eldenzo

Денис, 38 years, Екатеринбург

Posts in forums:

Бортовой компьютер Екатеринбург
eldenzo
20 February 2008


Машина не на гарантии..

Бортовой компьютер Екатеринбург
eldenzo
12 August 2010


Вобщем загорелся у меня check engine и я поехал на диагностику, но... В нескольких сервисах был, везде история одна.. Нет у них фокуса 1.6л.. Поэтому подключиться машинка их к моему авто не может..
Вот думаю может сталкивался кто с такой фигней, или просто без проблем диагностику проходил. В каком сервисе могут мне помочь?
p.s. наверняка у диллера будет без таких проблем, но я этот вариант держу как крайний..
p.p.s. авто - фф2, 1.6л, который 115 л.с.

eldenzo
16 July 2007


Решил апнуть тему, чтоб новую не создавать... Никто не менял сиденья во втором Фокусе? Москвичи обсуждали эту тему, но у них с этим как-то попроще.. Recaro дороговато, UNP кажутся какими-то жесткими (тоненькие сильно:)) видел, но не сидел.. И установить не знаю как, подогрев хочется сохранить.. Кто-нибудь использовал, ставил какие-нить?

eldenzo
23 June 2007


на некоторых miniDV камерах разъем под IEEE-1394 помоему так называется(на моей есть, у знакомых сколько видел тоже были)... глянь в доках на камеру, там написано наверно есть или нет... если да, то надо плату IEEE-1394 FireWire (в любом компьбютерном магазине спроси - должны знать) и кабель вроде такой: 6 контактов в комп и 4 в камеру (короче один маленький другой большой для этой платы - не промахнешься) у меня такой вместе с платой шел.. цена вопроса где-то рублей 300-400 вроде.. подключишь и в любом(или почти любом) видеоредакторе будет твоя камера... камера - play, комп - reс и пишешь



    up