ZMICHER

Дмитрий, Барановичи (BY)

ZMICHER
25 May 2023


Доброго дня, приобрёл в Китае 4 ДДШ за 25 $ и таблетку серую для активации, установил , попробовал активировать, слева по ходу авто перед и зад активируется, справа как ни крути - не активируются. Написал китайцу , что брак подкинул, выслал 2 шт. на замену. Запусти активацию, не устанавливая в колеса - принимает, обучение проходит. Поменял в колёсах, с уверенностью, что теперь проблем не будет. АН НЕТ, та же картина - нет активации с правой стороны. И что характерно, те что поменял, считающиеся не рабочими, то же активируются без колеса. Чудеса. может кто сталкивался с такой ситуацией???

ZMICHER
31 March 2023


а где этот моторчик EGR посмотреть?

ZMICHER
24 February 2023

-1

доброго дня, может кто сталкивался - загорается "срочный сервис двигателя" и "отключение помощи поднятия в гору". после отключения зажигания - это сообщение пропадает, но через некоторое время появляется вновь. Что это может означать и как это критично?

Ford SYNC 3 - мультимедиа и навигация Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
ZMICHER
23 October 2022


Скачал обновление карт с официального сайта, объём не маленький, пишут 2 часа надо обновлять, но такой долгой поездки в ближайшее время не предвидеться, можно ли обновить по частям, не вынимая флешку, но глуша авто ? кто-нибуть так пробовал?

ZMICHER
22 June 2022mobile

-1

posted imageposted image
Вот тут в сервисной книжке, есть такое слово ГРМ, но не пойму - это замена или предупреждение о необходимости замены? "Немцы есть?"

ZMICHER
20 June 2022


книжки нет, куча квитанций по техосмотру, но там замену ГРМ не видел, кстати, а как по немецки ГРМ? и то-же думаю, что немец должен был менять, хотя...

ZMICHER
20 June 2022


Доброго дня. Приобрел focus 3 1.5TDi 120 лошадей из Германии. пробег 178000, по таможне 166000. Продавец толком не объяснил, меняли ли немцы ГРМ, по разным бумагам отыскал только техосмотры и замены фильтров и масла. Подглядел ремень через щёлочку, увидел только что есть значок льва на ремне (Peugeot). В оригинале я думаю была бы лейба Ford . Как всё таки определить, была ли замена или всё таки нет?



    up