z1z1

г. Воронеж


Active in topics:
 
Автобеседка16 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

Летние шины Автобеседка
z1z1
30 July 2007


2 Realpc

Я езжу на Yoko 520. Приведеный отзыв муть полная. На 30-ти она не тормозит... Сам подумай возможно ли такое?! Если только не той стороной поставил..
минусы и правда есть - жесткая, шумная, зимой не поездишь (шутка), но держит супер (из-за этого, кстати, и по колее немного бросает)

z1z1
30 March 2007


Совершенно уверен, что биение на скорости 100 км/ч возможно еще и из-за дефектов подвески. К примеру - передвигался я по шоссе на автомобиле и неожиданно, после одного из поворотов, возникло биение руля. Приехал к сервисменам с этой проблемой, а так же с жалобами на стуки в подвеске. Ответ достаточно стандартный: Насчет стуков - это Вам почудилось, потому что все прикручено КРЕПКО, а биение - это колеса грязные. Справедливости ради надо сказать, что диски и правда не стерильные были - ровным слоем где-то 0,2-0,3 мм пыли. Так вот еле заставил подвеску разобрать - верхние опоры "мертвые", ну и стойки, соответственно, тоже. Собрали все назад, т.к. данных деталей на фирменном центре не оказалось. По выезде из сервиса оказалось, что биение исчезло (колеса, естественно, не мыли).

Кто, что менял по гарантии ? Эксплуатация Focus 2
z1z1
15 March 2007


В течение первого месяца вышел из строя ШРУС правый наружный (не то чтобы вышел, а просто развалился в хлам). Поменяли по гарантии, но деталь ждал почти 2 месяца.
Еще делал жестянку - порог правили/красили, бампер задний меняли и, в том числе "броню" у задних арок переклеивали, которая и отвалилась в первые же 200 км пробега - заменили без вопросов.

Помял порог Эксплуатация Focus 2
z1z1
15 March 2007


Снизу пороги действительно крепкие - пару раз с бардюров соскакивал, а с боку заминатся только так. Безопасность ....

z1z1
15 March 2007


А у меня впечатление, что климат работает "невнятно". Толи это субъективные ощущения, толи на самом деле создаваемая климатом температура не всегда соответсвует установленной.



    up