Mazdovod

Москва (RU)

Mazdovod
13 May 2007


Вот и я про тоже говорю. Немцам нужен весь маршрут с оплаченными гостиницами, билетами на паромы и т.д. А если мне не нужны гостиницы? Если я буду останавливаться в "хаусах"? Блин, из-за этих заморочек пропадает радость от "сел и поехал"

Mazdovod
9 May 2007


В том-то и дело, что в Москве, как говорят в турагенствах, ситуация другая. При этом говорят, что в получить визу у немцев легче, чем у финов.

Mazdovod
8 May 2007


Мы с женой планируем в июле проехать по маршруту Финляндия, Швещия, Дания, Германия и обратно. На скколько мне известно в настоящее время есть сложности при оформлении виз. Фины и немцы ужесточили правила выдачи. Поделитесь опытом, кто был в подобной ситуации и как решил её.

Mazdovod
14 April 2007


Кто-то из знакомых говорил, что такой же N560 у него глючит, лечится только жёсткой перезагрузкой. GPS работает устойчиво? Программы покупали на Горбушке? Я видел там диск с I-GO за 3000 рублей.

Mazdovod
18 April 2007


Дорогие автопутешественники, просветите.
Какую навигацию вы используете в дороге? Сейчас большой выбор моделей, программ, сложно выбрать. А может быть вы пользуетесь картами и атласами? Поделитесь своим опытом.

Продолжаем обсуждать данную тему в профильной ветке по GPS-навигации.
GPS на базе PocketPC и др.мультимедиа
Тема закрыта.)



    up