USSR

USSR

Posts in forums:

Active in topics:
 
Mondeo 317 years

USSR
23 February 2007


Не давно ездил со 2ФФ,Ю 2 литра 145 л\с или 142 , но это не важно , динамика одинаковая с моими 1.8 мазда 6 механика кто , что бы не говорил , проверено на разных покрытиях - нос в нос, хотя масса у моей по боле будет, то что заявляется производителем явно больше , чем мои 120 л/с, по факту именно они, хотя повторюсь, моя явно больше и тяжелее

простите , если , что не так -влез не в ту тему, но я бывший владелец ФФ1 и очень понравился сайт, выбирал , что то более серьезное чем ФФ1 и отказался от Мондео только по одной причине, что скоро сменят модель, а вообще Мужики с 23 февраля вас!!! Всем удачи!!!

USSR
20 February 2007


жаль только, что сидишь , как в автобусе(ФФ),вроде и ничего

USSR
8 February 2007


Лагуну сложно в последующем продать за хорошую цену, французы , как и шведы жутко теряют в цене, да и машинки на любителя (знакомый продает Велсатис больше 25 никто не дает, и это за годовалую машину под 60)

USSR
8 February 2007

-1

Всем привет! Пару лет назад имел Фокус 1.8 Тренд механика, был в полном восторге от того , как рулится эта машинка!!! Пришло время менять" на побольше"-малыш растет и места сзади не хватает, в ФФ2 не смог сесть сам за собой хотя я компактный 178, сравнивал (старичка)Мондео и Мазду 6, остановился на последней, уже в базе есть многое, цены те же, а ездит она ЛУЧШЕ.



    up