efremkammm

Алексей, Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Двигатель1 year

 
Ходовая часть1 year

Двигатель 1.6L /105л.с. Двигатель Focus 3
efremkammm
28 December 2022mobile


Всем привет!
Подскажите пожалуйста…
1,6 робот
При небольшом нажатии на педаль газа в стоячем положении обороты подскакивают до 2-2,5!Никак не получается выставить легким нажатием поймать их!сразу до 2500 крутит!не поймать даже на 1500!при начале движения на нагретом двигатели нажимаю газ и она начинает включать стиральную машину на 1 передаче!это может быть связано и вообще такой скачок оборотов что может быть?нужно регулировать трос?куда копать?подскажите люди добрые !

efremkammm
15 October 2022mobile


mgtver
И сколько оно мне обойдётся?какое поставить?я в этом не шарю совсем. Вообще робота никогда не было. Почитал что его можно восстановить или купить восстановленное.

efremkammm
15 October 2022mobile


mgtver
Утром сегодня завёл,покатался полчаса и как ни в чём не бывало. И назад и вперёд. Не дёргается,не дрыгается. Не понимаю что с ней. Чуть перегрев,и всё,начинается. Может охлаждение не работает. Механических стуков и звуков нет,несколько дней назад делал диагностику,ни одной ошибки не выявило.

efremkammm
14 October 2022mobile


Доброго вечера!
Кто-то сталкивался с таким!?
На холодную все хорошо,едет не дёргается!спустя какое-то время,пропадает задняя передача и даже передышка не помогает,не едет назад и все,только обороты крутит!вперед едет,но…переключение происходит на 3000 оборотов и дёрганье!ошибки никакие не пишет,как будто все нормально!не понимаю что с машиной!пробег 107000,2014 год,фокус 3,робот!



    up