Frolova

Москва (RU)

Frolova
17 June 2007


смотрю билеты - какие-то нереально дорогие до Владика... и до Петропавловска тоже. А на Камчатку давно хотела съездить - поснимать. Жалко, что долину гейзеров закрыли

Пилотаж Мусор
Frolova
17 June 2007


Где можно за реальную денежку в подмосковье научиться управлять маленьким самолетом? пусть даже кукурузником:) Мечта детства!

Frolova
17 June 2007


катаюсь часто, в основном по ночному городу, по центру - машин и людей мало, не жарко - очень нравится!

Frolova
9 June 2007


я дайвер! обожаю, это моя вторая жизнь
пока только AOWD, подумываю о RESCUE и Nitrox. еще интересуюсь подводной фотографией

Frolova
9 June 2007


avatar
Kostya_Myachin:

3 недели ехать по нашим огромным просторам, а еще обратно надо как-то машину возвращать
Соответственно, обратно или еще 3 недели или на самолете/поезде, а машина в контейнере.

А почему по Европе за 3 недели не проехать. Я считал, все отлично получается по времени, включая паром из Финляндии в Германию. Или через братьев славян. Если все сложится, поеду следующим летом в это путешествие.

Просто сравните, Европа насыщенна всем, что душа пожелает посмотреть, разные страны, культура, наследие, море, наконец, Средиземное или Балтийское. А у нас большие расстояние между городами и весями, где стоит остановится, тот же Байкал. А в остальном у нас все везде одинаково, сколько не ездил по стране в командировки. Даже удивление берет, какая же жизнь у нас в России похожая, если Москву убрать из рассмотрения. Плюс, дороги наши.. Но природа у нас красивая, родная. 

Европа это тоже вариант!
просто идея с Владиком сидит в голове. мне это пока представляется как такое приключение) а на деле не спорю - это может оказаться скучно, долго, проблемно..

А в Европе по каким бы странам посоветовали проехаться?

Frolova
3 June 2007


Где-то в Лыткарино был хороший карьер, довольно чистый. Но точно не вспомню, как добраться

Frolova
3 June 2007


попробуйте eurocar.com
причем, советую забронировать машину еще отсюда, тогда вы точно будете уверены, что нужная модель есть. и уточните, какую сумму они блокируют на кредитке и убедитесь, что такая сумма у вас с собой будет:)

Frolova
3 June 2007


Недавно услышала, как человек рассказывал о своей автопоездке от Москвы до Владивостока. К сожалению, порасспрашивать его не получилось. Но идея у меня прочно засела. очень хочется повторить, особенно, пока тепло и солнце!

Что скажете, стоит такая экстремальная поездка того, или нет и это опасно и только "убьет" машинку?



    up