Павел ТБ

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200616 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200616 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200616 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200616 years

Павел ТБ
1 June 2007


Самый простой вариант, при условии что виновник определен и все согласны выдать гайцам по 1 т. руб с чела, еще при регистрации ДТП, справки дадт сразу и без проблем. За последний год проверено в двух ДТП.

Панорамная крыша Ford S-MAX и Galaxy 2006
Павел ТБ
16 May 2007


Говорит преезжайте, будем делать. Времени пока нет.

Павел ТБ
15 May 2007


На сегодня в Питере нет ни у одного дилера. Если кто где увидет отпишитесь.
Пока подобрал от октавии тур комби, по длинне один в один, по форме кривовато. от логана короткий.
Родной по проспекта форда с 01.05 990 руб. Будем ждать.

Панорамная крыша Ford S-MAX и Galaxy 2006
Павел ТБ
15 May 2007


Проблемка выползла с панарамной крышей. Отвалилась защелка (замок) на заднем окошке под обшивкой, прикреплена была на два черных пятнышка, типа пластелина. Сложного ничего нет, но обидно...

Павел ТБ
15 May 2007


Аларм хорошо поживает, жирует на клиентах. Но помаленьку будем енто-т жирок спускать, по гарантии..

Павел ТБ
13 May 2007


Вчера съездил в сервис. Долго с гарантийщиком ругались. Я ссылался на раскрученные саморезы и из-за этого свернул защелку. Менять надо крышку, на складе нет. Получил письмо о замене по гарантии и заказ-наряд. Сказали месяц-два ждать пока крышка приедет на склад. Помогла ссылка на банк и страховую, скрипя согласились. Так-что если нервов не жалко - ругайтесь с дилером, обязан заменить.

Павел ТБ
8 May 2007


Вот и я сегодня в конечном итоге отломал язычок. Поеду в субботу к дилеру, буду давить на гарантию. За такие бабки я еще на скочь буду клеить фигню всякую. Один раз подтянуть не западло, но в пятый уже задолбало. За винт в пепельнице спасибо. Мне в Москве да и по трассе ЮКОСовская понравилась солярка, а ТНК и СлавНефть лучше забыть как страшный сон. Работаю сам с соляркой, представление о качестве имею

Павел ТБ
8 May 2007


Принимайте в ряды.
Долго думал, рассматривал разные варианты, всетаки купил.
2л, дизель, тренд, 2006 г.
Первые впечатления - наши дилеры зажрались. Покупая четыре года назад первого фокуса за 18 к.б. все оформили за неделю, начиная от сбора бумаг для кредита и заканчивая получением машины.
Сейчас все заняло две недели, при наличии авто и документов в салоне, кредита без справок. То у дилера нет бланков страховок, то номера в городе закончились, а когда забрал сам ставить на учет, выяснилось, что ФМК выдал не тот дубликат ГТД, и машину с МРЭО завернули. По словам инспекторов ФМК часто страает такой фигней.
Порадовало отношение менагера и администратора. После всех моих мытарств и нецензурных выражений в адрес ФМК всетаки смогли по своим каналам поставить на учет, при этом долго извиняясь. Если читают большое спасибо.
А первые впечатления от машины словами не описать. Прет как танк, Расход после 11л первого фокуса кажется вообще не реальным. 7л недорогой салярки на сотню, при этом даже не думал, как надо ехать чтоб экономить.
Счас решаю что делать с мп3, фантом не понравился. Много глюков, нет РДС.
Кстати, может кто мерил размеры ящика под стеклом, какой монитор туда влезет.

Вот вспомнил. Задолбала крышка подлокотника. Саморезы раз пять вываливались. Кто как боролся с ытой проблемой?



    up