sherstnevanv

Максим, Белгород (RU)

sherstnevanv
30 April 2022mobile


Repairman
А куда ещё лезть если чистка кхх не поможет? Даже не могу до сервиса доехать, глохнет моментально. Тут сосед говорил, что проблема может быть в датчике положения коленвала, а где он находится на сплит порте? Да забыл дописать, недавно сканировал обд сканером на ошибки, ничего не выдало, а авто всё равно продолжает глохнуть...

sherstnevanv
30 April 2022mobile


Добрый вечер уважаемые участники данного форума, уже перерыл половину интернета, но так и не нашёл в чем причина проблемы, а суть проблемы такова завожу авто, двигатель пытается заглохнуть, поддашь газку, не глохнет, после того, как прогреется двигатель, машина опять глохнет, заслонку почистил, не помогло, едешь всё нормально, стоит только остановиться на светофоре или в пробке, она опять глохнет, также при включении заднего хода в акпп, также машина резко глохнет, обороты падают моментально, помогите пожалуйста с советом, что делать и что смотреть, уже всю голову сломал, никак не пойму в чём дело.
Также в последнее время стала пинаться акпп при движении при переключении с 1на 2 передачу, может ли это быть как то связано с тем, что авто глохнет, может ли оно глохнуть из-за акпп?

Отдам даром или обменяю 7! Санкт-Петербург
sherstnevanv
27 January 2022mobile


olex07
Кпк можно лампочки забрать и сколько по финансам?

Отдам даром или обменяю 7! Санкт-Петербург
sherstnevanv
26 January 2022mobile


olex07
Здравствуйте, лампочки ещё не забрали?

sherstnevanv
24 January 2022mobile

-2

SHAKH007
А как это сделать через тестовый режим или приложение на телефоне и где его взять?

sherstnevanv
23 January 2022mobile

-2

SHAKH007
Я вас понял, просто не могу понять из-за чего поднимается температура, как вы говорите, если это она? Антифриз пока не проверял, сегодня только с ночной смены пришёл.

sherstnevanv
23 January 2022mobile

-2

SHAKH007
А где гарантия, что после замены радиатора на новый опять не произойдет выброс антифриза? Я просто не могу понять из-за чего это происходит? Кто-нибудь может внятно и понятно объяснить?

sherstnevanv
22 January 2022mobile


SHAKH007
Думаете всё же дело в радиаторе? Из-за маленькой течи видимо негерметична система? Вентилятор исправен, только после замены термостата с 88градусами открытия вентилятор стал очень редко включаться, а раньше молотил как угорелвй, зимой мог за получасовую поездку сработать 3-4 раза

sherstnevanv
22 January 2022mobile


SHAKH007
Радиатор летом ставил новый, стрелка температуры на панели находится четко посередине, термостат поменял с температурой открытия 88 градусов. Так в итоге что мне делать, подскажите как избавиться от этой проблемы?

sherstnevanv
21 January 2022mobile


Добрый вечер уважаемые участники сообщества, требуется ваша помощь, потому что сам не знаю что делать и где искать причину. До Нового года в последних числах декабря выбило антифриз через патрубок от трубки к помпе, нашел похожий патрубок, поменял, также поменял термостат, датчик температуры охлаждающей жидкости, поставил новую оригинальную пробку расширительного бачка, залил новый антифриз. До этого также заметил в нижней части радиатора охлаждения красные подтеки охлаждающей жидкости, но потом вроде стало всё нормально, жидкость не текла, давление в системе было. До вчерашнего дня ездил и всё было нормально и вот вчера опять выбило жидкость и судя по всему через радиатор, так как открыв капот я услышал характерное шипение. Вопрос: почему выбрасывает, выдавливает жидкость и что делать, где искать причину?

sherstnevanv
5 January 2022mobile

-2

Ребят нет ли у кого патрубка от трубки к помпе на сплит порт, нигде не могу найти, нужен позарез просто, уже всё обыскал, все разборки обзвонил, а новый ждать аж 2 месяца.
posted image

sherstnevanv
31 December 2021mobile


short_circuit
Спасибо за помощь!))) С наступающим Новым Годом Вас)))

sherstnevanv
31 December 2021mobile

-2

short_circuit
Дюритовый это че за шланг такой? А от какой-нибудь десятки или семерки не подойдет?

sherstnevanv
30 December 2021mobile


Всем доброго вечера уважаемые фокусоводы и форумчане, помогите советом есть ли возможность подобрать данный патрубок от российского автопрома, к сожалению ни в маназинах, ни на разборках его нигде нет, только в Германии и Америке, а оттуда заказ сказали не придёт, фото патрубка прилагаю
posted image

sherstnevanv
28 December 2021mobile


Всем привет, возникла такая проблема, ехал сегодня с работы, всё было нормально, стрелка температуры находилась посередине, ничего не предвещало беды и в один прекрасный момент произошел хлопок, после чего из-под капота повалил пар, открыв капот я увидел, что выдавило антифриз, судя по всему через пробку расширительного бачка, так как патрубки все целые, подскажите пожалуйста из за чего это произошло и что делать, что менять и в чём причина? Всем ответившим по существу огромное спасибо! Двигатель сплит порт.

sherstnevanv
27 December 2021mobile

-1

Ребята, скиньте пожалуйста код для заказа клапана холостого хода на сплит порт, очень срочно нужно, заранее вам буду очегь благодарен.

sherstnevanv
14 December 2021mobile


Доброго всем утра уважаемые участники форума, на днях припарковался около ТЦ, не успел переключить ручку селектора с положения д на р как машина заглохла, но после завелась, также появились какие-то подозрительные звуки из коробки, когда стоишь на светофоре и в пробке на передней передаче, что это может быть, подскажите пожалуйста?

sherstnevanv
21 June 2021mobile


Поменял всё-таки сам радиатор, вроде норм, но не даёт покоя другое обстоятельство: слишком часто включается вентилятор охлаждения, может датчик температуры накрылся или это из-за 30 градусной жары?

sherstnevanv
20 June 2021mobile


Devil004
Это вам кажется, что ничего сложного, а когда никогда этого не делал, то не так уж и просто

sherstnevanv
19 June 2021mobile


JeksOn
Спасибо, а может у кого-нибудь сохранились свои фотки как и чего там делать? Поподробнее так сказать))



up