avatar
avatar

dr.Ann

moskow

avatar
dr.Ann
22 September 2013

3

посмотрела "Транс", фильм супер, всем рекомендую!

avatar
dr.Ann
26 September 2011


shvi63
Здравствуйте!
Меня интересует: что там на границе, сколько времени у вас занял этот маршрут? Какое качество дорожного полотна на украинской дороге. Насколько она "забита"?

avatar
dr.Ann
19 September 2011


shvi63
Спасибо за информацию.

avatar
dr.Ann
19 September 2011


shvi63
Мы едем в октябре. Какой выбрали пограничный пункт? В какое время меньше народа? Интесует все, т.к. на Украину собрались в первый раз!

Смысл жизни Курилка
avatar
dr.Ann
18 September 2011

-1

Смысл – это своеобразный контакт с жизнью, согласно которому человек полностью посвящает себя тому, что является для него важным. Бессмысленность порождает отчаянье. (А.Лэнгле)

avatar
dr.Ann
18 September 2011


Уважаемые форумчани!

Собираемся во Львов, подскажите, пожалст какая дорога лучше: через Брест или Киев? Какие трудности могут ждать нас на границе? В каком состоянии украинские дороги?

avatar
dr.Ann
7 July 2011

1

dr.DOS
Мы использовали навигатор Том-том— простое меню и подробные карты Европы, которые подкупали в инете, но можно пользоваться и теми, что уже есть (том-том специально разработан для Европы). В Швейцарии понравился Люцерн и все , что в его окрестностях— фантастика! Считаю также, что часть пути надо все таки проехать по скоростным автобанам, это не так и дорого, зато без заторов и быстро.

avatar
dr.Ann
4 July 2011


Что радует в Колеосе:
1.комфорт- раздельный климат, панорамная крыша, аудиосистема Basse, навигатор, кнопочный стояночный тормоз, запуск без ключа зажигания.
2. мягкая подвеска, динамичность, хорошая шумоизоляция,
3.Обзорность восхищает даже на сиденье пассажира,
4.настройка сиденья по высоте,
5. передние парктроники.
6.много ящиков для хранения мелочей, спрятанных под ковриками задних пассажиров, выдвигающиеся ящики в передних креслах
И ,конечно, цена самой богатой комплектации.
Из недостатков пока выявлено– слабая задняя передача—на бордюр приходится заезжать под углом, мало место для задних пассажиров, отсутствие памяти сидений, отсутствие подпора спинки у переднего пассажира, кнопка обогрева сидений расположена непривычно(под сидением)...пока , пожалуй, все..

avatar
dr.Ann
4 July 2011


alexhelios
Салон достаточно просторный, панорамная крыша добавляет обзорность и освещенность. Единственное, для задних пассажиров тесновато.

avatar
dr.Ann
4 July 2011


zwbn
Мне так спортидж не нравится внешне

alexhelios
Взяли бензин, пока обкатка.
Самым "прожорливым" у меня был форд фокус 2,0

avatar
dr.Ann
3 July 2011


На прошлой неделе купили Рено Колеос. Выбирали между Спортижем, SsangYong New Actyon, ситроеном кроссовером. Пришли к выводу, что соотношение цена/качество—самое лучшее у рено колеоса. Комплектация люкс привеледж. Катаемся неделю -пока нравится. Спортидж показался серым внутри и с обзором у него что то не то. Нью актион также не понравился —отелка дешевая.

avatar
dr.Ann
1 July 2011


dr.DOS
) Где есть объезд платных дорог по указанному маршруту?

Если взять с собой хороший навигатор, соответственно с обновленной картой, то нет проблем! заводите в навигатор—"избегать платных дорог", и...наслаждаетесь

avatar
dr.Ann
13 June 2011


Alemcd
Лучшее время для КПП —5-6 часов утра, потом очередь часа на 4-5.
Мы в Бресте ночевали в гостинице Юбилейная (казино), без брони, дешево. На КПП были в 9 утра и стояли адскую очередь часов 5! ездили в ноябре 2009 года. Летом 2010 проскочили КПП Долмачево в 22.30 и ночевали в Польше в мотеле, расположенном на автобане, ведущем в Краков.заплатили 30 евро за приличный номер с шикарным завтраком.Ночью попили пива—остались без ужина. Что бы не менять злоты в Польше едим в Макдональсе—по-моему, единственное место ,где принимают банковские карточки.
Подтвеждаю, что в европе большинство заправок по карте Visa. ночевать, на мой взгляд лучше все таки в отелях/мотелях, т.к. усталость накапливается все таки жуткая , особенно по Польше. Карты Европы покупали в инете отдельно ( навигатор—том-том).

avatar
dr.Ann
13 June 2011


Границу с Польшей лучше проезжать поздно вечером– первую ночевку делать в Польше, можно, вполне без брони, в любом мотеле—там их очень много (искать лучше по навигатору). КПП лучше Долмачево(40 км от Бреста). Гостиницу в Вене забронировать можно через Букинг. Лучше брать ноут с собой и бронь делать по мере продвижения по намеченному маршруту. Можно и без брони, но будет много дороже.

avatar
dr.Ann
2 March 2010


Интересы семьи Ольги Александровой, погибшей в результате происшествия, в настоящий момент представляет адвокат Игорь Трунов.

avatar
dr.Ann
2 March 2010


http://abstract2001.livejournal.com/1049670.html?style=mine
Новые подробности.

avatar
dr.Ann
15 November 2009


Grish
На машине как раз выгоднее всего.

Куда поехать ЗИМОЙ? Путешествия
avatar
dr.Ann
15 November 2009


Grish
Мы 09 встречали в Риме. Скучновато, зато погода хорошая. +7—9, прилетели 8 января. Билет на 31.12 купили дешево, в эти дни авиа компании сбрасвали цены. Летели аллиталия.

avatar
dr.Ann
15 November 2009


Grish
Турфирмы отправляют чартерными рейсами—это дешево. А куда вы, если не секрет собираетесь?

avatar
dr.Ann
15 November 2009

1

Grish
С другом стороны, турфирмы экономят на перелетах и у них также бывают акции. Примерно, одинаково получается. Экономить на отдыхе—это не отдых (мое скромное мнение)



up