avatar
avatar

Ник Сергеич

МО<->Мск


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти16 years

 
Ford Focus 117 years

Разборки на FF1. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Ник Сергеич
5 June 2007


Seryoga_077
www.viana.ru
Был у них в это воскресенье, выбор есть, как на американцев, так и на европейцев. Реальная разборка - остовы машин и сараи с запчастями Кстати, не только на Форд!
Фордовская разборка у них в королёвском филиале, вот только проезд к ней они убого нарисовали на сайте. Светофоры можешь не считать, просто поворачивай в Королев у ракеты (там сейчас переделывают развязку, но не запутаешься) и езжай по этой улице не сворачивая (кстати, именно она и есть ул. Пионерская, а не та, что у них на схеме) примерно километр. Стадион не ищи, его не видно ни хрена, в качестве ориентира хорошо подходит автозаправка и рядом с ней шиномонтаж, после них СРАЗУ налево (между шиномонтажем и мойкой), в совершенно не бросающийся в глаза тупик (на схеме они его назвали улицей Пионерской ), и метров 50 до ворот с железным глухим забором (он будет справа). Да, у заправки, где надо будет повернуть НЕТ светофора (и никогда небыло). И еще, если проскочишь нужный поворот после заправки, то слева увидишь ворота другого автоцентра и магазина, туда не советую идти спрашивать запчасти на Форд, они сразу ... посылают, т.к. их этими вопросами парят каждый день
Прежде, чем ехать - звякни, узнай наличие запчастей - 109-18-39
Удачи!

11111111111 Мусор
avatar
Ник Сергеич
22 March 2007


А комплектацию руссофокуса можно пробить? Мы ж вроде тоже Европа!
Купил неделю назад и очень хочется знать реальную комплектацию!
X9FFXXEEDF4D31966
год выпуска 2004.

avatar
Ник Сергеич
21 March 2007


Заинтересовался и тоже прогнал тест. Ниче не понял т.к. шагов у меня раза в 1,5 больше, чем в описании теста.

avatar
Ник Сергеич
21 March 2007


Еще недели не прошло как купил ФФ1, аппетит у него и правда не хилый. У меня компутер показывает до 55л. на 100км. при разгоне на 1 передаче, и это не перекручивая выше 3000 оборотов! После таких цифр я даже стиль езды поменял Быстренько и аккуратно на более высокие передачи перескакиваю, стараюсь не отжигать. Первые дни расход был 12,5л., сейчас добился 11,5л. Пробки возненавидел! Именно в них бензин улетает. По трассе могу спокойно держать расход в районе 7л.



    up