avatar
avatar

Dimanich

Владимир

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

avatar
Dimanich
3 March 2007


klmn
Уважаемый товарищ! Я Вас понимаю лучше всех на этом форуме! У меня подобная ситуация на 2000 км машина стоит в сервисе уже 3й раз причем все по крупному. Хорошая машина или плохая сказать не могу, потому что просто на ней не ездил - выезжаешь с гарантийки - на следующий день снова на гарантийку! Всех ждет тоже самое.
По запчастям вы встали минимум на 2 месяца - это в самом лучшем случае - не слушайте гарантийщиков они все врут!
Пытался отказаться от машины - но предложили взамен другой форд(а зачем мне нужно снова это помойное ведро) и через суд к ним можно конечно прикопаться, но суды по такого рода делам длятся очень долго поскольку представители фмк туда не ходят и суд постоянно переносится. Минимум 2 года. Пытаюсь машину продать но никто не покупает.
В общем поздравляю, вы ПОПАЛИ! Дешево, красиво и надежно так не бывает!

avatar
Dimanich
25 February 2007


черный титаниум 2.0 бензин пробег 2000 км 26000$ ачальная цена. Любой торг.

avatar
Dimanich
25 February 2007


GARRYZ
vitmur
нет так нельзя это же слишком просто - во всем виноват сам! Я не согласен, давайте лучше во всем виноват форд!

avatar
Dimanich
25 February 2007


цитата:
Попадешь на настоящую поломку !!! 100% после этого накроется катализатор через очень короткое время . В соседней ветке эту тему очень слезливо раскрыл товарищ по имени "дименч"

Почему это слезливо

klmn
Смело бусируй ничего не бойся это все враги придумали! Хотя может и нет.

avatar
Dimanich
25 February 2007


vitmur
машина на гарантийке стоит . жду катализатор - где то до 15 марта будет стоять а что потом - не знаю

avatar
Dimanich
25 February 2007


vitmur
Я не знаю попали они куда нибудь или нет стука не было. часть катализатора обломилась а так он почти целый, но эксплуатацию запретили на всякий случай.

vitmur
А вообще то дело было так - машина с утра не завелась. Буксировка час полтора. Безрезультатно. Эвакуатор - сервис - свечи - датчик - уехал ездил долго - загорелась лампочка проверьте двигатель - конец катализатору.

avatar
Dimanich
25 February 2007


vitmur
А если движку ханец? Я ведь продавать прежде всего хочу из за того что возможно попадание кусков в движок и капут - второго такого ожидания мое сердце просто не выдержит!

avatar
Dimanich
25 February 2007


vitmur
Не умалчивал - просто забыл и никак не связывал эти события друг с другом - ведь прошло время между буксировкой и разрушением катализатора.

Ozzi
в кредит это нормально. Вся страна так сейчас живет. Если ты тем более не москвич накопить на машину просто нереально а потихоньку расплачиваться гораздо проще.

avatar
Dimanich
25 February 2007


vitmur
Спасибо. Оказывается дело даже не в форде и не в бензине. Дело в буксировке! У меня когда машина первый раз умерла я ее часа 2 по городу на буксире таскал - видимо бензин попал в выхлопную трубу - это и послужило причиной разрушения катализатора. Просто проблема с катализатором "выпрыгнула" позднее и я никак не думал что может быть связь катализатора и буксировки.

цитата:
Элементарная "крестьянская хитрость" должна работать на нахваливание товара.
Вывод: Dimanich - "казачек засланый " Только вот за чем ?

да нету никакой хитрости уважаемый - есть только расстроенный покупатель нового автомобиля который впервые в жизни столкнулся с проблемами на новом авто и не знает что делать и в какую сторону бежать

Allmas
По карману даже мотоцикла не купишь. Сейчас все покупают в кредит!

avatar
Dimanich
25 February 2007


У меня уже появилось настолько много новых сторонников (см новую тему) что нам впору организовывать забастовки перед посольствами.

цитата:
Это прикол?
Если нет то я в шоке, так любому известно, что любая машина из сша заведомо хуже европейки.

Это не прикол. Америкосы в полтора раза дешевле, жрут любой бензин, работают без сбоев на самом дешевом минеральном масле, и не ломаются как ты их не убивай потому что раньше в америке их еще не так убивали а им все равно!

цитата:
Dimanich обидился на новые Форды и не успел обидится на главную причину БЕНЗИН, причина разорочерования

Бензин в России везде одинаковый. Есть машины нежные и они требуют высокого качества топливо - евро4. К таким автомобилям и относится недавно купленный мною макс. Я не имею ничего против машины или форда или дилеров - я просто хочу очень дешево продать машину и больше не делать в жизни таких глупых ошибок, стоящих мне как минимум года бесплатной работы.

avatar
Dimanich
25 February 2007


цитата:
Мне обидно что хают Форд и обидно за S-Max

Срочно всем продавать! Срочно хоть вполцены хоть за треть! Надо хоть как то избавляться от этих недоделок.

klmn
Я свой купил в конце декабря. Больше чем с этой машиной проблем не было даже с москвичом 412. Продаю очень дешево. Только покупателей все равно нет!

avatar
Dimanich
24 February 2007


цитата:
Сроду деньги больше не потрачу на новую машину , буду чужие об***ки собирать после бюргеров и яповских гейшов , прычнее как то , а то жаба грызет и душит ..."

Я с вами согласен целиком и полностью! Единственное чего бы хотелось - чтобы машина была после иностранца самой великой в мире страны (я имею в виду американца)

avatar
Dimanich
22 February 2007


Сегодня договорился сдать машину обратно в салон. Теряю 100 000 рублей. Очень жалко такие огромные деньги просто выкинуть на ветер и в душе снова появляются сомнения а может ее оставить и все будет хорошо. Предлагают взамен с доплатой эксплоер но что то она слишком большая и страшная а максик такой маленький и веселый.

И еще такой вопрос а на всех фордах стоят такие хрупкие катализаторы или нет.

avatar
Dimanich
21 February 2007


Vadim_27
Правый руль не умею и не хочу. Его к тому же скоро отменят.

avatar
Dimanich
21 February 2007


Придумал классный слоган для форда Купи Эс макс - ходи пешком. Вы не подумайте что я нытик просто очень расстроился ведь копить пришлось не один год а все равно пешком как раньше.

avatar
Dimanich
21 February 2007


Ozzi
Прав не покупал. За все время сменил около десятка иномарок и ни с одной из них (а была даже совсем старенькая трехлетка) подобных проблем не было.

цитата:
Машина новая, а недоработанная ,и вы должны были задуматся на какой риск вы поподаете


Понял но уже поздно в салоне она презентировалась как супер пупер автомобиль года в европе.

S-Макс
Прости друг но повод для большой паники у тебя скоро тоже появится когда будешь ждать свою машину с гарантийки и считать дни в году когда ты смог проехать 2 квартала. Пашешь на машину мечтаешь о покупке а потом ходишь вокруг автосервиса и ругаешь матом себя и производителей

avatar
Dimanich
19 February 2007


цитата:
бери б/у, только проблем меньше у тебя не станет. А за комфорт надо платить (и за экологию тоже). Все машины ломаются - их обслуживать надо.

Я и не говорю что машина совсем не должна ломаться, но не куча же проблем на 2000 пробега. Кстати о каком комфорте идет речь в максе крайне неудобно сидеть. И если я откажусь от макса - то никаких новых машин в моей жизни - это урок на всю жизнь. А откажусь я как только найду желающего купить!

Кстати мы покупали машины вместе с другом - у него сегодня сгорела коробка автомат на 1000 км пробега (Fusion). Мое мнение о форде упало окончательно и больше не поднимется. Жигули надежнее. Срочно продаю!!!

avatar
Dimanich
19 February 2007


цитата:
А чож раньше то думали?

Думал что новая тачка - это отсутствие головной боли и никакихпроблем! Ан нет ошибся. Красивая машина ей бы в гараже стоять да никуда не выезжать.

цитата:
да, не повезло, но удовольствие от автомобиля перекрывает вот такие неполадки.

Нет никакого удовольствия. Ехать не едет, коробки автомат не предусмотрено ломается как запорожец.

avatar
Dimanich
18 February 2007


цитата:
Да поймите вы, это может случиться с любым автомобилем!!!

То есть вы предлагаете ездить и ждать когда случится. Нет с другой все будет хорошо!

avatar
Dimanich
18 February 2007


цитата:
За все время обсасывается один только случай .

Как минимум уже три человека на форуме столнулись с подобной наисерьезнейшей проблемой! Ведь катализатор потенциально может развалиться на любой S-ке в любое время - и все - если повезет - месяц без машины, если нет - замена движка!!! И хорошо если по гарантии! Думаю машину все таки продам.. Один товарищ указал мне ссылку на сайт по катализаторам - внимательно изучив всю информацию я пришел к выводу что заменить или вырезать катализатор на этой машине не получится поэтому нет никаких гарантий а значит от машины надо избавляться. Готов продать за 700.



up