avatar
avatar

Boris5

Вишняков Борис, 48 years, Москва СВАО Медведково (RU)


Active in topics:
 
Ford C-MAX16 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти16 years

avatar
Boris5
3 December 2007


CHiCHo
Topa
Спасибо вам за ваш ответ.
Мне на самом деле не лень искать. Но я был уверен, что всем дилерам запчасти приходят по одной цене. А заказывать у фирм, которые торгуют автостеклами не решился. Хочется купить родное. По поводу заклейки стекла даже не знаю, грязь уже попала туда. Это поможет от расхождения дальше трещин? А замена запчастей тоже в разную цену у дилеров? И еще вопрос, а вода может попасть между двумя стеклами (стекло ведь двуслойное по моему)?
CHiCHo Сочувствую по поводы трещины. А в дольнейшем собираешся менять стекло, или будешь так продавать?

avatar
Boris5
1 December 2007


Качество только фоток не очень. Кто может подскажет где можно хоть не много подешевле сделать и купить.
posted image

avatar
Boris5
1 December 2007


Вот и у меня произошла неприятность. Оставил машину на ночь, а утром заметил эту неприятность. И не могу понять, толи от мороза, толи чем-то кинули. Страховки, к сожалению нету. Был в "Независимости", где купил машину, сказали по гарантии, только если машина прошла не более 1500 км., а у меня 20000 км. Само стекло у них с подогревом стоит 14500, а ремонт 140 $.
posted image

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Boris5
14 June 2007


CarAudio
Напишите пожалуста, а датчики и камеру заднего вида тоже можно будет подключить как на 8400?

Архив Мусор
avatar
Boris5
14 May 2007


Slonik103
tasselhoff
ритуля
Уважаемые максоводы, рады что вы присоединились в наши стройные ряды.
Желаю от себя, как можно меньше вам попадалось на дорогах: полосатых жезлов, гвоздей и ям.

avatar
Boris5
11 May 2007


Всем сочувствую с этой проблемой. У самого раньше машина (Opel Omega) стояла в ракушке, ни как не мог избавится от крыс. При чем в наглую выбегали из гаража, когда после работы ставил машину в гараж. В дальнейшем в мастерской мне сообщили, когда поехал ремонтировать электрику, не работала левая фара, оказывается я счастливчик. Крыса перегрызла основной ручек проводов и только один проводок остался чуть целым. Этот провод мог переломится в любой момент и получил бы я на скорости удар воздушной подушкой (арбэгом). Еще не известно какая авария получилась. Вот такая история. Сейчас меня Мэрия Лужкова лишила ракушки, приходится максик ставить на улице. При чем ставлю машину на другом месте, не там где стояла ракушка. На днях открываю капот проверить масло в движке и о ужас, на нем крысиные следы от лапок. Осмотрел, вроде пока ничего не тронули. Вот гады. Почитал форум пойду покупать отпугиватель, может поможет.

avatar
Boris5
9 May 2007


Кстати, изначально вопрос стоял не только про крейсерскую скорость, но и на сколько далеко можно уехать на одном баке.

Архив Мусор
avatar
Boris5
8 May 2007


zabir
Приветствуем тебя!!!

avatar
Boris5
8 May 2007


almus
Я и не спорю, что Максик на самом деле на 160...170 очень уверенно держится на дороге. После моего опеля с убитыми амортизаторами, я получаю истиное удовольствие от езды на максике, что на маленькой скорости, что на большой.

avatar
Boris5
8 May 2007


До максика был у меня Opel Omega, максимальная скорость его с 2-х литровым двигателем 195 км час.
Но самая комфортная езда была(как называют крейсерская) 140км\ч. По этому я не понимаю, как у вас уважаемые максоводы на максиках, крейсерскфя скорость получается 160 км. Хотя у меня движок 1.8, и оптимально скорость получается для движения вез напряга 120км. То есть двигатель на этой скорости легко отзывается на педаль газа для разгона, и трата бензина я считаю оптимальная. (Но я тоже люблю погонять).

Архив Мусор
avatar
Boris5
4 May 2007


Hippopo
koff
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Главное для любого автовладельца, это чтобы его машина своя только радовала.

avatar
Boris5
2 May 2007


Boris5/Борис/FordFocus C-MAX 1.8 Trend /Серый металик/*470**177

avatar
Boris5
2 May 2007


Приятно когда столько людей отзывается о машине, которую ты тоже купил, очень хорошо.
Сам выбирал машину очень долго. Никак не мог остановится на чем либо. И когда съездил на выставку МОСКВА, посидел в куче машин, очередной раз, присел в МАКСИК и влюбился. После покупки чем больше езжу на нем, тем больше влюбляюсь. Больше всего нравится: высота посадки водителя, великолепная управляемость, отличные тормоза. За месяц уже накатал 4600 км. Также как и вы уважаемые МАКСОВОДЫ горд этой машиной. Она вызывает у меня только восхищения не смотря не небольшие минусы.

Архив Мусор
avatar
Boris5
2 May 2007


ulanov_a
Поздравляю с покупкой. Желаю в дальнейшем не попадать в такие печальные сетуации. У меня тоже стоят обычные диски. И я тоже попадал в ямы на трасе, правда в не большие. С дисками пока все в порядке.(тфу-тфу-тфу) Возможно тебе попался бракованный диск, с трещеной или Воздушными пузырьками. У моего друга так было. Еще раз поздравляю с пакупкой.

avatar
Boris5
29 April 2007


Всем привет.
Ответьте пожалуйста, а этот хром клеется или как то по другому крепится.
Если клеется, то как со временем реагирует на мойку. Ну или сам по себе отвалиться не может?
Заранее благодарю за ответ.

avatar
Boris5
27 April 2007


P!T
Ответь пожалуйста, при такой темной защите фар сильная потеря света идет. Намного хуже светит с ними, чем без них?

Еще один вопрос ко всем. Посоветуйте, ставить или не ставить дефлектор капота. Полезный он или нет. Пока читал форум совсем запутался. Одни говорят откамней защищает, другие под него грязь забивается. Это у меня первая иномарка с нуля. Не хотелось бы навредить уже очень полюбившейся мне машине.

avatar
Boris5
27 April 2007


Я не знаю как на автомате, но на механике по городу самым экономичным является обкаточный режим машина. Чем чаще переключаешь коробку передачь и при этом не сильно разгоняешся на каждой передаче, тем получается экономичнее. Причем заметил, что сам еду не быстро а остальные стартуют со светофора, к следующему светофору приезжаем все равно вместе. Правдо конкретных цифр назвать не могу, случайно это подметил, а замерять специально расход никогда не пробывал.

avatar
Boris5
27 April 2007


Выпуск февраль 2007 крышки тоже нет. Бред какой то.

Архив Мусор
avatar
Boris5
27 April 2007


Благодарю за разъеснения, и еще раз поздравляю с покупкой.

Мусор Мусор
avatar
Boris5
26 April 2007


Приветствую всех!
До C-MAX ездил на Opele OMEGA B у которой клиренс 14 см., так что получается на C-MAX у меня прибавился 1 см. Раньше на даче цеплял бровку по среди колии, а сейчас даже с защитой проезжаю нормально, учитовая что за прошлый год дачники грузовиками подпортили дорогу. За 3500 тыс. км. пока только один раз зацепил бордюр при съезди с него. Возможно предыдущая машина научила не лезть туда, где нет уверенности что проеду. Про защиту думаю, каждый в праве решать сам нужна она ему или нет.



up