foxsuper

Томск (RU)

foxsuper
20 May 2018

2

- Casey -
Не знаю я просто сделал - нарезал кучу пластиковых полосочек из пластиковой карты любой, далее под каждую защелку засунул по такой полосочке. После потихоньку по периметру начал снимать. Процесс не быстрый. Но разобрал 4-е нового образца без сколов замятий и т.д.

foxsuper
15 May 2018


karlon3
Пока ставил антену те не закрепил а кузове пару раз открылось... Если случайно не те провода подключил могла антенна сгореть? Хотя ошибки по антенне нет... Только не горит подсветка номера.. скрин прилогаю. Двойное запирание и все двери работают... Поводку делал сам не покупал спец проводку от Форда...
posted image

foxsuper
11 May 2018


karlon3
У меня тоже проблема с багажником все есть антенна проводка. А вот багажник не открывается. Стоит китайская камера кнопка на ней ошибка весит блокируется подсветка номера... Видать напряжение светодиодов не соответствует штатным...

foxsuper
25 June 2017


Я про проводки ручек, а не электросхемы

foxsuper
19 June 2017


Обновил цену) кому интересно пишите)

foxsuper
19 June 2017


Продам ручку с беспроводным датчиком и площадкой, резинками на кузов и ответной частью. подходит форд фокус 3, форд куга 2. Цвет Кэнди Ред можно не красить.
posted imageposted image

foxsuper
18 June 2017

4

Всем привет). В общем все поставил все работает. Прошивал сам. Ставил на 4 двери, двойное запирание. Чуть позже доставлю багажник:

Из особенностей (у меня машина декабрь 2014 г. выпуск):

1) Левая и правая часть машины проводки разных цветов (т.е. передняя левая дверь и передняя правая и соответственно задние, провода по цветам разные, НО посадочные места одинаковые, так что если нашли схему по цветам то сопоставляйте!).

2) Прошивал сам купил на алиэкспресс els27 заплатил 1300 руб, чип ftdi открывал функционал программой fooccus. Перед использованием естественной прогнал тестом скорости все подтвердилось шьет на максимальной, заняло 3 минуты. Почему заморочился с шнуром - первый тюнинг сервис запросил 1500 руб. второй 1000 руб. за открытие этой функции. В общем решил сам ничего сложного. Вот ссылка незнаю покажет форум или нет: https://ru.aliexpress.com/item/Newest-OBD2-Code-...q7KD33 . Отзывов много на товар никто вроде не жалуется. я тоже плюсану все ок.

3) Дверные разъемы из кузова снимал при стянутой резинке - гофре! она дает пару миллиметров и как раз легко выходят.

4) Площадки специальные в целом не нужны все на пластиковых жгутах.

Осталась одна лишняя ручка передняя с площадкой старого образца сейчас продаю) кому интересно в л.с. Осталась так как попался лот на ибее с разбоки в польше полный сет 4 ручки нового образца их и купил и поставил.

5) Разницы в проводке новых и старых ручек нет, функционал одинаковый.

6) Вот цветная схема проводки в машине может кому пригодиться, передние двери левая и правая:
posted image

foxsuper
7 June 2017


O_zone хм там разные по датам как выбрать? Или просто последнюю?

foxsuper
7 June 2017


Где скачать официальную турецкую прошивку? Спасибо)

foxsuper
9 May 2017


karlon3 о спасибо) потом если не угадать пин вытаскивать геморрой. Слушай а ты эти резинки которые на кузов не стал силиконом промазывать для герметичности?

foxsuper
9 May 2017


Всем привет в общем вопрос чего то туплю) задняя дверь цвета проводов сине красный черно белый и желто фиолетовый
posted image
. В машине разьем
posted image
я так понимаю меня интересует черно белый его срашиваю с черно белым из ручки, а дальше остаётся сиренево оранжевый и зелено оранжевый их с чем ? В правой задней все по цветам сошлось...( Кто поможет?

foxsuper
3 March 2017


Те. мне надо понять за что провода на ручке отвечают, старые и новые ручки ничем не отличаются по расположению проводов кто поможет?

foxsuper
3 March 2017


Всем доброго вечера) и так есть комплект сижу курю схему и цвета проводов). У меня новые ручки из нее выходит 6 проводков:

Со стороны датчика кейлесс (верх):

Серый - питание +

Синий - кнопка закрытия (Lock)

Черный - питание +

Коричневый - кнопка закрытия (unlock)

Со стороны антены:

Черный - антенна +

Коричневый - антенна -

Провильно я понял? кто ставил ручки старого образца можете написать по фотке что у вас было бо проводам? ПРосто хочу не ошибиться с пинами потом их вытаскивать из разъема будет не очень весело) после установки. Есть схема от одного мужика на драйве но он слегка по моему не правильно указал цвета проводов.
posted imageposted image

foxsuper
1 March 2017


karlon3
А что там в задних дверях особенного?)

foxsuper
1 March 2017

3

В общем кому интересно мой бюджет:

4 ручки новый дизайн без черной кнопки - авторазборка и б э й польша - 5000 с доставкой
3 косы на дербан - от тренда или еще каких в общем 18 пинов наскреб -2500 за 3и
4 проводка от дверной ручки (зеленая фишка) до уже собственно проводки в двери - новые найти б/у нереально автодок 4000 тыс.

итого 11500 полный комплект + 2000 на перекрас ручек.

foxsuper
11 February 2017


Добрый день!

Народ так и не нашел, вроде есть топливный насос который подходит для нас без переделки вишки на нем, кто подскажет это какой? если можно с финис кодом)

foxsuper
2 February 2017


igor71
Ок спасибо) так и думал в принципе)

foxsuper
1 February 2017


FocusnikII
То что они взаимозаменяемые это понятно) интересует площадка) кто знает?

foxsuper
1 February 2017


Всем привет) кто поможет это правая передняя ручка или левая? На то что без личинки для замка не смотрите она с великобританского фокуса они праворукие. По площадке кто может определить?
posted image

foxsuper
11 April 2011


Ладно а где прикупить не за 7000 штука) может инет магазин какой?)



up