avatar
avatar

Kirsen

Msk

avatar
Kirsen
25 February 2008


Буквально перед новым годом ударился колесом об бордюр, скорость около 30 км/ч в итоге клюнул носом и разбил угол бампера и проявила себя гениальность фордовсих конструкторов отломал МОЗГ =) он остался болтаться на проводе. колесво градусов на 7 стало смотреть в другую сторону. когда руль прямо ставишь едит в право а чутьок повернул чтобы колеса \/ так стояли ехать можно прямо. В итоге мне месяц чего то там меняли в подвеске, я не большой спец, но обратно отдали погнутый рычаг, разбитый аммо какую то круглую шестерню - хч чего это и подшипник =( Видимо это болезнь у наших машин такая =(

baturov
если ты оформил это как ДТП, то сможешь, а если нет, то извиняй

Летние шины Автобеседка
avatar
Kirsen
10 February 2008


и свои 5 копеек добавлю, у меня на гольфе стояли данлопы, я очень доволен был резиной даже мысли о замене не возникало причем держали в дождь тоже отменно

avatar
Kirsen
15 January 2008


Я не шмогу, моя черная пантера минимум до февраля мерзнет на стоянке и ждет замены передней подвески после встречи с бордюрным камнем =) Еще у него покоцан нос и мозг вылез на ружу и примотан скотчем к опоре двигателя =(

Летние шины Автобеседка
avatar
Kirsen
9 October 2007


Ну красифше должно выглядеть, да и - 2 см в клиренсе, не моного, но хоть что то =)

avatar
Kirsen
7 October 2007


Дерябин1
У меня был гиславет 3 тоже 15 радиус, я был доволен как слон.

Летние шины Автобеседка
avatar
Kirsen
7 October 2007


Товарищи, кто нибудь ставил себе 205/45 16?

avatar
Kirsen
7 October 2007


Уважаемые одноклубники, никто случайно не ставил себе нестандартные размерности типа 205/50 и 205/45 ? Если ставили поделитесь впечатлениями, плз!

И вообще как вы считаете насколько это смертельо ставить такую размерность?

avatar
Kirsen
7 October 2007


Отличная нам досталась машина однако, думал я один такой с глохнущем двигателем, почитал, успокоился =))
Я сначала думал у машины мозг съехал сама глохнет и сама себе обороты подкидывает, потом думал свечи, но на 5000 по моим понятиям свечи не могут так убиться. Вообщем видимо проблема с прошивкой, надо ехать и долбить диллера =(

Одноклубники, кто еще меня прашивку на "послемайских" фокусах? Результат дал о себе знать? Проблема исчезла?

avatar
Kirsen
26 September 2007


У меня гудит и воет и глухие удары и еще звон какой то иногда, как будто шестерни зубьями цепляюся и соскакивают. Вообщем это жуть какая то. И 1 иногда плохо втыкается и вообще коробкой разочарован =(

avatar
Kirsen
31 August 2007


Shnaps Captain
Были у меня подозрения насчет вольво =)
А я все время на улице запаркован черный ФФ2 757 177 без рамочек. Работаешь там?
Теперь стою там же но с подбитым носом =(

avatar
Kirsen
30 August 2007


ББФФ серебряному беспилотному фокусу 508*177 сегодня на стоянке Проспект Вернадского, 53 =)

avatar
Kirsen
28 August 2007


ББФФ сегодня в 8.45 на Комсомольском первому серебряному фокусу 309 от черного второго 757 без рамок =)
з.ы. Бибикать не стал, т.к. уже поздно заметил =)

avatar
Kirsen
14 August 2007


Уважаемые одноклубники. Задал такой же вопрос в другой ветке http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...0&#entry1875791 и дублирую здесь. Расскажите, у кого расход по Москве меньше 10 литров. При каких оборотах вы переключаетесь, чтобы достигнуть такого расхода?

avatar
Kirsen
14 August 2007


У меня 11.5 в среднем, но бывает до 12.5 доходит. Не скажу, что я постоянно топлю тапку, хотя иногда и такое бывает. Пробег 2500км. Пытался поумерить аппетиты двигателя посредствам смены стиля езды. Но, куда уже спокойней ездить не знаю, а все равно 11л.
Может быть кто-нибудь опишет тот стиль езды, при котором у получается 8-9 литров по городу? Я имею в виду кол-во оборотов на которых переключение происходит. Очень интересно.

avatar
Kirsen
12 August 2007


SashkiN
название честно говоря не помню и точный размер, но эта фирма производит различные сеточки на пол, в виде корзинок и сумочек подвесных. я брал наугад, взял просто самую большую из тех что были. там есть артикли на них я взял ту что заканчивается или начинается на S1. Она была заявлена как сетка для Mercedec c-klass. С креплениями там проблем не было, в комплекте есть специальные крючки и липучки. Липучки держут намертво, но я ими пользоваться не стал, воспользовался стандартными прорезями в полу багажника и крючками.

avatar
Kirsen
10 August 2007


IKoks

Вас обманули. Купил прекрасную сетку в ашане, очень удобная вещь. Всем советую.

2 л огнетушитель прикрепил справа на штатную резинку а знак слева тоже на штатную. Аптечку с горяча купил здоровую, долго мучался куда деть а потом просто поднял запаску и ничего не меня засунул под нее на домкрат. Штырь соответственно убрал, он там вообще не нужен колесо лежит и без него как влитое.

А сумку Ю.С. Импекс мне зажал =(

avatar
Kirsen
10 August 2007


Привет гобуленькому фокусу с которым мы сегодня стояли на Обручева перед светофором на Мичуринский =) (~14:00)
от черного 3хб 757 без опознавательных рамок =)

avatar
Kirsen
31 July 2007


Господа, буквально в восскресение был на сервисе, где мне исправили точно такой же глюк, причина была в том, что внутри двери замялась какая то резинка, причем замялась она на заводе. Устранено по гарантии.

Защита картера Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Kirsen
23 July 2007


Поставил себе кевлар. Доволен. Налетел на бардюрный камень, очень было громко, думал что все кранты чему-нибудь точно.. вышел посмотрел, только белый след остался на защите, с ней ничего не случилось. Всем советую.

avatar
Kirsen
16 July 2007


andrej146

Это действительно старая кожа, у меня тренд после рестайлинга, там новая кожа, такая как в белом салоне на фотках выше, только темная.

ИМХО, кожа не сказать конечно что прямо как в лексусах и меренках, но за эти деньги вполне приличная, не колхозная и не корейская. Сидеть очень удобно и на ощупь приятная. Я доволен. И боковая поддержка значительно более развитая чем раньше.



up