shahbanov

Москва (RU)

shahbanov
2 September 2022mobile


Всем, привет.
Форумчане подскажите как поступить стоит брать или нет fag , приезжаю во 2 место в центре кольца есть штамп, даты на обратной стороне нету
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

shahbanov
30 August 2022mobile


Так, стою держу деталь, в центре кольца вижу и ногтем чувствуется, что надпись выбита, а на внешней стороне ничего не выбито и нигде даты не указано, может быть такое и стоит брать ?
posted image

shahbanov
30 August 2022


BAXMAH
Спасибо, значит как минимум смотреть, чтобы в центре и на внешней стороне кольца были все надписи выбиты.

Посмотрел по ссылке старые ветки с сообщениями, какие были приятные цены) ранее)

shahbanov
29 August 2022


Добрый день. Какие ключевые слова использовать в поисковике форума, чтобы посмотреть как должен выглядеть оригинал Fag?
Я подсмотрел BAXMAH на фото и еще нашел такие варианты
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

А тут говорят якобы не штамповка а просто надпись и скорее всего палево
posted image
Но при этом на внешней стороне выбито точками правда с префиксом GP
posted image

Достаточно ориентироваться на коробку, посмотреть, чтобы в середине кольца была штамповка, а с внешней стороные выбито точками серия?

shahbanov
16 August 2022mobile


Всем спасибо большое!
Не догадался крутануть чуть ниже, в мобильной версии не видны были отзывы , по ходу пишут, что подделка

shahbanov
16 August 2022mobile


posted image

Во избежание рекламы, не указываю магазин, а может быть такая разница в цене что ли? Типа долго ждать потому что ? Ну ничего ), я просто ни разу не заказывал там, непонятная немного система

shahbanov
15 August 2022mobile


Понял, ещё раз спасибо. А если уж решатся брать fag, у них есть опознавательные знаки, чтобы удостовериться в оригинале? Помню по грм, целый отчёт находил на форуме где какие эмблемы должны быть ) и цвет

shahbanov
15 August 2022mobile


Quman30
Понял, спасибо, ну Китай тоже разный бывает, если ntn ходят , то почему бы нет, я просто не нашёл информации сколько они ходят и мю-частица бывает ли брак или подделки

shahbanov
15 August 2022mobile


Ещё раз хотел поблагодарить за отзывчивость, я так и не понял какой надо снимать если честно предохранитель и чем чревато.

Вроде помогло следующее - подняли авто, почистили датчики идущие к колёсам и попрыскали типа wdшкой , пока не беспокоит, но отмечу, что я при очередных глюках esp за день до этого на пробуксовке, которая вызвала esp попал в маленькую ямку + у меня почему то сработала сигнализация (как на удар по стеклу) , я остановился, перезагрузил сигнализацию, потом в течение дня не было проблем, а на следующий поехал в сервис. Возможно этот Глюк как-то сбросил все эти проблемы, загадки в общем.

Может кому поможет инфа

shahbanov
15 August 2022mobile

-1

Всем доброго дня!
Не могли бы уточнить пару моментов для окончательного выбора.
Цель поставить нормальный подшипник, который не надо менять до 20 000 пробегов. Вижу, что все советуют fag, он но сейчас около 8 000 стоит.

Есть Немного отзывов про
NTN/SNR R152.62

По этим не нашёл
Fenox WHB71111
Motorcraft 3M512C300AA нет ступичного болта

По этим 3 можете подсказать стоит пробовать или рисковано ?
Цена отличная 3-4 тыс

shahbanov
3 August 2022mobile

-1

yonus
Подскажите, пожалуйста, если я вытаскиваю предохранитель f19 под капотом, то спидометр не будет работать? Нашёл такой отзыв и совет снять f7 , чтобы abs и esp вырубить, но спидометр работал.

Не подскажете в итоге как лучше сделать

shahbanov
1 August 2022mobile


yonus
Так и. Сделаю, спасибо! Пойду разбирать и осматривать все это дело

shahbanov
31 July 2022mobile


Понял, спасибо!
Да, как и указано в 1 сообщении этой темы, у меня именно пробуксовки во время езды, уберу хотя бы предохранитель абс , чтобы ещё раз доехать до мастера.

Как ни странно ошибок я не смог считать с elm адаптера в проге torque .

Явно что-то глючит, горит только esp на приборке, у меня Рестайл, но в панели как у нормальных) людей нет отключения esp , поэтому не понял как отключить, посмотрел f19 предохранитель в под капотом.

А так может быть связано с датчиком вертикального ускорения? Как в первый раз определил это мастер не совсем понял . Либо с чего начать ещё поиск проблем?

shahbanov
30 July 2022mobile

-1

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, едешь по прямой с разной скоростью вдруг неадекватно начинается пробуксовка, причём без поворотов обычно, просто прямо едешь.

Загорается на приборке только esp (машинка в заносе), в начале просто то горело, то нет, теперь начались пробуксовки во время езды и лампочка горит, пока не заглушишь авто.

К мастеру заезжал, но ошибка уже потухла, он сказал, считать не получилось, но в истории одна отобразилась как датчик вертикального ускорения.

У меня вопрос с чего можно начать?

И второй вопрос мне чтобы сейчас хоть доехать нормально до дома отключить бы этот esp, но панели меню нет такого пункта , как быть ?

У меня Всеволожский Форд фокус 2 1.6 chia



    up