mad mike

Москва (RU)

Posts in forums:

mad mike
6 May 2007


avatar
IгRoK:

Прсматривался к золотистому, но посчитал его слишком аляповатым

ни капли не аляповатый,отличный цвет!


avatar
pavel raybcov:

Красный это дьявольский цвет,авто такого цвета никогда не возьму,как и номер три шесёрки,может кому и смешно но...

Были у меня такие номера на пежо-406,самые отличные номера!Как то раз остановил гаишник и посмотрев в свидетельство сказал-"тьфу ты,езжай,после тебя маза не идёт!"

mad mike
11 April 2007


O
Ozzi:

З.ы. а как он крпится?
Зы. лучше такую фигню на капот, чем пакоценный неопрятный капот.
А вот про управляемость, это да..на 160 км/ч может влиять!

К отбойнику приделано пять загнутых пластин,шириной 1.5-2 сантиметра,на концах отверстия с резьбой и болтиками на 4 мм.,заводишь их под капот и снутри зактягиваешь!Получается как бы в распор!Помню когда то давно так крепил оконные дефлектора на 2105!)Единственное что я добавил это наклеил полоски одностороннего скотча в пяти местах под эти пластины,хотя на них уже приклеена какая то хрень чтоб капот не царапало!Надеюсь что понятно обЪснил!Зазор между отбойником и капотом 1 см. примерно,так что тереть не будет и вода застаиваться не будет,это плюс по сравнению с отбойником на "ТАЗы"!И на управляемости это не сказалось,ни на 160,ни на 180,проверено ещё раз говорю!

avatar
КараПиГру:

Люди специально тесты проводили, чтобы те, кто не любит умничать, не взлетели однажды... Впрочем, дело твоё... Пёрышко тебе, для стабилизации полёта...

Не взлечу,не переживай,скажи это дачникам,которые листы оргалита,шифера,металлочерепицы и т.д. на крышах возят!Ненадо вот только SMAX в ламборджини превращать!

mad mike
11 April 2007


avatar
КараПиГру:

Да по мне пусть лучше капот в сколах, чем такое уродство, к тому же, повторюсь, отрицательно влияющее на управляемость...

P.S. Это я про капот, а не про двери...

Так и не ставьте,вас разьве заставляет кто?Человек попросил фото,я выложил!На ухудшении управляемости знаете ли не сказалось,на 180 км/ч от земли не отрывает,проверено ,так что в космос не судьба!начитаются блин тестов и умничают!

mad mike
10 April 2007


Надпись кому ненравится может сорвать,хотя она со временем сама слетит,это не краской написано,а наклеена она,не колхозил так и было!Для того чтоб закрепить дырки сверлить не надо!!Брал за 2500,сейчас вроде как уже в районе 1800 стоит!

avatar
КараПиГру:

Отбойник - супер! А ещё мне нравится, когда крутые мужики летом на море едут - они бампера малярным скотчем заклеивают, чтоб сколов не было... Наклей, круто буит вааще...

Себе наклей!

mad mike
10 April 2007


Вот!
posted image

mad mike
9 April 2007


Отбойник на капот уже давно в продаже есть,я себе поставил и дефлектора на окна поставил,а то курить невозможно,пепел в окно привык трясти,а он обратно зараза,сейчас всё ок!

Тонировка Ford S-MAX и Galaxy Ford S-MAX и Galaxy 2006
mad mike
15 March 2007


G
guttler:

свежая информация. только что разговаривал с профессиональным тонировщиком. металлизированная пленка действительно экранирует и радио ловится хуже, чем до тонировки.

Что и требовалось доказать некоторым участникам!А то витража,витражи!И боковые стёкла на этой машине греть не к чему!Греют не для того чтобы высушить,а для того чтобы плёнка приняла форму!У боковых "витражей" нет такого искревления,а вот задний "витраж" греть придётся!

Тонировка Ford S-MAX и Galaxy Ford S-MAX и Galaxy 2006
mad mike
14 March 2007


O
Ozzi:

mad mike
Значит смотри внимательно, наверняка повредили антену.
У CoolHard всё в порядке с приёмом, значит тебе что-то установщики запороли.

Всё там нормал,нить цела!я же не говорю что оно у меня совсем не ловит,ловит,но хуже чем до тонировки!


Да и вообще как там можно что повредить?Ножом шаблон вырезают снаружи,а с нутри только водой и аккуратно разгладили,всё делалось при мне!У меня опыт тоже не маленький с тонировкой и знаю точно что если на лобовом стекле полоса тонированна,то активная антена,которая на этой полоске приклеена будет ловить намного хуже,если вообще будет,зависит от магнитолы!Любой установщик вам это подтвердит!

Тонировка Ford S-MAX и Galaxy Ford S-MAX и Galaxy 2006
mad mike
14 March 2007


Плёнка отличная,метализированная!А вот радио ловит хуже!И это повторюсб факт!

Тонировка Ford S-MAX и Galaxy Ford S-MAX и Galaxy 2006
mad mike
14 March 2007


Хуже буде принимать радио-факт!живу 100 км. от Москвы и так с приёмом проблемы,а сейчас ещё хуже стало!

mad mike
25 February 2007


Вроде взрослые люди,а плачут как маленькие!Читать противно!Продавайте хоть за треть,покупайте америкосов,только не нойте!Всё делается,всё ремонтируется,не боги ведь горшки обжигают!

mad mike
21 February 2007


[QUOTE=Лёва,Feb 21 2007, 14:51] [/QUOTE]
Слоган не кстати . Я уважаю Форд
И сколь-ко бы небыло нареканий на S-Max пока они все не весомые.
А то что у вас было много машин,но они все Б/У то получается что первые хозаева этих машин может быть залечили все болячки до вас.
Про супер-бупер она такая и есть ,и машина иногда не виновата что у неё такой ХОЗЯИН [/QUOTE]
Согласен!Как ты к машине,так и она к тебе!А с таким настроем уж лучше пешком,и деньги целы и нервы в порядке!

mad mike
20 February 2007


цитата:
Ну может и нытики,а авто за 30 килобаксов!!!Естественно когда сломается,обидно.А если у Вас появятся проблемы,как вы к этому отнесётесь?Да я жалею что взял Эску,лучше бы Ауди,как хотел,я был готов выложить 1-2 тонн $ на ремонт.Но меня переубедили,но я никого не виню.Эска машина хорошая но не затакие деньги.

1-2 тыс. $ ,это смотря что сломается,а то как бы и не больше и очень даже будет хорошо если поломка эта будет механическая и подлежать ремонту,а если машина битая с нарушенной геометрией кузова...,что тогда?Машина будет ломаться,вечного ничего не бывает!!!Любая машина!

mad mike
20 February 2007


[QUOTE=Michelin,Jan 19 2007, 16:45] [/QUOTE]
Свою заправочку иметь - это СУПЕР. У меня тоже вот такая. [/QUOTE]
Где такая продаётся и сколько стоит?

mad mike
20 February 2007


цитата:
Я и не говорю что машина совсем не должна ломаться, но не куча же проблем на 2000 пробега. Кстати о каком комфорте идет речь в максе крайне неудобно сидеть. И если я откажусь от макса - то никаких новых машин в моей жизни - это урок на всю жизнь. А откажусь я как только найду желающего купить!


А я вот лучше буду ездить на новом ломающемся S-MAX,чем на подержанной машине,неизвестно с каким пробегом (реальным имеется ввиду) и кем и как она эксплуаторовалась!И поверьте уважаемый,проблем у вас не убавится,если не наооборот-пройденный этап!И после всего здесь прочитанного я всё-равно покупаю себе S-MAX,в понедельник забираю!Будет ломаться,буду делать от этого ни кто не застрахован,но вот одно могу сказать точно,покупателя через 2000 пробега я на неё искать не буду!И вообще,машина как женщина-какая попадётся!!!Буду надеятся что попадётся хорошая!

mad mike
19 February 2007


цитата:

Нет никакого удовольствия. Ехать не едет, коробки автомат не предусмотрено ломается как запорожец.

а если нет разницы то зачем платить больше!!!

mad mike
16 February 2007


Вот те на!Только сегодня за такую машину залог внёс!Это что,у всех S-MAXов такие болячки?Может стоит подумать ещё пока не купил?Раз они такие привередливые к топливу!



    up