alarm_cat

Екатерина, Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

alarm_cat
1 October 2007


цитата:
291 SAndrey


У меня тоже 291... posted image Это первое совпадение?

alarm_cat
2 May 2007


avatar
kazkad:

А разве багажник должен сам открываться?
У меня только щелкает замок, а багажник остается в закрытом положении. С трудом его руками поднимаю, пачкаюсь. Я еще думал - а нафига открывашка дистанционная нужна.

Присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора. Правда, у меня хэтч, но тоже недоумеваю, зачем нужна дистанционка на брелоке? Чтоб замочек "щёлкал"?

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
alarm_cat
10 March 2007


Уф... Удалось поездить за городом при относительно свободной трассе: расход 8,6 л/ 100 км. И, наконец-то, преодолен "порог" в 1500 км.

Не прошел Тех. Осмотр Эксплуатация Focus 2
alarm_cat
1 March 2007


Вчера прошла ТО. Пробег - 1137 км, АБС присутствует. Машину загнали на стенд, но там оказалось все в порядке. Наличием аптечки-огнетушителя-знака аварийной остановки никто не интересовался. Но талон не выдали: у меня просрочена на 2 мес мед. справка. ТО на станции занял 10 минут, зато справку я "добывала" весь оставшийся день (4 часа)... Одного не могу понять: как талон, свидетельствующий о технической исправности автомобиля, зависит от моего здоровья?

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
alarm_cat
24 February 2007


цитата:
alarm_cat, длительный прогрев, стяние на месте с вкл. двигателем имеют место быть?


Как карбюраторную, я ее, конечно, не прогреваю, но минуты 2-3, пока счищаю снег, прогрев имеет место быть. И в течение рабочей недели езжу в пробках - что да, то да... Живу и работаю в центре. Видимо, хоть как-то улучшить показания позволяют вояжи за город на выходных.

P.S. Как всем удается ездить без простоев?

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
alarm_cat
24 February 2007


Это, похоже, только у меня, по показаниям компьютера, расход бензина 16,7 л/100 км при средней скорости 21 км/ч? Езжу достаточно спокойно (редко придавливаю тапочку на старте), соблюдаю ограничение по скорости, пока не наездила 1500 км (сейчас, за 2,5 недели эксплуатации, - 970 км). Ладно, можно не доверять бортовому компьютеру, но я подсчитала расход бензина по чекам. Ну, чуть-чуть "соврал" компьютер: расход - 15-16 л/100 км... Что за ерунда? Заправляюсь исключительно на Neste (95-й).



    up