luzanskai

Наталья, Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Путешествия1 year

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
luzanskai
25 April 2022mobile

1

серый767 - спасибо!
По километражу: это плюс 17-19 км всего. Двухполоска не пугает, тк на дачу именно по такой и катаемся - люди привычные) интересует Качество.
Резюмируя Всех: 30ого будет ад - понятно. И второй вывод: не ходи туда - какой бы 2х или 3х часовой не была бы пробка на М4… в объезд еще дольше получится. Так?)

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
luzanskai
24 April 2022mobile


Vlad1966
16 и то что будет 30 апреля думаю разные вещи) вот я и говорю если пробку ближе к делу покажет час - это одно, а если поймем еще по трафику и ближе к Шахтам, что простоим там дольше - стоит ли это того, чтобы вот так объехать?

Rodman
Спасибо, поняла. Цель объезда экономия времени .. поля нам не нужны)) А качество дороги там какое? В яндекс-карте по фото вроде даже и ничего.. ну то что по одной полосе я поняла. Но вот большегрузы туда не вильнут ли массово чтобы проехать ремонтныы участок Шахты-Ростов..

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
luzanskai
24 April 2022mobile


Доброе утро! В следующую субботу планируем выезд на юг… после Богучар много ремонта… Думаем в Шахтах уйти с трассы и проселками параллельно трассе через Новочеркасск и до Аксая выехать на М4. Так кто-нибудь ездил? Что за дорога? В итоге удастся объехать пробки?



    up