avatar
avatar

Architektor

Москва (RU)

avatar
Architektor
13 August 2018


4
44sound:

Легко. в течении месяца (с 13.08.18. до 14.09.18) для трёх форумчан из москвы можем изготовить беруши. Если в течении двух недель не понравится - вернём деньги. Условия: больше 20 сообщений на форуме за промежуток времени хотя бы два месяца (для более менее активных форумчан, а не зарегистрированных неделю назад). При снятии слепков в офисе зайти под своим профилем на форум, чтобы мы знали, что человек есть на форуме. А то конкуренты нам могут нагнать людей, чтобы они специально написали плохие отзывы. кого заинтересовало - напишите на почту Dima44sound@yandex.ru

Ну вот, другой разговор.

ЗЫ
Дискутировать мне надоело. Вы финансово заинтересованы в этой теме, я нет. Для Вас эта тема на форуме — работа по продвижению товара, а мне она абсолютно фиолетова

avatar
Architektor
13 August 2018

2

4
44sound:

Я задаю вам вопрос: Откуда Вы знаете ? Был опыт использования индивидуальных беруш? У Вас не было опыта использования, но Вы пишите так, как будто Ваше мнение 100 % истина.

Вы тоже много на какие вопросы не ответили и ничё, не видно, чтобы переживали. Но я отвечу на Ваш: у меня «аудиофильские» насадки на наушники заказанные у вас. Специально не пишу «сделанные», потому как Вы только слепки снимаете, а «делает» совершенно другая контора.

Любой вменяемый форумчанин должен понимать, что любое мнение любого человека не может быть истиной, если этот человек не Исус. Я не он, как и Вы. Однако я не заинтересован в продаже ваших беруш, а вы заинтересованы поэтому, опять же, вменяемый форумчанин должен скептически относиться к маркетинговым сказкам и обещаниям. Ну, а невменяемые верят в то, во что ХОТЯТ верить — ну и пусть

цитата:
Почему накушались? Аудиофилы и не только продолжают покупать насадки. Также музыканты покупают насадки.

Воооот, основа продвижения вашего товара «если музыканты покупают, значит и те, кто слушает музыку должны покупать», но указанным выше людям наушники нужны для принципиально разных целей. А здесь вообще речь о берушах для сна.

Странно, почему сварочные Краги не рекламируют для обычных людей, классные же перчатки! Из кожи. Сварщики (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ), опять же, их покупают. Не просто покупают, а в принципе без них не работают.

цитата:
Вы можете провести эксперимент. Предоставьте 3м беруши (или другие стандартные) 20 (хотя бы) Вашим знакомым (10 мужчин, 10 женщин/девушек) и пусть они попользуются этими берушами в течении 2 недель. Соберите статистические данные: кому было удобно спать, кому неудобно и т.д. У нас за 4 года этих данных накопилось прилично. Выше я писал, на какую статью с сайта Вы можете обратить внимание

Смешно.
Мне это зачем? Вам что-то доказать? Так я уже всё доказал — после заказа у вас насадок на наушники и использования их в течение месяца, БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ ОБРАЩАЛСЯ, хотя наушников с тех пор сменил несколько штук.

Хватит сотрясать воздух рекламными текстами, сделайте иначе: предоставьте возможность членам нашего клуба (ФФ клуб) купить у вас беруши с возможностью возврата их в двухнедельный срок с полным денежным возмещением. Нуачо, они ведь у вас «божественные», всем подходят

avatar
Architektor
13 August 2018


4
44sound:

Если у вас нет измерительного оборудования, которое используется в слухопротезировании или промышленном производстве. то вы эти цифры никак не проверите.

Вооот. Поэтому абсолютно безнаказанно продолжаете втирать дичь.

цитата:
Судя по нашему кол-ву клиентов и их слепкам, которые мы регулярно видим - у большинства людей небольшие ушные каналы (особенно у женщин), поэтому подобрать стандартные беруши будет проблематично.

Кривая логика «канал узкий — обычные беруши не подойдут».
Пенка прекрасно адаптируется под любой канал. Прекратите повторять эту Вашу мантру.

цитата:
Точных исследований сторонние компани не проводят.

Конечно проводят

цитата:
беруши 3м изначально изготавливались для работников шумных производств в качестве средств защиты слуха. Перед ними не стояло целей делать беруши удобными для сна.

Да неужели?! Откуда инфа по поставленным целям? Вы были членом совета директоров

цитата:
Если вы не занимаетесь продажей беруш, то единственная статистика, которую Вы лично можете вести - это посмотреть сколько людей вокруг Вас используют беруши 3м. Или другие беруши стандартной формы. не думаю, что наберется большое кол-во.

Опять Вы что-то там «не думаете».
Я не продаю беруши, но много лет ими пользуюсь. Я не заинтересован в искажении реальности в пользу дорогих беруш в отличие от Вас, поэтому поделился с одноклубниками своим личным мнением безо всяких «выводов», допущений, предположений и прочих фантазий и передергиваний фактов.

цитата:
Даже наш материал не всегда был удобен для лежания на боку.

Но и тогда производители этого материала втирали, что он самый удобный

цитата:
Т.к. мы работаем с 3d печатью, моделируем форму посредством современного софта и печатаем беруши на 3d принтере, мы можем сделать самую оптимальную форму, которая будет удобна для всех окружающих людей.

О, козыри пошли: три дэ печать, современный (охренеть просто) софт, три дэ принтер — ваще отрыв башки Забыли упомянуть про мега-супер компьютер и искусственный интеллект! Без искусственного интеллекта нельзя называть софт современным В следующий раз обязательно пишите пр ИИ, без этого сейчас никуда.

ЗЫ
Что, аудиофилы «накушались» ваших индивидуальных насадок на наушники, приходится «окучивать» другие сегменты

avatar
Architektor
12 August 2018


4
44sound:


1. На упаковке аптечных стандартных беруш в характеристиках Вам могут написать любую цифру шумоподавления, и Вы не сможете её проверить.

Ок. Не будем верить известной фирме «ЗМ».
Вы ведь тоже какие-то цифры предоставляете? Как нам проверить ВАШИ цифры?
Или в этом и есть фишка — проверить сложно или невозможно вовсе в домашних условиях, поэтому можно втирать любую дичь?!

цитата:
Так же эта цифра пишется при идеальных условиях, когда стандартные беруши закрывают ушной канал плотно по всему диаметру. У большинства людей обычные беруши не будут держаться в ушах и будут выпадать, соответственно для таких людей шумоподавление в дб, написанное на упаковке, не будет иметь смысла.


Откуда дровишки про «у большинства не будут держаться»?! Сам только что придумал или есть статистика?

цитата:
Единственный способ подобрать хорошие беруши - это перепробовать кучу стандартных и в итоге найти те, которые Вам подойдут по размеру. Если таковые впринцыпи будут. Например, у женщин анатомически очень маленькие ушные каналы. Из-за этого не одни стандартные беруши в 90 % случаев не подойдут.

Ого, проценты пошли! Ссылку на исследования в студию!

цитата:
2. Почему Вы решили, что беруши 44Sound жесткие? Они делаются из сертифицированного немецкого силикона, разработанного и применяемого по всему миру в области слухопратезирования, а не только для изготовления индивидуальных беруш. Этот материал мягкий и удобный.

Не, ну, если из немецкого и, тем более, сертифицированного, то они априори мягкие и удобные

цитата:
3. Форма беруш делается с полостью на внешней части - Эта полость делается специально, чтобы было удобно спать на боку и беруши не ощущались в ушах.

А, нет, все таки не такой этот материал мягкий и удобный, если надо изобретать какие-то «полости». У обычной ЗМ-овской пенки никаких полостей нет, а спать на боку удобно.

цитата:
4. Срок службы индивидуальных беруш 3-5 лет. За это время беруши не меняют форму и плотно держутся в ушах. Это намного удобнее в использовании, чем постоянно покупать аптечные, которые большиству людей нужно будет во время каждого одевания скатывать, сминать, и все равно беруши врядли будут идеально подходить

Расскажите людям, как происходит процедура снятия слепка для изготовления
Очевидно, сделанное таким образом изделие будет нормально функционировать только в положении, в котором снимался слепок, но человек во сне себя не очень-то контролирует, тем более, на боку ухо деформируется — и всё капец шумоизоляции, здравствуй дискомфорт. В то время, как обычная пенка ПОСТОЯННО адаптируется к внешним воздействиям и легко компенсирует деформации.

avatar
Architektor
2 August 2018


avatar
nicko:

Ппц...
Я думал, что это я такой криворукий

Нет
posted image

avatar
Architektor
2 August 2018


avatar
nicko:

Как правильно открывать документы в Айпаде?
На сайте МТС заказал детализацию.
1. выбрал формат XLS, доставка в личный кабинет. Получил ссылку, кликнул по ней - открылась пустая страница (Гугл хром и Сафари).
2. выбрал формат XLS, доставка на электронную почту. Получил письмо на почту, кликаю вложение - открывается пустой лист с наименованием файла. Делаю длинный тап на вложении выбираю скопиповатиь в OfficeSuite, ошибка открытия файла. Выбираю скопировать в WPS Office, ошибка открытия файла.

Подумал, что косяк в присланном файле. Залез в почту с телефона Самсунг, файл открылся прогой WPS Office. Залез с Самсунга на сайт МТС в личный кабинет, кликнул ссылку, также открылся файл.

Что я не так делаю?

Конкретно МТСовскую детализацию в формате XLS не может открыть даже Макбук, не только Айпад
Но посмотреть таки можно. «Поделись» этим файлом с Я.Диском (скопируй туда) и открывай его через веб-интерфейс Я.Диска

avatar
Architektor
23 December 2017


Шестёрка на iOS 8

posted image

ННада кому-нубудь?

avatar
Architektor
17 November 2017


avatar
max_470:

в чем выражается?

Едешь по одной дороге, а в Я.Навигаторе по параллельной или по полю. На 6-ке такого не было (не помню) ни разу.

avatar
Architektor
17 November 2017


avatar
Derini:

про неё почти и не слышно

ЖПС подлагивает. Подтверждаю – есть такое.

iPad Air Мусор
avatar
Architektor
14 November 2017


Продам iPad Air 16Gb, черный, выпуска 2014, Ростест.
Состояние экрана и корпуса идеальное – не ломался, не ремонтировался. Состояние батареи 92.4%, циклов перезаряда 158.
Комплект как из магазина (коробка, зарядка с проводом – всё родное) + 2 чехла: «бронебойный» типа книжка и типа фирменный Smart Case.

posted imageposted image

avatar
Architektor
6 September 2017


avatar
sam333:

Не, карандаш не покупал. Думаю над клавиатурой)

Клава для iPad-a для серьезной работы с текстом — не очень удобно (по моему опыту). Очень нужен тачпэд как на ноуте, а его нет! Может в новой ОСи мышку разрешат подключить...

avatar
Architektor
6 September 2017


avatar
nicko:

Вполне возможно, что он некрректно поддерживает современные девайсы. Очень уж странные цифры показал на разных гаджетах с разными ОСями.

Это браузерный тест — неважно на какой оси его запускать.
Мегаточный ли он? Однозначно — нет. НО в целом, ноуты, планшеты, смартфоны, которые протестировал лично я, примерно так и работают визуально, как этот тест «рисует» баллы.

ЗЫ
Все эти тесты — фигня, но прикоольная.
Теперь мы знаем (или только думаем), что на Фокусклабе самый мощный ноут у archi_med, а планшет у sam333
Всем, вроде как, пофиг, а нам приятно (я тоже Прошку 10,5 купил)

avatar
Architektor
6 September 2017


avatar
sam333:

Architektor, новый тест "подстава"!!!
Очень долгий,

Ну, nicko хотел «свежака»

Да пофиг на тесты, когда уже купил...
Расскажи лучше, пенцил купил? Рисуешь?

avatar
Architektor
6 September 2017


цитата:
внизу маленькими буквами написано, что тест не поддерживается

Ну, «забили» (переключились на другой) на него разработчики и что? Он от этого как-то хуже работать стал?
Пройди этот «свежак»

avatar
Architektor
6 September 2017

1

avatar
chameleon-rzn:

Получается что мой Iphone7 уделал Ipad pro 9.7?

Вооот!
Когда кто-нибудь спросит, зачем ты напокупал «эпловского говна» — можно смело отвечать, что твой айфон мощнее некоторых ноутов

avatar
Architektor
6 September 2017

1

avatar
igor1307:

Architektor
архитектор...АУ...УУУУУУУУУУ

Чего «ау»? Без меня уже всё понять должны
По производительности Прошка 10,5 уделал все ноуты (и iPad) из приведенных, кроме Прошки archi_med
Следовательно, не врут рекламные тексты Apple — реально iPad Pro 2017 мощней многих ноутов.

avatar
Architektor
4 September 2017


avatar
alex302:

Architektor
так на то и реклама... а на деле-MacBook Pro ,без вариантов

Какой у тебя Макбук?
Прогони на нем Этот тест и выложи сюда скриншот результата
Можешь ради интереса на "других" ноутах этот же тест прогнать...

avatar
Architektor
4 September 2017


А кто-нибудь из здесь присутствующих верит в рекламные заявления, что новый iPad Pro "мощнее многих ноутбуков"?

iPad Air Мусор
avatar
Architektor
28 August 2017


avatar
dimm33:

вот жеж нафиг я до 10 обновился

Ну, не знаю, как там с Эйром, а Прошка на 10-й прошивке всё показывает...
Может тебе coconut обновить...

iPad Air Мусор
avatar
Architektor
28 August 2017


avatar
dimm33:

Architektor
это на какой прошивке дает показывать циклы?

9.3.5
На скриншоте же указано...



up