miisterii

Москва (RU), Ford Galaxy II

miisterii
11 March 2023


Всем доброго дня.
Шуба капота - Ford Galaxy
Мб кто подскажет, где можно такую вещь купить? Какие разборки посоветуете, где можно найти такое. На юге Москвы в пару обращался - отказали.

miisterii
1 March 2017

1

SHURe

Благодарю!

miisterii
1 March 2017


SHURe, благодарю!

Первый раз планируем поехать, на вторые майские выезд в планах (6 мая получается на границе, ближе к вечеру). Вопрос больше в том, есть ли выигрыш по итого времени прохождения пути Минск-Варшава, если ехать вверху.

С точки зрения ночевки по мне лучше вверху ехать. Границу перешел и спать в Белостоке остановился. Все дешевле (для нас, мы в отелях останавливаемся) получается, чем ночевка Брест и рядом.

А мб лучше уходить от Бреста вниз, на Домачево?

miisterii
28 February 2017


Друзья, подскажите, есть ли смысл лезть Белостока, если еду в Берлин? Ну там быстрее пройти границу .. Дорога ничего так и все такое. Не сочтите за грубость не прочтение многих страниц Благодарю!

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
23 November 2015

-2

Вообще, конечно, первый раз едем зимой в район моря ... Стремновато немного

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
23 November 2015


Вот думаю, обратно из Сочи лучше 9 или 10 стартовать?

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
9 November 2015


А как же это?

http://www.youtube.com/watch?v=NMQGx-Ca6ro

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
9 November 2015


В связи с тем, что любимое руководство нашей страны прикрыло возможность ездить за границу (в армии служим) резко явился вопрос - "А есть ли смысл ехать на авто в Сочи?!" В том ракурсе, что насмотрелся видео о пурге на М4 и как-то стремно стало

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
14 June 2014mobile


Около Краснодара много ремонтов? Подскажите, плиззз. Может быть уже закончили? )))

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
9 June 2014mobile

1

avatar
Kyraga:

aludov
Да, посмотрел.Хотелось бы отзывы форумчан.
Пока остановился на отеле http://meridian-yg.ru/


Очень и очень рекомендую!!! Чистые приличные номера, внимательный персонал и просто приятная атмосфера! Немного еда не очень, но на цвет и вкус приятелей нет ))) Бронируйте только заранее.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
9 June 2014mobile

1

avatar
aludov:

Первая часть это откуда докуда?


avatar
aludov:

Первая часть это откуда докуда?


Действительно, что то все порезалось ... Исправляюсь

Про дорогу "Поворот на Ленинградскую - Темрюк"

Как обычно, хотели немного сэкономить по времени и спокойно доехать по неплохой трассе. Но нас ожидал большой сюрприз здесь.
Во-первый, это очень много ремонта, одну полосу ремонтируют, по другой реверсное движение (не так этого много, но время теряется). Во-вторых, это какой-то невероятный трафик. В обе стороны плотный поток фур и большегрузов (в том числе 50 тонные тонеры!), которые не так то просто обогнать, особенно с учетом малого количества зон для обгона и постоянных засад. И это в июне!!! Тимашевск модно сказать не отнял времени, по сравнению с трассой. До Тимашевска мы почти 2 часа ехали от поворота с трассы!!! И, наконец, мы все автолюбители ))) среди нас большой процент сумашедших, которые совершают двойные и тройные обгоны ))) Всех данных господ приходится пережидать, пока они лихачат на встречке )))

Как итог, решили обратно из Анапы ехать на Краснодар. Посмотрим, что нас там будет ожидать )))

Всем удачи на дорогах!!!

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
7 June 2014mobile

1

Хотелось бы немного слов замолвить за дорогу Ленинградская-Темрюк

Сегодня приехали в Анапу и конечно же ехали стандартно, после ЦБ чуть проехали и направо, на Ленинградскую и так далее. Но что мы увидели?! О, это ужас!!! Первая часть дороги - это сплошь ремонт, одну полосу срезают, другую исп%u043

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
18 April 2014mobile


Так в программе как раз все стационарное снимающе-фиксирующее есть. В Москве хорошо работает. Но на трассе не пробовал еще, вот и интересуюсь )))

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
17 April 2014mobile


Скажите, а есть кто пользуется программулей "Стрелка"? Хотелось бы узнать, там все стационарные камеры есть или только в Эпл версии или вообще нет?

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
1 May 2013


И все таки надо ездить туда и обратно на 2-3 дня раньше, чтобы не участвовать в акции "провези пробку в 10 баллов по М4".

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
1 May 2013


avatar
Sanches:

Дон 01.05.13 > maps.yandex.ru

Я такого никогда в жиэни не видел!!! 50км из 100 Дон от Москвы стоит!
Хорошо, что я на выходных в Москве


Какая то жесть происходит на М4!!! Никогда такого еще не видел. Похоже вся Москва поехала на юг одновременно!

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
30 April 2013


V
vinserg:

В общем - мини отчетик по трассе м4. Стартовали около 13.30 27 апреля в пятницу. Пункт отправления - Селятино. Пункт назначения - Кабардинка. Решиил не въезжать в Москву, поехали по А108, поэтому про новый пункт оплаты в МО на 71 км ничего сказать не могу. До Воронежа вообще без нареканий, объездная на четверочку, небольшие затупы, не более.
           Около 21.00, подкрепившись в Воронежском макдаке, двинулись на Ростов. По поводу дороги, ехали в темное время суток, запомнился небоьшой участок перед Павловском, где дорога на 1 км вообще почти закончилась, ну и так временами кое где не очень, но терпимо, для подвески не страшно. Тарасовский проехали около пол второго ночи, поэтому схему объезда заснять не удалось.  Около трех часов ночи остановились в Евразии в Аксае. За год это место еще более стало похоже на бомжовник. Часть забора снесена, на территорию теперь может зайти кто угодно. А за номер взяли не много ни мало 2500 мотивируя, что других номеров нет.
           Утром зайдя в местную мегу, выдвинулись далее. Мост в Аксае проскочили не заметив. Цукерову балку тоже проскочили,  а далее была делема, через Краснодар или Славянск на Кубани, поскольку расстоянее получалось одинаковое.  В итоге решили поехать через Краснодар и это была СЕРЬЕЗНАЯ ОШИБКА!!!  Чуть позже распишу все гадости про ту дорогу, но советую ее объезжать. Помимо половины дороги в ремонте, на объездной Краснодара сужение в связи ремонтом моста, так вот там можно простоять много часов. Мы попытались объехать, но пару часов все равно потеряли. Кстати, в моменты полной .опы я не замечал порядочности Краснодарских водителей. Как и в Москве - многие лезли с десяти рядов.
Итог: трасса более менеее. Перед Павловском аккуратнее. Краснодар по возможности объезжайте.
                Пока все, если будут вопросы спрашивайте.


Вот-вот, тоже предупреждают про Краснодар и объездную, всем рекомендую либо время правильное подбирать либо не ехать здесь и не тратить нервы. А уже если поехали, то начинайте отдыхать уже с Краснодара!

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
29 April 2013


Ну и для едущих днем надо помнить по объездную Воронежа, Лосево и Тарасовский, там можно провести приличную часть времени пути.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
29 April 2013


K
Kent08:

miisterii
Как там дела с камерами и гайцами обстоят?


Сложилось впечатление, что дикое количество стационарных камер расставили. Радар детектор на них не реагирует, висят на столбах в освещенных местах (ехали ночью). Возможно, что это просто камеры для видео съемки трассы и ее загруженности.

Гайцев не было даже утром и днем, кроме окрестности Ростова (100 км радиус). Здесь они ставили камеры, заслоняли их штатскими машинами и "стреляли" как в лоб так и в "зад", гады

Обратно из Краснодара думаем поехать через Тимашевск. Уж очень впечатлились ремонтом перед Краснодаром. Состояние трассы и ее пропускную способность опишу. И еще, переездик Пашковская пока ремонтируют, сами гляньте, какая там пробень

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
miisterii
29 April 2013


Приехал вчера в Краснодар. Дорога практически везде хорошая и отличная. Самый уг - это район Тарасовского. Но средняя скорость движения (без учета остановок) - 100 км в час, хотя мы не гнали, ехали примерно 115-120. Самый ужас - это подъезд к Краснодару. Ремонт, ремонт и еще раз ремонт. Куча еле ползающих камазов. Не представляю, что здесь будет в пик сезона. Думаю, что эти 50 км народ будет ехать по 3-4 часа.

Кстати, даже ЛУКОЙЛ стал делать туалеты внутри заправок



up