MihailP

Тюменская обл.

MihailP
21 September 2007


Не боись, ежели есть договор поставки, то скорее всего твой мобил уже стоит в плане на производство, приезжать всё равно будет через Сургут, вот сургутский диллер и поможет, обращайся к ним.

MihailP
4 May 2007


Ребяты, ну вы как дети, такое впечатление что машину тока вчера преобрели. По своему многолетнему опыту замечу - зимой лучше всего однозначно " правильная" незамерзайка, т.е. действительно собраная из безвредных компонентов и непортящая ЛКП. И вот с правильностью как раз бывают проблемы, даже под красивой банкой и именитым производителем можете поиметь потделку - и солидный продавец здесь не гарантия, поскольку ни у кого нет лаборатории, зато у всех дельцов есть и нужные типографии и печати и левое сырьё.
Летом лучше всего чистую воду, поскольку разницы между водой и водой со всякими добавками ни какой, кроме вони и несмываемых разводов на капоте, а кто не верит может прокатится пару тройку часов по комариному краю и попытаться отмыть лобовуху своим чудо составом. Ни чего кроме хорошей тряпки и мускульной силы не поможет, так что не надо парится - не сильную грязь отмоет и вода, всё остальное - тока ручками.

MihailP
22 April 2007


Получил свою машину в декабре 2006 после 10 месяцев ожидания. Хетч 1,6 АКП
VINX9F5XXEED56A43481
После четырх месяцев эксплуатации могу сказать что не устраивает и какие обнаружил поломки.
1. В первый же теплый денек, с прискорбием обнаружил , что не работает кондиционер-не охлаждает воздух. Есть подозрения что не работал изначально. Я как и пологается гонял его раз в месяц, но видимо зря.
2. Протерлась краска до металла на задней дверии багажника в районе прилегания резинок, хоть и наклеены кусочки пленки, но они явно маловаты.
3. При морозах близких к 0, дворниками пользоваться не возможно, налипает куча льда, а зона парковки не прогревается.
4. водительский резиновый коврик можно было бы сделать с площадкой, а то вся гразь по ковролину стекает под него.
5. Регулировка по высоте седенья происходит только путем поднятия задней части подушки, что при большем подьеме вызывае ощущения сползания под руль при торможении.
6. Так и не смог понять как в случае пожара и отключения электричества открыть багажник, где как правило и лежит 2 литровый огнетушитель.
7. головной свет на пустой машине светин под нос, корректор не исправляет ситуацию.
8. ППП временами чудит, может просто не включится в заданное время, а на следующий день работает как не бывало. (Имею опыт эксплуатации Вебасто на протяжении 8 лет, а также мелкого ремонта оного. Перечитал двадцать раз инструкцию к автомобилю и понял что дурь сидит гдето в компьютере.) Можно было бы и упростить процедуру быстрого запуска ППП, если не выучить наизусть алгоритм переключения рычажком управления компьютера, то зимой ни чего не выйдет - экран замерзает.



    up