skorn

Москва (RU)


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги12 years

Topic author:
 
Ford Focus 116 years

skorn
13 May 2011


Commics
День добрый.
Можно записаться на понедельник на утро.
Замена масла, свечей, фильтров, вв провода.
Задании тормоза проверить - что то в них не так.
Генератор - то же что то настораживает.

С уважением.

skorn
9 June 2009


mumu
Спасиб уяснил

skorn
9 June 2009


mumu
Спасибо, просветился. 12.5.3, 12.5.4 - очепятался, 12.15.3, 12.15.4

Только все таки 12.15.1 или 12.16

skorn
8 June 2009


День добрый.
Вот и у меня вопросик назрел. свернул с каширки на бетонку. У поста ГАИ две полосы. Одна (правая) вперед. Левая - поворот на лево. На встречке похоже тоже самое. Лоханулся сам (нечего перед постом выделываться), но я воткнулся в левый ряд (вообще то обычно я так не делаю), а после включения зеленого светофора начал судорожно перестраиваться в правый ряд. Сразу за перекрестком был остановлен доблестным сотрудником. Сотрудник быстро скороговоркой стал поднимать мое нарушение с 12.5.3 до 12.5.4 мотивируя тем, что в процессе перестроения я выехал на перекресток (на перекресток я не выезжал, но это не важно). Чувствуя свою вину я как то скукожился. В результате разошлись на 500 (маловато для встречки). не понравилось что сотрудник вел себя по хамски - взял мой кошелек и вытряхивал из него деньги, ну да бог с ним. Собственно вопрос №1 к знатокам - с какого момента на перекрестке начинаться встречка. Вопрос № нарушил я расположение ТС или нарушение разметки.

skorn
31 January 2008


Господа, к сожалению не могу выставить фото своего брелока т. к. нахажусь где то в 20тыс. киллометров от него. Мне стыдно - я вро де как зачинатель этой темы. Теперь все таки к делу: может это предстартовый пуск или все таки нет

skorn
25 January 2008


evser
Только кнопки вроде все одинаковые по размеру, брелка с собой нет убываю в длительную коммандировку.
Два верхних: замок закрыт, замок открыт
Нижние: panic (дикий ор), открыть багажник
Кнопки салатовые.

skorn
24 January 2008


avatar
kalek:

ап чтоли, хочу исчё варианты , меня чёт даже заинтриговало

Боюсь, что это только амереканская фича

skorn
24 January 2008


avatar
Лёха Юрич:

А что ДОЛЖНО было произойти штатно , при нажатии обеих кнопок ??
Если ничего криминального - тоже попробую , ради интереса ...

Где то на форуме нашел, что перепрограммируется центральный замок - открываются не все двери, а только водительская. Зачем мне это было нужно, сказать трудно. Просто любопытсво. В моем случае результат получился другой (описан выше). Может это Предпусковой Прогрев.

skorn
19 January 2014


Удивительная вещь со мной вчера произошла. Не спрашивайте зачем... я нажал одновременно 2 кнопки на штатном брелке (открыть - закрыть). Ожидал перепрограмирование ЦЗ. Вместо этого Федя мигнул фарами и завелся, тут же заглох через секунд через 5 снова завелся и снова заглох. Дальше ждать я не стал нажал кнопку "замок".
Теперь недоумеваю - что это было и как этим пользоватся.
ФФ USA 2001 год.

skorn
10 October 2007


Сегодня еще раз проверил и понял, что наврал при выключенном б. свете мигает только повторитель, а габаритный левый не мигает, хотя если включить просто габариты то горят оба. Может просто лампочка перегорела.

skorn
9 October 2007


Всем здрасте.
Включаю ближний свет, загорается стрелка левого поворотника - сам поворотник (и повторитель) не мигают. Если б. свет не включать, то все ок - мигает все, включая стрелку. Что это?

skorn
16 May 2007


Maslik, большой Спасиб

skorn
16 May 2007


Пожалуста помогите с vin 1FAFP34P11W224154



    up