balko

москва-зеленоград (RU)

balko
9 November 2007


Если остонавливаться на отдых посоветую в Выборге.(Если ехать из Москвы). ОЧЕНЬ приличная Гостинница Выборг.Недолеко от Питера(100км) и близко к границе.Цена 1600руб. на двоих.+ пускают с собакой,но надо заранее предупредить.

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
balko
15 September 2007


Неделю как закончилась гарантия и вот сломался.Неработает замок на двери багажника уневирсала.С брелка открывается.Что может быть и сколько стоит ?

balko
5 August 2007


Народ , а ктонибудь арендовал коттеджи в Швеции.Кто знает дайте ссылки.

balko
31 July 2007


Только приехали из Финляндии.2 недели в коттедже недалеко от Лахти в Heinola.Отдых супер.Рыбалка ,грибы(белые) и воля для собаки(Cane Corso Italiano).Заправился в Выборге на SHELL и еле доехал до коттеджа 150км.Загоралась лампочка неисправности двигателя.дергалась и не тянула.Сдавал машину в сервис в Лахти.Посмотрели и сказали ОКЕЙ до Москвы доедите.И через 15км опять тоже самое.Залил финского бензина.Сперва не помогло,но когда поехали в Москву машина не подвела.Выгодно для звонков в Россию покупат в R-Rioski симку Kolambus/Стоит 6.90 евро,а на счету 10(акция у них)Хватает на 35-40 мин. разговоров с Москвой.С МТС разорился бы.
ОТДЫХАТЬ НЕ РАБОТАТЬ.

balko
8 June 2007


Народ подскажите.Кто ездиет с собакой?Что фины смотрят,а то собираемся на 2 недели на отдых с собакой?

balko
15 May 2007


Позвони в Форд-север.Там нет очереди.Проежал мимо заехал к ним .Взяли сразу.примне мужик на мондео тоже заехал и его взяли.А когда уезжал сказали спасибо,что загрузил работой.Приветливо там.



    up