перешел на 92 стали плавать меньше,поменял прошивку и вообще про это забыл.На 92 езжу уже 1год проблем нет,машиной доволен.

avatar
Lesha76
20 September 2008


Машина июнь 2007г пробег 64500.Т/О делаю через 15тыс,в 59тыс по гарантии 2 опорных подшипника и обновление прошивки по моей просьбе. Ничего больше не менял кроме колодок и свечей.Машиной доволен двиг1,8 на 92 бензине.

avatar
Lesha76
15 September 2008


За 10тыс я бы тоже забрал бы.

avatar
Lesha76
12 September 2008


Нужны бровки на ПТФ.Нужна крашенная в серебряный цвет правая? Лучше в личку,в если не затруднит,заранее благодарен.

Превокс Моторс Дилеры Ford
avatar
Lesha76
15 August 2008


avatar
Tsuleva Maria:

Lesha76

Общалась с Вами по телефону. Спасибо за терпение.
Выводы мы сделали.

Принимаю Ваши извинения за приемщика,думаю в дальнейшем таких проблем не будет.

Превокс Моторс Дилеры Ford
avatar
Lesha76
15 August 2008


avatar
Tsuleva Maria:

Вы оплатили в 19-13. Автомобиль был выдан 19-38. 





По моей просьбе в 19.00 приемщик проводил меня в цех к авто,я увидел что мое авто разобрано, и показали новый подшипник который осталось поставить (второй уже поставили) после этого я сразу пошел и оплатил т/о.После того как собрали я ждал пока пропишут в комп авто запчасть которую заменили(так сказал приемщик). Машину выгнали в 20.10-20.15

Превокс Моторс Дилеры Ford
avatar
Lesha76
15 August 2008


Все это время я был там,по тел мне о готовности т/о не сообщали потому что я сам подходил и узнавал, время вы смотрите по бумагам,а реально было по другому.Если бы вы мне звонили то на телефоне высветился бы не отвеченый вызов,если был не доступен пришло бы сообщение, а у меня их нет значить о том что вы звонили не правда.Звонил ваш старший приемщик имя не помню узнавал что и как, я с ним побеседовал, и он извинился за своих приемщиков.По вашим данным сначала был открыт з-н по гарантии в 14.35,а в 14.36 счет на оплату (что-то здесь не сходится).На самом деле было так:мне дали счет на оплату т/о и при этом сказали что по гарантии нет подшипников,я сказал что не буду оплачевать пока мне не поменяют по гарантии, потому что приемщик обещал что сделают.После этого пришел их старший мы с ним поговорили, он нашел подшипники и после этого ее загнали в цех обратно, там она простояла около 1,5часа, я ее видел через стеклянную дверь,(потому что подъемники были заняты, сказал приемщик).

Превокс Моторс Дилеры Ford
avatar
Lesha76
13 August 2008


avatar
Tsuleva Maria:

Здравствуйте Lesha76!

Скиньте мне в личку номер заказа-наряда для предметного разбора.
Спасибо.

Номер заказ-наряда скинул вам в личку,а от вас тишина.

Превокс Моторс Дилеры Ford
avatar
Lesha76
8 August 2008


Сегодня записан был в 9.15 на т/о и замене по гарантии опорных подшипников.Приемщик когда принемал авто сказал все сделают за 4часа.Забрал авто в 20.10 но это ладно,т/о сделали к 16.00 и оказалось что подшипников нету, и по этому мне надо их ждать целую неделю,а в среду надо ехать в Ейск и как быть машина не исправна? предложил им приехать во вторник,он сказал что будут только через неделю.Пришлось сказать что пойду к вашему начальству.Дальше старшего приемщика не дошел он кудато сбегал и нашел мне подшипники и сказал что их сейчас установят.Оказывается всетаки подшипники были только менять их бесплатно т.е по гарантии никто не хотел. МНЕ У ВАС НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Обслуживание наплевательское со стороны приемщика.Один только старший приемщик молодец бегает за мастеров договаривается.Фамелие его не помню бумаги в машине если нужно могу завтра посмотреть.Разберитесь пожалуйста по моему случаю, ведь нас наверное таких много кому он не захотел менять по гарантии .Если можно в личку ваш ответ.Заранее благодарен.

avatar
Lesha76
5 July 2008


Интересно,а кому будут посылать штраф с белорускими,украинскими,и т,д номерами? Может нам тоже такие повесить,пусть шлют штраф хозяину на украину,белорусию...,

avatar
Lesha76
3 July 2008


avatar
Vosten_MK4:

avatar
Lesha76:

как только придет смс о превышении скорости и ты сразу сбросиш скорость и этим ты можеш избежать ДТП.
Как только начнёшь читать смс за рулём так и возникнет угроза ДТП
У нас в Костроме тоже камеры вешать стали (уже целых 4 установили
http://www.vosten.front.ru/s1/s(23).gif
), и в нашем случае главное оружие -- это знание. Если ты знаешь, что тебя мониторят, то зачем самому нарываться??? Но в больших городах такой метод не покатит... А вот daf_ada с грязным номером прикольно придумал

Ну не обязательно смс а какой нибудь сигнал.У нас в Москве по телеку сказали 60000 установили в основном в центре на каждом перекрестке штук по 4-5 это которые я видел,а сколько не видел. А вы говорите у вас на весь город 4,вам уже пора печатать карту города с местами где установлены камеры (без обид)

avatar
Lesha76
2 July 2008


Видно прошло то время.

avatar
Lesha76
2 July 2008


Интересно,а не могли бы они сделать так что когда камера фиксирует нарушение скорости тебе сразу смс на мобилу,ведь у них задача как они говорят предотвратить ДТП и нарушение правил,как только придет смс о превышении скорости и ты сразу сбросиш скорость и этим ты можеш избежать ДТП. Например на эту услугу ты можеш подписаться у них и дать номер своей мобилы .

avatar
Lesha76
2 July 2008


Если бы ГАИ боролось за безопасность движения оно бы пару месяцев назад начало бы присылать квитанции не со штрафом,а с предупреждением что вы превысили скорость там да там,а с 1июля это будет стоить столько,народ понял бы что система работает,а они сразу штрафовать будут,а первые квитанции только через месяц придут чел не подозревая за месяц может тысяч на 20 штрафов накатать,а они и рады этому.Только по телеку показывают что за один день работы выявили около 5или6тысяч нарушений.Куда будут такие деньги девать неизвестно? Лучше бы дороги нормальные сделали,а то мы 2 раза платим за дороги, 1 раз дорожный налог, 2 раз за убитую подвеску своего авто во время ремонта. Они требуют от нас соблюдения правил,а сами их не соблюдают,хотят повысить дорожный налог,а нормальных дорог не будет.Извените что чуть чуть не в тему просто поймал яму и пришлось 2 диска прокатать за 2000руб.Для справок:дорожный налог где то 2500 в год.Просто накипело,большое спасибо за понимание.



up