avatar
avatar

back UP

Москва (RU)

avatar
back UP
2 October 2009


Сериал отличный. Обратили внимание, что нет подложенного закадрового смеха?

avatar
back UP
25 March 2009


Оставить номера просто защелкнутыми, на мой взгляд, стрёмно. Сопрут или потеряешь (как мой товарищ как-то в поле). Столкнулся с подобной проблемой - длинные болты просто обрезал ножовкой. Дело 5-ти минут. Саморезами жалко бампер.

avatar
back UP
25 June 2007


Сколько будет примерно стоить рихтовка правой передней двери FF1, наверно с покраской (Panter Black). На кузовные большая очередь? Сориентируйте, плиз, и по срокам исполнения работ.
Заранее благодарен.

avatar
back UP
6 April 2007


Собираюсь по каске 3-й раз менять лобовуху с обогревом, правда на ФФ1. В пердыдущие 2 раза меняли отлично, от заводской установки не отличишь. Все разы в Независимости на Корчагина, вклеивают быстро - оставляешь машину на ночь, утром забираешь.

Мэйджор Дилеры Ford
avatar
back UP
6 April 2007


Аналогичный опыт общения с тем же Мэджером.
По страховке правил левое крыло и менял задний бампер с крышкой багажника (хэтч).
После того, как забрал авто обнаружил, что не работают омыватели лобовухи и стопари. Поменяли.
Через какое-то время обнаружил, что на крышке багажника внизу появились сколы. Отогнал в Независимость, оказалось - ухари в Мажоре умудрились приварить балку бампера на 2 см выше, чем надо и теперь крышка багажника задевает за задний бампер.
Мажоры, есессно, в отказе, чинился в Независимости на свои кровные.

avatar
back UP
6 April 2007


Сегодня исполняется 3 года моему Феде-1. Машина в целом отличная (за такие деньги так ваще). НО! Шокирован качеством покраски - сейчас отлетают куски размером с рублёвую монету, причём в местах, куда камень иль ещё чё с дороги попасть не могут (например на двери под зеркалом). Не успеваю подкрашивать. На данный момент таких мест на машине порядка 6-7.
Вывод: машину российской сборки вряд ли когда-нибудь ещё куплю.
Сейчас записан на июль на Короллу, хотя, возможно, стоило подождать Мондео.



    up