Stas-SPb

Питер

Stas-SPb
25 March 2008


Пока менять не собираюсь. По разным причинам. Во-первых и так доволен, во-вторых денег нет. В третьих считаю, что глупо и экономически невыгодно покупать новую машину, а через год продавать ее значительно дешевле. Она за год в моих руках не настолько хуже стала, чтобы настолько подешеветь.
А если рассуждать чисто теоретически, и представить, что у меня не было бы машины и надо было бы ее покупать, то тут возможны варианты. Из внедорожников мне нравится Паджеро и Дискавери, но в Дискавери слишком заэлектронили всю трансмиссию, и мне это не нравится, поэтому Паджеро предпочтительнее. А вообще, если подчиниться разуму, а не чувствам, то внедорожник мне нафиг не нужен. Для того, чтобы убивать его катаясь по лесам и болотам - дорогое удовольствие, жалко и машину и потраченных на нее денег. Поэтому все больше задумываюсь о покупке квадроцикла. А кататься по дорогам на легковой машине куда приятнее и удобнее чем на внедорожниках. Из легковых машин на сегодня S-макс мне нравится больше всех, разве что можно было бы поменять на 2,5 Т.

Stas-SPb
11 March 2008


Ребят! Дизель, бензин... это все хорошо, но дизель при нынешних ценах на 7 шт. зеленых дороже, и это, имхо, главный его недостаток. Чтоб такую разницу отбить пробег огого надо, а я только по выходным, да в отпуске и катаюсь. (Для Питера дизель без ППП не рассматриваю)

Stas-SPb
7 February 2008


B
bongo:

Stas-SPb выбери погодку похолоднее

Думал уже об этом, но какое похолоднее? Хде взять то ее? Зима заканчивается не начавшись!

Stas-SPb
7 February 2008


А как быть с защелкой подлокотника?
А стойки задней двери? Они у меня дверь практически не поднимают с рождения. Недавно заходил в салон, так на свежих машинах их стали делать значительно более мощными, теперь чтобы дверь опустить хорошее усилие надо приложить! И что, поменяют мне их по собственной инициативе? Думаю, что отошлют, даже если я буду настаивать.

Stas-SPb
25 January 2008


Kwim
А тебе какая разница кто из них виноват, у тебя же каска, вот твоя страховая и должна оплачивать. А с кого они потом будут бабло снимать, тебя мало волнует.



    up