DeTih

Андрей Тихомиров, 40 years, Нижний Новгород


Active in topics:
 
Нижний Новгород16 years

 
Нижний Новгород16 years

 
Нижний Новгород16 years

 
Нижний Новгород16 years

 
Нижний Новгород16 years

 
Дилеры Ford16 years

DeTih
19 June 2007


Лично у меня полный респект к ВСК, данная компания устраивает во всем- выплачивает без проволочек, даже большие суммы, достаточно счет от офиц. диллера предоставить и перечислят либо диллеру напрямую, либо тебе на счет- как больше хочется.
Так же есть служба потдержки при ДТП (при каско выдается карточка беплатно!!!). Так же без справки из ГИБДД можно отремонтироваться на сумму до 5% от стоим. авто. (по-моему два раза за год, но на счет этого не уверен).
Тарифы не драконовские, когда страховался обзвонил несколько страх компаний- везде почти оказалось выше (скажу честно звонил только в проверенные, так как уже есть очень негативный опыт с Ингосстрах и МСК- выплачивали оооочень долго и далеко не все!).
Да и еще такой момент- никогда не стра***тесь в салонах, от Банков и т.д., так как в этом случае в ваш тариф будут зашиты комисси того же салона. Лучше всего обращаться напрямую в страховую компанию, если предпочтете ВСК- обращайтесь, направлю в добрые руки

Обратите внимание на слово "стра***тесь", видимо лучше писать стаховайтесь

DeTih
18 June 2007


Пекарь (пароль забыл)
Да всегда пожалуйста! Видимо у нас такая традиция будет: Объявляем о фокусировке, дата, время, договариваемся, а потом тупо идем в двоем (четвером) пить пиво и отдыхать, так как более никого ждать zzмысла нет.
А с погодой действительно обыдно получилось, зато ЗАКАТ стоил того, что бы ради него только приехать:)))

DeTih
14 June 2007


valfocII
ТАк вот я ж писал- в конце июня собираемся в Челябинск...

DeTih
14 June 2007


avatar
Пекарь (пароль забыл):

DeTih
спирту медицинского подгонишь?

Это обсуждаемый вопрос...

DeTih
14 June 2007


avatar
Dr.No:

H
Humanoid:

500 р. платишь салону за осмотр, тебе дают пакет документов для гайцов ... топаешь ногами до них - подаешь в окошечко - обратно номера (гайцы даже машины не видят!)

Гаец осматривает все товарные машины заранее. Очень удобно. Так что он их уже "видел".
Мне, ктати, вся процедура была бесплатна. АГАТ копейничать стал или гайцы жадничают ?

Вопрос конечно интересный, но с меня так же 500 рубликов взяли...

DeTih
13 June 2007


Пекарь (пароль забыл)
Да просто всё на самом деле: у меня все родсвенники почти к профессиям этой категории относятся, так что для меня этот праздник неизбежен как 8 марта ))

DeTih
13 June 2007


Горе-море потдерживаю, но.. если можно так выразиться- относительно... Дело в том, что я там буду в честь славного празднетсва дня мед. работника, но думаю что и к Вам приехать смогу...
Уточняющий вопрос: чем Вам не нравятся лагерные зоны (охраняемя стоянка для машин, хороший пляж), и почему никто не говорит о не маленьких промежутках между лагерями, где каждое лето тусуется куча ребят по выходным и не только(кстати их там еще скорее всего нет, так как это как правило студенты, а у студентов сессия еще не закончилась)?

DeTih
13 June 2007


Так, по ходу встречу пропустил, это минус, но блин 9 писать про 10-е, это очень быстро, ладно, когда что дальше? Пекарь (пароль забыл)
пришли мне визитки, мыло в привате отдал...
Humanoid
На счет каллендаря- тема классна, но ящик фсе-таки лучша местный указывать- запоминается он просче.

Клубная символика Нижний Новгород
DeTih
13 June 2007


Ок- ставим синюю ленточку!

DeTih
13 June 2007


Botinok
А что за пленочка защитная была???

DeTih
8 June 2007


В 20.нуль-нуль- транспорт готов, на месте буду... )

DeTih
8 June 2007


Вот путешествия- это тема, привда сам только в близлежащих районах только бывал, "брал" Казань, Киров, СПб, Москва (есесьно), Владимир, Суздаль, Йошкар-Ола... Планируем собственно сгонять в Челябинск, говорят преинтереснейший городишко... ))

DeTih
5 June 2007


Наверное повторюсь, но то что представил Пекарь (пароль забыл), было наиболее адекватным вариантом. Да понятно, что нет пока никаких скидок, но если не будет новых участников и скидок мы этих не увидим. Мы ведь по сути предлагаем объединиться для этого, вот и всё.

DeTih
4 June 2007


valfocII
+100
Визитка хорошая, не уверен, что пункты надо убирать, так как это именно основные пункты причин создания клуба, а получить то, что там написано возможно только при хорошем объеме участников.
Суммы на Флаг собрать на ближайшей встрече -прально, а вот на визитки, ИМХО денег собирать не нужно, правильно последний раз предложил Пекарь (пароль забыл)
- на принтере загнать на печать, порезать и всё...

DeTih
1 June 2007


TMR-NN
Ну нет, так нет, а вообще странно как-то, что в пятницу верком не могет никто, ладно, в общем лето наступило, надо начинать встречаться...

valfocII
Так тогда еще клич последний: кто придет сегодня в сем?

DeTih
24 May 2007


Доброго всем времени суток! Давно что-то я сюда не заглядывал- оживился НН, это супер! Оч. захотелось к Вам на хвост упасть 26, но увы, скорее всего не смогу- дела домашние...
Андрей
Т 484 ЕО 52
FF2 Black- 2.0 H-back

DeTih
9 March 2007


avatar
Botinok:

В общем всё, затух Нижегородский форд фокус клуб!
АУ! Кто нибудь!!

Господа, что-то я никак не пойму- по города ежедневно катается дох%% FOCUSников, а здесь как Мамай прошел... Весна уже, давайте уже просыпаться, встречаться что-нить темное делать в конце концов!!!



    up