ansobol

Ува

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация13 years

ansobol
8 March 2011


Ну насчет шестеренок конечно может я и неправ, просто обычно на гидравлике шестеренчатые насосы стоят, просто интересно могло ли там что отломится и перекрыть проход в шланге. Насчет подсоса воздуха маловероятно, так как трубка мокнет на обратке, а насос всасывает прямо из бачка.

ansobol
8 March 2011


Цвет жидкости зеленоватый, прозрачный (грязи нет). Смотрел с открытой крышкой. При заведенном двигателе видно что из обратки поступает гидрожидкость, довольно активно бурлит в бачке. А у насоса шестеренки металлические или пластиковые? Гадаю, что там может гудеть так сильно. Как то не хочется лезть разбирать ЭГУР, наверное так и буду ездить. Есть еще версия, что вибрация передается на кузов от трубок через намерзший лед, хотя сверху ничего такого не видно.

ansobol
8 March 2011


Загудел ЭГУР на всех режимах. В салоне слышно сильнее чем снаружи. Трубка обратки мокрая, как здесь Проблемы с рулевым управлением, ГУР / ЭГУР (сообщение #7129253), уровень в бачке между max и min. Может быть засорилась трубка обратки и из-за этого ЭГУР работает с большой нагрузкой и гудит? Есть в рейке детали (резинки, клапана какие) которые может выдавить в обратку?
Здесь в ветке некоторые меняли ЭГУР и он снова выходил из строя, возможно причина в том, что что-то мешает свободно прокачивать жидкость. И еще вопрос - ЭГУР включен постоянно, пока работает двигатель автомобиля?
Звук ЭГУР в салоне перекрывает шум двигателя и печки

ansobol
4 August 2007


Ford отзывает из-за коробки передач 3,6 млн автомобилей

Американский автопроизводитель Ford Motor Co. отзовет около 3,6 млн автомобилей в связи с проблемами одного из элементов коробки передач, сообщило Национальное управление по безопасности движения на дорогах (NHTSA) США.

По данным управления, этот элемент коробки передач при эксплуатации может перегреться, что вызывает задымление и даже возгорание. Отзыву подлежат грузовики, легковые автомобили и внедорожники производства Ford, 1992-2004гг. выпуска в зависимости от каждой конкретной модели, передает Reuters.

В этом году Ford уже неоднократно сталкивался с проблемами, связанными с необходимостью отзыва большого количества автомобилей. Так, в апреле было принято решение об отзыве более 500 тыс. машин модели Escape. Такая мера коснулась автомобилей этого модельного ряда, произведенных в период с 2001 по 2004гг. и проданных в США, Канаде, Мексике и Европе.

Основанием стали поступившие в компанию жалобы на возгорания двигателей, вызванные коррозией в системе ABS. Как заявил представитель Ford, было зарегистрировано 50 случаев возгорания. В результате инцидентов никто не пострадал.

В марте Ford объявил об отзыве 37,4 тыс. пикапов F-Series Super Duty. Основанием стали поступившие в компанию три жалобы на возгорания в выхлопных трубах автомобилей. Как заявил представитель Ford Дэн Жервис, возгорания были вызваны утечкой топлива из фильтра, расположенного рядом с выхлопной трубой. Ford также попросил дилеров приостановить торговлю этими пикапами вплоть до проверки автомобилей и устранения неполадки.

Кроме того, в марте Ford также отозвал 155 тыс. пикапов и внедорожников, из-за неисправности переключателя стабилизатора скорости. Всего за два последних года второй по величине автопроизводитель США отозвал более 5,8 млн автомобилей.

04 августа 2007г.

ansobol
5 May 2007


Штатную магнитолу 6000CD на FF2 никто не продает?

ansobol
13 April 2007


Получил сегодня свою машинку. Спасибо Алексею Андриевскому, за то что все оформилось в один день. Отдельное спасибо Наталье за кофе

ansobol
11 April 2007


Опа, пришла... Дайте денег

ansobol
8 April 2007


Произвели моего Федю 3 апреля. Ожидание переходит в заключительную фазу. Как долго обычно до Ижевска машина идет?

ansobol
17 March 2007


Продал сегодня свою 2110, сейчас минимум месяц буду без машины

ansobol
16 March 2007


Недавно звонил, сказали в конце апреля - начале мая...

ansobol
10 March 2007


Я не из Ижевска, но рядом. Заказал ФФ2 в ноябре в Апек Моторс.



    up