Бобсан

Маленький Париж

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Бобсан
18 May 2007


weber

А нам сказали, что туалетом могут пользоваться только покупатели ( мы остановились просто в туалет). Но после того, как мы с братаном пообещали сходить за угол заправки, все претензии отпали. Дурдом "Солнышко"!

Бобсан
18 May 2007


Anared

Вареант через Острогожск и тд. на Богучар - отличный. Два года так катаюсь. По сравнению с М4 - отдых. По времени, особенно днем, выигрыш в прошлом году составил 1,5 часа.

Бобсан
18 May 2007


Помыть, почистить и в уголок от солнца. А вообще я не парюсь по этому поводу - я больше двух сезонов на резине не езжу, хоть на летней, хоть на зимней. Она сама по себе стареет, да соль наша что хочешь убьет.

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
Бобсан
18 May 2007


Autotec

Было один в один. Переломан провод на кнопку багажника. 100% гарантия!
ВНИМАНИЕ!!! После замены жгута проверте левый угол крышки багажника. Мне, когда выдергивали жгут, повредили крышку. Образовалась складка длинной сантиметров 10. Хорошо увидел. Ну я и орал на мастера с электриком! Будут красить крышку за их счёт.

Бобсан
17 May 2007


ff2man

Да нет там ничего страшного на перевалах и серпантин проедите спокойно. Лучше подгадать пораньше с утра, основной серпантин начинается после Туапсе. Но красиво!!! Кондей рулит. Я первый раз ездил на машине без кондея, и то ничего страшного. С местными не гоняйтесь, сплошная полоса там по делу нарисована. В общем, удачи в пути и хорошего отдыха!

Я, кстати, ездил с годовалым мелким, прекрасно все отдохнули.

Бобсан
16 May 2007


Anared

Детский то он детский курорт (Анапа), но я со своими детьми катаюсь в другую сторону по одной простой причине - этот песок бр-р-р-р достал дома. В Адлере и Абхазии тоже можно найти немало мест, где мелким на пляже комфортно и удобно. И климат мягче, особенно в Пицунде.

Бобсан
15 May 2007


somix

Хочу, хочу, хочу!!! Вот только со временем не определился. Работа, блин такая.

Бобсан
14 May 2007


etomilin

С какого времени ввели? В марте брал машину, ПБ№5 достаточно. Страховка одинаковая на два года. Кредит.

Бобсан
14 May 2007


S-Макс

Позвольте с Вами не согласиться. Достаточно давно ездим в Адлер. Познакомились с местным туроператором, он нам такие места подсказал, просто сказка. Во многие ещё даже экскурсии не возят. А если и возят, то самостоятельные поездки дают неограниченную свободу. Таже Абхазия рядом. Прелесть. Каждый год ездим и не надоедает. Хотя и в Крыму много прекрасных мест.



    up