avatar
avatar

rover_brodyaga

Челябинск


Active in topics:
 
Челябинск16 years

 
Челябинск16 years

 
Челябинск16 years

 
Челябинск16 years

 
Челябинск16 years

 
Челябинск16 years

 
Челябинск16 years

 
Челябинск16 years

 
Челябинск16 years

 
Челябинск16 years

Topic author:
 
Челябинск16 years

Эксплуатация Челябинск
avatar
rover_brodyaga
4 August 2007


Ivanna
Полироль - для металлика, он один для всех. Как с ней развлекаться, там написано. Но она не убирает, а просто делает менее заметными мелкие царапинки. Кстати, ПА хоть и пользуется проф. средствами, но принцип и результат те же. Нам пока ремонтировали одно, поцарапали другое. Ща,- говорят,- заполируем - будет, как новенькая. Ну и такого же типа мазюкалкоой натёрли. Естественно, царапины не исчезли, они ещё и достаточно глубокие были, но так уже в глаза не бросались. В общем, пришлось им красить. Так что полироль даёт только косметический эффект. И если честно, то, поездив по нашим бесконечноремонтирующимся дорогам, пришла к выводу, что баловство всё это Если, конечно, явная царапина, то её имеет смысл "припудрить", чтоб не раздражала своим видом, а бороться с мелкими, что комаров в лесу ловить - тут же новые прилетят .

avatar
rover_brodyaga
19 July 2007


Да ладно... всё это переживаемо Ну бывает, накатит, очень хочется побрюзжать , погундеть , а потом посмотришь - эх, жить хорошо

avatar
rover_brodyaga
17 July 2007


Raps74
Ты не понял, дарлинг: бордюры они меняют у тротуарчика, там где люди ходят, и тротуарчик сам не трогают, да он и так нормальный. Потом идёт газончик (теперь больше похожий на пашню). А про дорогу и прилегающие к НЕЙ бордюры разговору не было . Можно, конечно, надеяться, что это метода такая - сначала тротуарную "линию" выложат, потом вдоль дороги пойдут, но судя по тому, что начали они от 250 лет, а сейчас петляют уже по дворам, эти Сусанины уже не найдут, где выход.
Станешь тут странной:wg: : живёшь, как в окопе, на стоянку через минное поле ездишь

avatar
rover_brodyaga
17 July 2007


Константин Юрьевич
NO LOGO
Всё это оччень мило, но когда рядом с абсолютно убитой дорогой, по которой кроме как на танке не проедешь, вковвыривают бордюры для тротуара, сразу напрашивается вопрос об адекватности того, кто это придумал. Это во-первых. А во-вторых, бордюры эти возят на агромадной машине, которой тоже надо иногда поворачивать, а то и вообще развернуться, а во дворах тесно, и эта громадина своими колёсами взрыла все газоны и сравняла с землёй и без того чахлую растительность нашего "спального" района. Землю, кстати, эту она по-братски поделила между дорогой и тротуаром. А самое смешное, "бордюрная фабрика" явно не одна, и когда закончились одни бордюры, бордюрные дяденьки продолжили ставить совершенно другие - в два раза тоньше. Вот какую хотите благовидную теорию под это подводите, но на заботу о "благе человека" это никак не похоже
И ещё. Вдоль нашей стоянки (ну и соседних с ней) по Брацам Кашириным у "Молнии" был абсолютно нормальный тротуарчик, его вскопали и положили новый. Правда, только половину. Ровно до нашей стоянки. А остальное оставили раскуроченным - наверное деньги кончились. Хотя, судя по тому, что сейчас весь город похож на кротоферму, они просто пошли рыть норы в другом месте. Так вот! Я сейчас даже не говорю, что теперь, въезжая на стоянку, каждый раз радуемся, что, всё-таки, поставили "защиту" Масе на пузо. Дяденька, который руководил процессом укладки, на попытки понять происходящее, сказал:"Вот был у вас асфальт коммунистический - сто лет бы пролежал, а мы вам положим..." потом он сказал такое слово ...такое... короче:" На нём,-говорит,- даже шпильки будут след оставлять!" А вы говорите

avatar
rover_brodyaga
16 July 2007


Кто-нибудь объяснит мне причину бордюрной болезни, которая свирепствует в нашем городе? Или у Кого-то "дядя на бордюрной фабрике работает и у них там этих бордюров завались"?

Мойки города Челябинск
avatar
rover_brodyaga
16 July 2007


Бесконтакт это да! Моешь, значится, на бесконтактной мойке, а потом едешь по объездной в Ебург. А там тебя уже ждут ребята на такой чудной мафынке: огромная такая дура на две трети дороги с ёршиком впереди. Этот ёршик крутится и гравий, щебёнку или какую ещё дрянь во все стороны расшвыривает - такой пылесос наоборот получается. Это у них называется ремонт дороги. И уже не свернуть и не объехать, остаётся только на самой большой скорости, какую только сможешь развить (а сильно не разовьёшь, т.к. перед этим плетёшься в колонне по-одному увязая в чёрной жиже) мчаться мимо этой камнеедки под градом этих самых камней. Это я к чему? А! Так вот именно тогда мой Первый Пилот, утирая скупую мужскую слезу, скатившуюся по его небритой щеке, и вспомнил про бесконтактную мойку

avatar
rover_brodyaga
16 July 2007


С пассажирами разговор короткий:
- Быстро пристегнулись, а то щщас орать начнёт!!!
Кто начнёт орать, на всякий случай не уточняю
Попробовал бы кто сопротивляться - я ж покажу где остановка общественного транспорта, ни вопрос.
Мне ж в моей машине шею свернут
Да, вот, нашла - хозяева пристёгнуты, девочка пристегнулась, а малчик полетал по машинке, сломал шейки хозяевам, стукнул по головке свою девочку и благополучно помер:
http://www.advertka.ru/video/?id=356

avatar
rover_brodyaga
2 July 2007


Qwayess
1 синяя L

Школы города Челябинск
avatar
rover_brodyaga
25 June 2007


avatar
Alena666:

I
Impedans:

слышал от знакомых - 25 тыр - входной билет

Это ты про 11 лицей? Если про него родимого,то последняя цифра там была 200 тыс. руб., у тебя какая то информация допотопная, даже с этой суммой туда уже не пробраться.

Чёт бред, помойму. Кто туда за такие пойдёт? Неплохой лицей, но не более того. ИМХО.

Эксплуатация Челябинск
avatar
rover_brodyaga
22 June 2007


NO LOGO
Злой ты и недобрый!!! Пошто кошиков обижаешь?!!
Кошики они хорошие!
*оглядываясь* слышал бы ты как некоторые Мужичины на некоторых Женсчин орут, когда те с ними рядом за рулём оказываются - слон бенгальский отдыхает! Сразу понимаешь, что ты блондинка в восьмом поколении и это навсегда!
А кошики, они не орут! Поют они так! Про любов!

avatar
rover_brodyaga
22 June 2007


Деечка у нас работает. Учиться пошла одновременно с нами - где-то в декабре (школа при ЧИПе). Приходит с вождения рассказывает:
-Ой! Не могу! Всё болит! Руки, ноги! Так ГРУДЬ болит!!!
Я вот всё думаю, с чего бы это?
А в эту тяпницу наконец-то пошла экзамены сдавать:
-Меня,- говорит,- на теории завалили. Я всё правильно отвечала, а они завалили!!!
Вот и думаешь после этого, стоит ли спорить об адекватности нашего полу на дорогах

Праздники Челябинск
avatar
rover_brodyaga
18 June 2007


Лучше поздно, чем никогда (тем более что вы ж поди всё ещё, как говорил Маковецкий в "Операции "С Новым годом": "Сво-о-олочи! Вы ж все пья-я-я-яные!!!" ):
Поздравляю всех людев в белых халатах и иже с ними!!! Сами не болейте и нам не давайте!!!

avatar
rover_brodyaga
18 June 2007


Пивасик?!! Рядом с водительским креслом?!!
Куда смотрит ?!!!

avatar
rover_brodyaga
16 June 2007


Природа и Форум живут в противофазе: природа просыпается - форум впадает в спячку
С теми, кто ещё бодрствует делюсь только что прочитанной историей (дико извиняюсь, если все кроме меня её уже читали )
Всем настоящим мужчинам посвящается!

"Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он - долгожданный выезд в город! (кто знает, тот поймет)... Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются. И вот еду я, а по маршруту у нас - кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну я и уступаю. Минуту, две, три... Только начинаю тихо красться - опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет. Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут.. Есть мужчины в русских селеньях! Справа подьезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж: такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее: чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ! Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд, и наконец выезжаю. Плакали все! Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, мужик!!!"

avatar
rover_brodyaga
16 June 2007


avatar
Alex33:

19-го отправляю дочу с мужем (завтра у них свадьба )

Праздравляю!!!

avatar
rover_brodyaga
16 June 2007


Alex33! А у нас там ручник живёт !

avatar
rover_brodyaga
14 June 2007


А я прикупила два ящичка (один, как оказалось, сундук для игрушек ), за что услышала в свой адрес много "добрых" слов, типа: "И нафига нам это щщщастье?!" Но, зато, теперь все тряпочки-губочки-парадный костюм мойщицы машины-бутылки с водой -и др. и тр. и пр. живут в них. Всяческие баночки переезжая к Баушке не гремят. Вот.

Эксплуатация Челябинск
avatar
rover_brodyaga
14 June 2007


Cer)l(anT
Смотри выше, там даже схема проезда есть, в Молнии тоже недавно видела, но чёй-то цена у неё там как крыло от самолёта

avatar
rover_brodyaga
14 June 2007


Alex33
А передачи шевелить не мешает? Или у тебя автомат? И чёй-то он мне маленьким показался , расскажи, сколько чего впихнуть удалось по max?

avatar
rover_brodyaga
8 June 2007


ahav
Константин Юрьевич
Спокойствие! Только спокойствие, мальчики! Без фанатизма!
Если мы так будем нервничать, то скоро сами себе деньги собирать начнём, а это ни есть хорошо!
Кстати, юмор - естественный антидипрессант, а следовательно, от всех болезней нам полезней!
С совестью у всех всё впорядке, с деньгами, как правило, хуже. У кого кредит, у кого отпуск. Озвученная проблема серьёзная, но, отнюдь, не острая, а очень даже хроническая. Так что день-два (и даже неделя) ничего не решают. Поэтому успокойтесь и дайте людям собраться с мыслями. К тому же, нужен человек с зелёным свистком. Как говорится: "Если не Qwayess , то кто же?!!"
Т.ч. пусть кое-кто лучше побыстрее выздоравливает, а процесс пойдёт .



up