bralukas

Томск

bralukas
29 January 2011


Это очень просто объяснить!!! Когда проверял все предохранители (было темно и не видно, к чему относится) "промахнулся" и поставил предохранитель не в то гнездо. Утром это дело выяснилось, извините, что забыл написать про это!

bralukas
29 January 2011

1

aksakal52
Что такое разряженный аккумулятор я прекрасно знаю, электрик по специальности однако .
Электрику проверил абсолютно всю! Дело оказалось совсем в другом. Моя сигнализация, Star Line, сошла с ума. Снимаешь с сигнализации авто заводится, глушишь, снова заводишь не заводится и остальные попытки завестись бесполезны. Снова ставишь авто на сигналку, снимаешь с охраны - заводится!!! Сбросил настройки на заводские установки и, вуаля всё заработало, как по маслу!!! Вот такая бадяга бывает, однако. Может мой опыт кому и поможет, всем участвующим в обсуждении спасибо!!!

bralukas
29 January 2011


testov-test
Если бы это были провода массы у меня не светились бы лампы диагностики при запуске и не работали вообще световые приборы, блокировка дверей и т.п., а это всё работало.

aksakal52
А какая ещё информация нужна. В этой ситуации компьютер не выдал ни одну ошибку, работали все световые приборы и всё что написал выше, стартер закрутился где то через час с лишним, во время включения зажигания срабатывают реле во вспомогательном блоке (под капотом) бендикс на стартёре не подтягивается. Температура воздуха -10 (раньше заводился и в -35) Вот вроде бы и всё!!!

bralukas
28 January 2011


Да, забыл добавить! Когда пригнал машину к дому и заглушил, решил повторно завестись и опять не завёлся!!! HELP!!

bralukas
28 January 2011


Всем доброго времени суток!
У меня такая шняга! Приехал на заправку, заправился, стал заводиться, а в ответ "тишина". (стартер не крутится, лампы горят и гаснут, как положено). Толкнул машину от колонки и стал разбираться, откуда "ноги растут". Вся силовая часть (предохранители) расположены под капотом. Проверил все предохранители целые. Повытаскивал и заново вставил все реле. Результата ноль. Приехал сын, чтобы отбуксировать машину, и перед буксировкой, думаю, дай ещё раз попробую, и завелся!!! Но перестал работать электроусилитель руля. Слава богу до дома добрался своим ходом. Побродил по форуму, аналогов не нашёл. В чём всё-таки дело? Машина С-МАХ 2004 года, пробег 104 тыс. ГУРУ откликнитесь!!!

bralukas
12 January 2009


Доброго времени суток всем, уважаемые!!!
Давно читаю мнения авторитетных товарищей по поводу даблстарта. Пробовал почти всё, что предлагалось. У меня Максик 2004 года родждения и никакого рукоприкладства, кроме замены свечей, с моей стороны не было. Замена свечей не помогла от дабла. С августа этого года стал заправляться 95 бензином на заправке Сибнефть, производства Кузбасса, и дабл пропал... Начиная с осени этого года ни одного дабла, при любой температуре... Все дело в качестве бензина. Это не значит, что заправившись на любой заправке Сибнефти не будет дабла, все нефтеперегонные заводы работают по разному, ищите да найдёте нужный для Максика бензин, в районе Томска и Кемерово заправляйтесь на Сибнефти (это не реклама).

bralukas
14 May 2007


Из цикла "Готовь сани летом"! Хотось бы продолжить тему, но последнее посещение максоводов было только в ноябре 2006 года.
Есть ли более подробная инструкция по демонтажу-монтажу деркал??? То, что у буржуев уже проложен кабель к подогреву- это процентов 90, а зеркала скорее всего обчные, у кого нет подогрева в опциях. Скорее всего есть все провода, которые должны быть в люксовской комплектации, потому как переукладка проводов дело хлопотное, а клиет, любящий свою машину, всегда захочет что-нибудь да добавить к своему "максику".
Неужели за зиму больше никто не возился с электроподогревом зеркал???

bralukas
2 May 2007


Всем доброго времени суток!!!
Купил недавно С МАХ 2004 года пробег 43000. Сегодня пошёл заводиться, а температура около 0 градусов (Сибирь однакоjavascript:emoticon(':cold:')), а машинка с первого раза не завелась. Что будет в наши сибирские зимы- не знаю. Может кто-нибудь уже сталкивался с подобным явлением. На горячуюю вродебы нормольно заводится...(хотя один раз было)...javascript:emoticon(':unsure:')

1111111111 Мусор
bralukas
19 April 2007


Мужики!!! Помогите с расшифровкой VIN: WF0MXXGCDM4D27707. Собираюсь купить Ford C MAX и хотелось бы узнать о машине подробнее, можно сказать из первых рук. С удовольствием скачал бы прогу, но у меня модемная связь и качать я буду ...
С благодарностью, bralukas.



    up