Mshika

Тюмень (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Тюмень15 years

мусор Мусор
Mshika
3 December 2008


Lim
Замечания по оформлению учту обязательно. Только начали делать, так что пока сыровато. Но не стесняйтесь, критикуйте. Всегда готов выслушать конструктивную критику.

А по-поводу 16 дней/14 ночей тут всё правильно. Дело в том, что, как правило, проживание в отеле начинают считать с начала тура и до его окончания, включая авиаперелеты и трансферы. Здесь же из стоимости проживания в отеле исключен авиаперелет туда(12 часов) и обратно(12 часов). В результате, выпадают одни сутки. Но так как проживание в отелях считается ночами, то получается, что выпадает одна ночь.
Стоит отметить, что очень хорошо! Так как турист не платит лишних денег. Так что будьте внимательны когда покупаете туры с длительными перелетами.

мусор Мусор
Mshika
2 December 2008


Всем привет.
Решил замутить сайт по горящим турам из Тюмени. Заходите, делитесь впечатлениями и обязательно обращайтесь за путевками. Буду очень рад.
http://cezon-tur.blogspot.com/

Mshika
2 December 2008


Andr_72

цитата:
на холодную свистит ремень, прогреется - всё ОК.


привет. прошлой зимой столкнулся с такой проблемой. на надо отметить, что ремень начинал свистеть только когда на улице было под -30. У тром приехал в Форд на Червяке и оставил. Вернулся вечером. Ребята сказали, что свист из-за грязного ремня ГРМ, насколько помню. Ремень почистили, но через пару дней снова начался свист. Как объяснили эти же ребята, которые занимались чисткой, что от этого никак не избавиться из-за особенностей компановки двигателя. гряз будет в любом случае попадать.

Кибер спорт Тюмень
Mshika
6 November 2007


А есть среди нас владельцы PS3?

Mshika
28 September 2007


кажется Я )

posted image

Mshika
31 July 2007


В продолжение темы о тернистых путях автолюбителя которому попал камень в лобовое стекло(Пост: 1801120)
В прошлый раз всё закончилось тем, что в СК пообещали собрать справки из ГАИ самостоятельно.

И,как бы это не было удивительно, действительно собрали! Так что мне осталось только приехать со счетом и получить денежки.
На фоне такого отношения СК к своим клиентам все остальные заморочки явно отходят на второй план и в результате один позитив.
Что могу сказать по этому поводу. Если кратко, то
СК Северная казна +1

Mshika
23 July 2007


Всем привет.
Присоединяюсь к рядам пострадавших )
Неделю назад на трассе попал в лобовуху камень, да так, что даже не сразу заметил, только когда приехал на мойку. Сначала трещинка была маленькая(пару см от точки удара). Со временем начала расти. За неделю дошла до середины стекла и, кажется, остановилась. Сразу возник резонный вопрос "Что делать?" Так ездить, во-первых, не гламурно ))) машине всего 4 месяца, да и хз что будет дальше с этим стеклом. А наступит зима? Будет ли работать обогрев? Не пойдет ли трещина дальше?
Немного подумав, и вкупе с тем, что КАСКО своевременно приобрел. Поехал на сто(АвтоСтар). Выписали счет(22к). Не хило )) Внес предоплату, ибо только под заказ(как минимум две недели). После этого поехал в страховую(Северная казна). В страховой мне сказали, что без регистарции в ГАИ мы можем оплатить только 17500. Добавлять 5к из своего кармана мне не показалось удачной идеей и поехал я искать дороги с рассыпанной щебенкой(балго в городе таких не мало). В результате, по прошествии непродолжительного времени приехал экипаж и т.д. и т.п.(ничего интересного).
Наступило время Ч. Поехал в страховую писать заявление, так как существует время за которое ты должен обраться в СК(в моем случае это 3 дня). После этого поехал в ГАИ. Дело направлено в Административную практику. После совершенно естественного поиска "А где мне взять волшебную бумажку о том, что зарегистрирован мой случай" я нашел концы и мне выдали копию рапорта. С чем, собственно я и приехал в СК. Кажется, что всё хорошо. Но рано пить Баржом ))) Окаца, для СК копии рапорта мало, им нужна справка по форме 748. Хз на самом деле, что это такое ) Ладно, думаю, поеду снова. Приехал, благо уже знаю куда идти. А мне там говорят, что вы, сударь, брейтесь так как по вашему делу таких справок не даем!
Хм... Я задумался. Звоню в СК. Так мол и так, но справки мне не дадут. Добрые люди в СК пообещали сами всё уладить.
Ждем...Продолжение следует...

Mshika
29 April 2007


вчера оформил страховку в Северной казне. получилось 7.15%

Mshika
29 April 2007


Пристегиваюсь всегда и пассажира обязываю. Пока все попадались понятливые
три способа уговорить пристегнуться:
1. на первом месте, конечно же, AlekSandr1
цитата:
я объяснял раньше, что мигающий датчик не дает двигаться

2. начать рассказывать ужасные истории "из жизни"(всё зависит от фантазии ) о ужасах происходящих с людьми, которые не пристегивались в автомобиле. Тут главное не переборщить,а то самому страшно станет
3. и в заключении можно предложить прокатиться упертому человеку на автобусе или поезде "там пристегиваться не надо!"

Mshika
27 April 2007

1

Уважаемый доктор Епи.
Если вы будете так любезны и зарезервируете за мной карту, то радость моя не будет иметь границ.

Заранее спс

Mshika
27 April 2007


Банк Северная казна IT



    up