Mamulik

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

Mamulik
21 February 2007


В общем, техник прав.

При прикуривании есть момент перегрузки пускача или машины помощника.
Из-за последующего резкого скачка напряжения не выдерживает цепь стабилизации напряжения комьпютера и он попросту перегорает.
Рекомендую зарядить акумулятор,не снимая и не отключая от машины, а потом заводить.
для подзарядки требуется всего минут 20 от зарядки автомата.
Проверено на WolkWagen (подожжен один мозг) Ж:0, так что рисковать не стоит.

P.S. у нас разрядился акумулятор в мороз (градусов 17). На сервисе обьяснили, что при повороте ключа в режим ON машина автоматически запускает диагностику, габариты, подогревы стекол... которые моментально добивают заряд акумулятора. При попытке завестись потеряли остатки заряда за 3-5 минут поэтому техник сказал что ра в 3-4 месяца рекомендуется подзаряжать акумулятор.

Mamulik
8 February 2007


Народ! мне кажется, вы меряетесь кой-чем. Дизель или бензин - дело вкуса. Мой 2,0 бензиновый - самолет, а самая главная деталь в машине, как вы знаете - прокладка между рулем и сиденьем. Я в свое время на 21 Волге "делала" иномарки и на трассе и по городу. Хотелось бы побольше информативности. Всем спасибо!

Mamulik
8 February 2007


Всем приветики! Я как раз вечером 6-го каталась много по разным дорогам. У меня резина "медвежий коготь" - гребет отменно, и по снегоу проходит хорошо. Правда на наледи чуток юзит, но "ловит" дорогу быстро.

Mamulik
7 February 2007


Привет всем! У меня S-макс с сентября, в общем довольна, но траблы тоже есть. Во-первых, несколько раз потухал экран компьютера, на сервисе ничего не нашли, а потом разрядился аккумулятор. На сервисе подсказали,что потребление у него в общем больше, чем зарядка-надо через полгода подзаряжать. А вот с чем никак не могу разобраться - это почему все время у него страшно потеют стекла? У меня иномарка первая, может чего неправильно настраиваю? Да еще, НИКОГДА!!! не обращайтесь в Превокс. Обслуживание и сервис - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Рекомендую КУНЦЕВО:принимают сразу,делают быстро.



    up